Padre_Benito part 2 | Samp-Rp Форум

Padre_Benito part 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
Шерифу San-Fierro Police Departament Maks Patsankov
От гражданина *Caster_Marshall*


Я, *Caster_Marshall*, хочу пожаловаться на вашего сотрудника *Padre_Benito*, так как он(а) совершил(-и) * СТАТЬЯ 1. НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ. *
Доказательства: click



Дата: 30.01.2024
Подпись: *Marshall*
 

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 408
4 026
LEGACY
Skype
ultrasamj
Шерифу San-Fierro Police Departament Maks Patsankov
От гражданина *Caster_Marshall*


Я, *Caster_Marshall*, хочу пожаловаться на вашего сотрудника *Padre_Benito*, так как он(а) совершил(-и) * СТАТЬЯ 1. НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ. *
Доказательства: click



Дата: 30.01.2024
Подпись: *Marshall*
Что было до начала записи? Предоставьте доказательства. Ощущение, что запись ваша неполная и подстроена так, чтобы мы видели, как вы просто едете и на вас нападает офицер полиции.
 

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
Что было до начала записи? Предоставьте доказательства. Ощущение, что запись ваша неполная и подстроена так, чтобы мы видели, как вы просто едете и на вас нападает офицер полиции.
Смотрите, обычно я без фрапса играю, в видео видно как мне одна сотрудница выдает розыск а после данный сотрудник. Когда ситуация с первой сотрудницей закончилась, начала новая ситуация С данный сотрудником, я врезался в него и он мне выдал розыск за нападение.
После этого я понял что сотрудник будет проблемным, и, начал записывать.

Кстати, почему ваш сотрудник не предоставит док-ов в свою пользу? Я знаю ответ на вопрос, потому что он чертовски не прав в этой всей ситуации.
PS: я про первую ситуацию
Я только заметил что это вторая жалоба, ахах где логика ваша рук-во сфпд. Я заливаю вам видос 15 секундным зазором, а вы просто просите какое то "до"
 

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
Перейдем к сути с ooc: Я убиваю вашего позорного сотрудника, и по пути увидев меня он каждый раз начинает палить.
Если так посмотреть; Да, это РК и нонрп нарушение, но там прошло больше трех минут и это уже за рп ситуейшн считай.
Годный совет вам: Увольте этого позора, на него еще пару компроматов есть)
 

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 408
4 026
LEGACY
Skype
ultrasamj
Я только заметил что это вторая жалоба, ахах где логика ваша рук-во сфпд. Я заливаю вам видос 15 секундным зазором, а вы просто просите какое то "до"
То есть как это? Вы не замечаете сколько жалоб вы посылаете?
1706604217993.png
1706604226938.png

а где тут в 15 секунд зазор, я не пойму
 

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
а где тут в 15 секунд зазор, я не пойму
Вы говорите, скиньте видео полностью тобишь не понятно что произошло ранее, верно?
Я говорю, зазор там 15-20 секунд я просто еду в сторону сф видно как специально врезает в меня с целью меня сбить с пути и начинает тушить, какая ситуация могла произойти до, если мы оба едем противоположно?
 

Padre_Benito

Пользователь
26.01.2024
21
4
как же он пытается меня слить), дурачок ты забыл сколько раз меня без фрапса слил? если бы ты меня не трогал тебе бы не пришлось ныть тут, на фрапсе видно что я без клиста потому что я именно от тебя и уезжал к челу который делал квест но ты ему не давал его выполнить, ты решил все фрапсы так аккуратно подделать, а чо нет фрапса где ты на электрике меня убил и чела просто так? да ещё и оскорбил офицера если по рп ситуации судить, ты тут на форуме пытаешься какую-то справедливость найти, но сам ты человек как говно провоцировал меня а щас плачешь тут, админу респект что нахуй тебя послал
 

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
как же он пытается меня слить), дурачок ты забыл сколько раз меня без фрапса слил? если бы ты меня не трогал тебе бы не пришлось ныть тут, на фрапсе видно что я без клиста потому что я именно от тебя и уезжал к челу который делал квест но ты ему не давал его выполнить, ты решил все фрапсы так аккуратно подделать, а чо нет фрапса где ты на электрике меня убил и чела просто так? да ещё и оскорбил офицера если по рп ситуации судить, ты тут на форуме пытаешься какую-то справедливость найти, но сам ты человек как говно провоцировал меня а щас плачешь тут, админу респект что нахуй тебя послал
Приложи сюда все свои доказательства пожалуйста, твоего дружка отпиздил я за оск.

