Ottofon_Bismark | Samp-Rp Форум

Ottofon_Bismark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skeez_Jackson

Пользователь
19.08.2020
35
63
26
Ваш ник: Skeez_Jackson
Ваша фракция: SFn
Суть нарушения: Попытка убийства багом через пас.сидение + ДМ. Посмотрел он еще саппорт, хорош для саппорта чел.
 
Последнее редактирование:

Skeez_Jackson

Пользователь
19.08.2020
35
63
26
Как говорится, жалоба в ответ. Но сделаю 3 в одном мне не впадлу. Тем более, угарно когда саппорт не может убивать багом 2к10 года 7:) 7:) 7:) 7:)
 

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 877
8 079
Интересная ситуация вышла. Убийство тебя было с целью отправить тебя в свой офис, дабы ты не создавал мне помех в игре (DB).
А вот какую ты цель преследовал, когда приехал к офису и бессмысленно начал DBшить?
 

James_Blakes

Пользователь
22.02.2013
288
1 138
Екатеринбург
Интересная ситуация вышла. Убийство тебя было с целью отправить тебя в свой офис, дабы ты не создавал мне помех в игре (DB).
А вот какую ты цель преследовал, когда приехал к офису и бессмысленно начал DBшить?
"Убийство тебя было с целью отправить тебя в свой офис, дабы ты не создавал мне помех в игре (DB).
А вот какую ты цель преследовал, когда приехал к офису и бессмысленно начал DBшить?"
И этот чел сидит на саппорте. Админы, вы по рофлу его поставили? Он как лидер МОХ был никчемным, его попытки РПшить в СФПД вообще курам на смех. ДМ - это убийство без РП причины, держу вкурсе. Судя по выше описанному он считает это РП причиной. Нахуй этот сервер с такими саппортами
 
  • Лайк
Реакции: Skeez_Jackson

Christian_Phelps

Пользователь
29.11.2019
3 541
28 910
23
"Убийство тебя было с целью отправить тебя в свой офис, дабы ты не создавал мне помех в игре (DB).
А вот какую ты цель преследовал, когда приехал к офису и бессмысленно начал DBшить?"
И этот чел сидит на саппорте. Админы, вы по рофлу его поставили? Он как лидер МОХ был никчемным, его попытки РПшить в СФПД вообще курам на смех. ДМ - это убийство без РП причины, держу вкурсе. Судя по выше описанному он считает это РП причиной. Нахуй этот сервер с такими саппортами
чел, какие лидерки стоял?)))
 
  • Сердце
Реакции: Ottofon_Bismark

Christian_Phelps

Пользователь
29.11.2019
3 541
28 910
23
02 баллас, какое это имеет отношение?
ну ты говоришь, мол он никчемный лидер, хотя пытался привнести во фракцию чот новое, ну и да, пусть это будет не показателем, но он вроде как лучший лидер МОХ за 19 год, так что насчет этого не стоит тебе говорить)
 
  • Сердце
Реакции: Ottofon_Bismark

Jeremy_Nicholson

Пользователь
Как говорится, жалоба в ответ. Но сделаю 3 в одном мне не впадлу.
А лучше бы было впадлу.... Ты бы ещё в каждый раздел жалобу разослал.

Исходя из жалобы поданной на тебя - сам провоцировал, сам и получил, что хотел.
Будешь посажен за ДБ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.