[Outlaws MC] - FAQ по вступлению, иерархия клуба | Samp-Rp Форум

[Outlaws MC] - FAQ по вступлению, иерархия клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raekwon_Montes

Пользователь
09.10.2017
442
942
26
PTZ Underground
www.youtube.com
Skype
vanez_mayonez
IrAr4RG.png
Эта тема создана для тех, кто хочет вступить в клуб Outlaws MC. Тут расписаны основные критерии для вступления и негативные моменты, которые следует избегать.
Хотелось бы отметить, что наш клуб не заинтересован в наборе "мяса", нам нужны толковые, идейные, имеющие понятие о мотоклубах, о их культуре и традициях люди. Люди, которые знакомы с понятием братство.


Z4bHMP1.png

Основные критерии:

  • Минимальный уровень - 2 (Ваш уровень можно узнать через команду /stats).
  • Скин белокожего.
  • Иметь скиллы Desert Eagle - 100%, Shotgun - 100% (Проверить наличие навыков - /myskill).
  • Иметь наркотическую зависимость 5000+ (Проверить можно через /stats).
  • Знание Role Play терминов.
  • Умение отыграть роль в любой ситуации.
За что можно быть отвергнутым:
  • Не стоит при вступлении рассказывать о своих прошлых достижениях - ранге во фракции, количестве лидерок или админок, в нашем клубе всем по барабану кем вы были ранее.
  • Не нужно писать в смс членам клуба (членами клуба являются люди с нашивками от [Member] до [President]) с просьбой принять или с вопросом "есть места?" - за это можно попасть в список Кабронов.
  • Также не следует заходить в клабхаус без разрешения членов клуба, т.к. клабхаус является частной территорией и за вход посторонние могут поплатиться. В клабхаусе байкеры проводят свой досуг, отдыхают и набираются сил.
  • Категорически нельзя писать что-то на подобии "к вам", "есть инвайт?", "примите". Придумайте что-то оригинальное и интересное, тогда члены клуба заметят вас и дадут вам задание, выполнив которое вы получите шанс стать саппортом клуба.

Z4bHMP1.png

4ncpbpqtodembwcy4gn7bqgto9emmwcb4n7pbcgtthopdyqtomeabwcd4n7pdystoxeabwfordemiwf54gb7bcqosy.png

kwKIFID.png
[President] - президент, то есть глава клуба или чаптера (отделения). Обычно выборная должность. Осуществляет общее стратегическое руководство клубом или его отделением, ведет все дипломатические отношения.



ZiHOzZO.png

[Vice President] - вице-президент, то есть заместитель президента клуба, заменяющий его в случае отсутствия или смерти.



2SEjnCM.png

[Treasurer] - казначей или секретарь. Отвечает за финансовые вопросы клуба, то есть собирает членские взносы, оплачивает счета, контролирует денежные потоки, в том числе неофициальные.



548WooI.png

[Sergeant at Arms] - отвечает за безопасность клуба, несёт ответственность за склад оружия и вооружение членов клуба, охраняет президента клуба.



OgDAbJq.png

[Road captain] - человек, который возглавляет мотоколонну (если этого не делает президент), прокладывает выгодный и безопасный маршрут поездок.



UMVV9l3.png

[Member] - полноправный член клуба, обладающий всеми правами, в том числе правом голоса на выборах, представляет клуб, несёт большую ответственность за свои действия.


iKtG2F5.png

[Prospect] - кандидат в члены мотоклуба, выполняет грязную работу, не имеет голоса на собраниях, является салагой пока на собрании не решат, что он достоин носить полные "цвета" клуба и патч.



[Hang around] - «кандидат в кандидаты» членов мотоклуба, это хорошо зарекомендовавший себя саппорт. Продолжает делать всё, что ему скажут члены клуба.



[Support] - люди, всячески помогающие клубу, но не относящиеся к нему напрямую. Саппортом можно быть и не имея в планах вступать в мотоклуб.

1597153780127.png


images.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.