Жалобы на лидеров фракций Outlaws MC l Ernesto Kortes | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 027
1 828
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Zhan_Dicaprio // Luiz_Gold // Bill_Norton
Ваш ник: Ego_Kremen
Ваша фракция: Pagans MC
Ник нарушителя: Ernesto Kortes
Фракция нарушителя: Outlaws MC
Суть нарушения: Нарушение уровневых рангов. Спросите как узнал что он 7 ранг ? Перегон в байкерах принимается от 7+ ранга.

 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Давайте плакать на то что делаеться веками,переда каптом всем даются ранг для капта,так и перед перегоном.Так что не ныте тут.Приятной игры на нашем Сервере.
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 618
9 072
23
Деревня.
Skype
danilov370
Давайте плакать на то что делаеться веками,переда каптом всем даются ранг для капта,так и перед перегоном.Так что не ныте тут.Приятной игры на нашем Сервере.
Нам Разганов один раз выдал выговор, что мы дали ранги для капта. 81:)
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Нам Разганов один раз выдал выговор, что мы дали ранги для капта. 81:)
Я вкурсе что это запрещено,но если следящие не увидели то каифуй дальше,а не друг на друга жб с этой фигней залить,если ещё знаешь что сам этим занимаешься. :meaning:
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Я вкурсе что это запрещено,но если следящие не увидели то каифуй дальше,а не друг на друга жб с этой фигней залить,если ещё знаешь что сам этим занимаешься. :meaning:
Это неправильно, я себе такого не позволял, даже когда просили, стоит начинать наказывать за подобное, чтобы хоть где-то был порядок, а не уподобиться гетто и мафиям.
 

Thomas_Michealson

Пользователь
05.10.2016
484
808
www.zadrot.info
Это неправильно, я себе такого не позволял, даже когда просили, стоит начинать наказывать за подобное, чтобы хоть где-то был порядок, а не уподобиться гетто и мафиям.
Вот тут я поддерживаю тебя. Ибо фракция байкеров превращается в гетто.
Я вкурсе что это запрещено,но если следящие не увидели то каифуй дальше,а не друг на друга жб с этой фигней залить,если ещё знаешь что сам этим занимаешься. :meaning:
То есть, по твоему если не увидели то можно продолжать делать? Это от человека зависит, если у тебя есть ыжелание улучшить РП во фракции, то ты такое в сто лет не написал бы. Администрация выводы делайте сами насчёт данной персоне.
 
  • Лайк
Реакции: Energy_Life и El_Diabloo

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
23 545
51 496
В качестве доказательств принимается только видео, поэтому по жалобе отказ. Но лидер уже снят с поста.
 
  • Лайк
Реакции: Energy_Life
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.