[Outlaws MC] - История создания клуба | Samp-Rp Форум

[Outlaws MC] - История создания клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ventura Salvadore

Пользователь
07.09.2017
67
116
Pinsk
Основной сервер
Без названия.jpg

Мотоклуб Outlaws MC был создан в 1935 году в Баре Матильда на старом американском шоссе Route 66 в городе McCook, штат Иллинойс, юго-западном пригороде Чикаго. Название клуба переводится как "Преступники" (иногда трактуется как "Изгои"). В мае 1946 года Outlaws приняли участие в первом крупном послевоенном мотособытии на Среднем Западе, которое было проведено в Soldier Field, Чикаго. В 1963 году Outlaws стал официальным членом 1%-го Братства мотоклубов.
Эмблема клуба, череп и скрещенные поршни, стала называться «Чарли».
Слова «Бог прощает, Outlaws — нет» («God Forgives Outlaws - Dont», «GFOD») стали девизом клуба в 1969 году.


Outlaws MC входит в так называемую «Большую четвёрку» крупнейших MC, имеющих филиалы не только в США, но и во многих странах мира:

Hell's Angels MC
Outlaws MC
Pagans MC
Bandidos MC





Чаптер в поселке Форт-Карсон, в пригороде Лас-Вентураса был открыт 07.02.16. Спустя несколько дней пост Президента клуба занял Глеб Сергеев (Gleb_Cepgeev). Клуб стал набирать популярность среди жителей штата, и в первые дни к клубу присоединилось много людей.

У руководства клуба Outlaws MC стоит мотоклуб Rebellious Angels MC, известный в байкерских кругах, как опытный и сплоченный состав идейных людей, имеющих свое видение байкеров и стремящихся распространить интерес к субкультуре байкеров.

a33f76896d3a95c4eb9e3dae1eec1296.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Vadim_Seemm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.