Вернемся к первой ситуации: кто начал перестрелку? Ты.
и так каждый раз, я тебе ни разу не трогал просто так, каждый раз после того как я пизды раздаю тебе, ты спавнишься снова едешь ко мне за новыми порциями пиздюлей. Что мне остается делать?
 

Padre_Benito

Пользователь
26.01.2024
21
4
Приложи сюда все свои доказательства пожалуйста, твоего дружка отпиздил я за оск.

Вернемся к первой ситуации: кто начал перестрелку? Ты.
и так каждый раз, я тебе ни разу не трогал просто так, каждый раз после того как я пизды раздаю тебе, ты спавнишься снова едешь ко мне за новыми порциями пиздюлей. Что мне остается делать?
я блять идиот что бы фрапсить на этом сервере? у меня акк создан 4 дня назад мне похуй, просто ты еблан провоцируешь и не только меня там подполковник тоже нахуй тебе слал, а теперь ноешь тут что я плохой и меня надо уволить жалко смотрится
 

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 408
4 026
LEGACY
Skype
ultrasamj
как же он пытается меня слить), дурачок ты забыл сколько раз меня без фрапса слил? если бы ты меня не трогал тебе бы не пришлось ныть тут, на фрапсе видно что я без клиста потому что я именно от тебя и уезжал к челу который делал квест но ты ему не давал его выполнить, ты решил все фрапсы так аккуратно подделать, а чо нет фрапса где ты на электрике меня убил и чела просто так? да ещё и оскорбил офицера если по рп ситуации судить, ты тут на форуме пытаешься какую-то справедливость найти, но сам ты человек как говно провоцировал меня а щас плачешь тут, админу респект что нахуй тебя послал
Есть какие-либо видеодоказательства у Вас?
 

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
я блять идиот что бы фрапсить на этом сервере?
Ты что то имеешь против этого сервера? Сьеби на свой завод, не позорь сфпд

Я теперь понимаю уровень экзаменов в сфпд, понабирают…
 

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 408
4 026
LEGACY
Skype
ultrasamj
Шерифу San-Fierro Police Departament Maks Patsankov
От гражданина *Caster_Marshall*


Я, *Caster_Marshall*, хочу пожаловаться на вашего сотрудника *Padre_Benito*, так как он(а) совершил(-и) * СТАТЬЯ 1. НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ. *
Доказательства: click



Дата: 30.01.2024
Подпись: *Marshall*
На обращение от гражданина штата Legacy: Caster Marshall

Старший офицер SFPD, рассматривающий жалобу : James Hudson


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ


Ваша жалоба была рассмотрена. В жалобе удовлетворить. Сотрудником были нарушены следующие статьи:
КФНА Title II Статья 1 Пункт С
А так же не нарушение, но имеет место быть некорректная подача в розыск.

Как итог, сотрудник получит понижение на одну ступень в связи с нарушением КФНА а так же будет проведена беседа.






Дата ответа на заявление: 30.01.2024
Подпись: JHudson
 
  • Лайк
Реакции: Padre_Benito

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 471
915
Основной сервер
Legacy
Ты допрыгаешься до того, что я на тебя буду все откаты заливать преодолевая свою лень. Чисто даже за офф от арестов ты будешь сидеть в ДМе половину своего игрового времени если не больше, 2-ую половину в КПЗ без прав. Сбежал - побег - КПЗ и так по кругу.
 
  • Лайк
Реакции: Lesley Heil

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
Ты допрыгаешься до того, что я на тебя буду все откаты заливать преодолевая свою лень. Чисто даже за офф от арестов ты будешь сидеть в ДМе половину своего игрового времени если не больше, 2-ую половину в КПЗ без прав. Сбежал - побег - КПЗ и так по кругу.
Опа, а вот эта агрессия твоя мне нравится, и да, ты же абсолютно «нихуя» не сможешь мне предьявить, ты либо с двумя своими чертями, либо куфф из-за инвалидности рук.
В начале попытался один что то провернуть, гляди гляди, получаешь пизды, и начал своих собак за собой тянуть? Молодец
Хоть с этим справляешься.

Вас этому фбровцы учат что ли? Бездарности
Юзать шашку в перестрелке то ли куффать, в общем у меня все.
Я в начале когда в пд состоял, думал самый бездарный пд это lspd, кажется у них конкурент.
 

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 471
915
Основной сервер
Legacy
Ты что, мазохист? С этим обратись к своим друзьям, они тебе помогут.
P.S. Говорит бездарь, который нарушает правила стрельбы, получает cuff и оффается или просто оффается при виде нас.
 
  • Лайк
Реакции: Padre_Benito
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.