Pappy Wizzy и Raymond Harrison | Samp-Rp Форум

Pappy Wizzy и Raymond Harrison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Ральфа Комптона
Место работы: Такси
Адрес проживания: Гостиница "EL ES PI DI"
Контактный номер: 740-222
Заявление на возбуждение дела
18 января 2021 года я, Ральф Комптон, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Решил подождать клиентов на ЖД вокзале города Сан-Фиерро, и так как находился в долгой командировке в другом штате, немного запутался с правилами парковки. Подъехала полицейская машина с требованием переставить автомобиль, на что, я подчеркиваю я не оказал никакого сопротивления. Переставил машину, полицейские потребовали снова переставить авто. Я опять подчинился, и уточнил, правильно ли я сделал. В ответ из открытого окна полицейского авто я услышал смех и то, что я якобы двигался не в ту сторону. Я вышел из авто и спросил, что конкретно рассмешило офицера. Сделал это в несколько грубой форме, однако я настаиваю, что провокацией это не является, ввиду того что никаким образом я не оскорблял и не задевал честь офицера. Далее на меня надели наручники и повезли в ваш прекрасный участок. Без какого-либо разбирательства меня кинули в КПЗ. Так же инкриминировали статью "Хранение запрещенных предметов", за ключ от полицейской камеры, который у меня нашли. К этому я претензий не имею, однако товарищ Азизов, мы оба знаем откуда у меня этот ключ и дубинка, которые в тот момент находились у меня. К заявлению приложу запись прямой трансляции, которую я на тот момент вел.

На основании изложенного, а так же руководствуясь статьей федерального постановления 3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицеров Pappy Wizzy и Raymond Harrison.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 19.01.2021
Подпись: truelspdsherif

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Ральфа Комптона
Место работы: Такси
Адрес проживания: Гостиница "EL ES PI DI"
Контактный номер: 740-222
Заявление на возбуждение дела
18 января 2021 года я, Ральф Комптон, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Решил подождать клиентов на ЖД вокзале города Сан-Фиерро, и так как находился в долгой командировке в другом штате, немного запутался с правилами парковки. Подъехала полицейская машина с требованием переставить автомобиль, на что, я подчеркиваю я не оказал никакого сопротивления. Переставил машину, полицейские потребовали снова переставить авто. Я опять подчинился, и уточнил, правильно ли я сделал. В ответ из открытого окна полицейского авто я услышал смех и то, что я якобы двигался не в ту сторону. Я вышел из авто и спросил, что конкретно рассмешило офицера. Сделал это в несколько грубой форме, однако я настаиваю, что провокацией это не является, ввиду того что никаким образом я не оскорблял и не задевал честь офицера. Далее на меня надели наручники и повезли в ваш прекрасный участок. Без какого-либо разбирательства меня кинули в КПЗ. Так же инкриминировали статью "Хранение запрещенных предметов", за ключ от полицейской камеры, который у меня нашли. К этому я претензий не имею, однако товарищ Азизов, мы оба знаем откуда у меня этот ключ и дубинка, которые в тот момент находились у меня. К заявлению приложу запись прямой трансляции, которую я на тот момент вел.

На основании изложенного, а так же руководствуясь статьей федерального постановления 3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицеров Pappy Wizzy и Raymond Harrison.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 19.01.2021
Подпись: truelspdsherif

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Ну привет мой добрый друг, разберем жалобу:
• Нет отыгровки камеры, увидел только /time и /ids. (https://samp-rp.su/threads/zajavlenie-na-vozbuzhdenie-dela-na-oficera-policii-obrazec.2153412/) - внимательнее прочитай прежде чем подавать жалобу, тебе то не знать.
• Офицеры тебе сказали два раза убрать транспортное средство на парковку, на что ты я так понял, включил режим "дурачка" и не понимал, о чем идет речь вообще, уезжая назад.
• Полностью поддерживаю офицера за выдачу розыска, не вижу никаких нарушений.
• Оба офицера получат выговор за нарушение правил допроса, не провели его.
• По поводу ключей, товарищ Ральф Комптон, не мне вас учить, присутствует действительно статья такая, за что собственно говоря ты и получил срок.
Думаю все по факту расписал, захочешь дополнение, я всегда 24/7.
Закрыто.
 
  • Отлично
Реакции: Ralph_Compton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.