Ottofon_Biskmark | Server Revolution | Samp-Rp Форум

Ottofon_Biskmark | Server Revolution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
442
227
27
www.youtube.com
1. Artyom_Borodin
2. Revolution
3.
4. Значит так, увидел я что, администратор Василий Пупкин забанил Ваню Иванова с причиной неадекват. Я решил разобраться.
В правилах не написано что то, про неадекватство, при регистрации, а так же на форуме.
И решил спросить саппортов, на что данный саппорт несет мне какую-то чушь, мал надо уважать других игроков.
Так причём тут неадекватство и уважение других игроков?
На что он мне отвечает "Читай в интернете" и блокирует доступ к /ask

В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.
 
  • Засыпаю
Реакции: Hellscreamque

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
442
227
27
www.youtube.com
[13:10:25] Объявление: Куплю авто "Infernus" [A-100-FT]. Прислал: Daniel_Bars. Тел: 673737
[13:10:25] Проверку произвел сотрудник News LV: Daniel_Bars
[13:10:32] <-Ответ Ottofon_Bismark[595]: При регистрации все правила + на форуме
[13:10:42] Объявление: Куплю камуфляж для охоты на оленей, жду предложений. Прислал: Saidbek_Masharipov. Тел: 489015
[13:10:42] Отредактировал сотрудник News SF: Shark_Taxi
[13:10:42] <-Ответ Ivan_Azizov[358]: При регистрации.
[13:11:14] Объявление: Куплю авто "Sultan" / "Elegy" . Прислал: Fill_Skill. Тел: 646666
[13:11:14] Отредактировал сотрудник News LV: Daniel_Bars
 

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 877
8 079
Неадекватность - это поведение человека, не совпадающее с обществом.
С такой причиной могли наказать человека, который: оскорбляет кого-либо, затрагивает родителей и тд.
Ты хотел узнать, за что наказали игрока у саппортов, нежели напрямую написать админу.
Я тебя отправил в интернет, чтоб ты почитал про неадекватность и в чем она выражается.
Заблокировал доступ в /ask потому, что в тот момент был сильный флуд вопросами, среди которых твои казались а-ля "разрешите придраться", заблокировал его после 4 - 5 твоего сообщения.
ps если фрасишь через бандикам, могу научить выключать микрофон
 

Rodrigo_Nickson

Пользователь
01.01.2020
181
1 138
1. Artyom_Borodin
2. Revolution
3.
4. Значит так, увидел я что, администратор Василий Пупкин забанил Ваню Иванова с причиной неадекват. Я решил разобраться.
В правилах не написано что то, про неадекватство, при регистрации, а так же на форуме.
И решил спросить саппортов, на что данный саппорт несет мне какую-то чушь, мал надо уважать других игроков.
Так причём тут неадекватство и уважение других игроков?
На что он мне отвечает "Читай в интернете" и блокирует доступ к /ask

В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.
Чел, тебя тапком отпиздить? Че доебался до саппортов, если ты уже знал ответ на свой вопрос? Лишь бы доебаться, иди нахуй жопу свою проветри, и доебись до кого-нибудь...
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ottofon_Bismark

Artyom_Borodin

Пользователь
31.07.2019
442
227
27
www.youtube.com
Неадекватность - это поведение человека, не совпадающее с обществом.
С такой причиной могли наказать человека, который: оскорбляет кого-либо, затрагивает родителей и тд.
Ты хотел узнать, за что наказали игрока у саппортов, нежели напрямую написать админу.
Я тебя отправил в интернет, чтоб ты почитал про неадекватность и в чем она выражается.
Заблокировал доступ в /ask потому, что в тот момент был сильный флуд вопросами, среди которых твои казались а-ля "разрешите придраться", заблокировал его после 4 - 5 твоего сообщения.
ps если фрасишь через бандикам, могу научить выключать микрофон
Не спс, бандикамом я умею пользоваться. А чем тебе мой кот не угодил?
Аля, не доб**ся, а спросил. Ибо про "Неадекватность" ни где не написано. То есть ты не можешь дать конкретный ответ, на поставленный вопрос по игре?
Тогда, зачем ты находишься на данном слоту? Ограничивать доступ к /ask?
 

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
Приветствую, насчет блокировки к вопросам с саппортом будет проведена беседа.
Я если честно не понимаю зачем это все. Какой Василий Пупкин забанил Ваню Иванова с причиной неадекват. Вообще не понял.
В чем ты хотел разбираться? Саппорт не может знать что именно он там делал, какие действия, что может быть сказал плохое, нет у него это информации. Если игрок считает что его наказание просто так, он подает жалобу на форум, где уже ЗГА или ГА разбираются в ситуации, а не ты решил разобраться в ситуации. Блокировка к вопросам была лишним от саппорта, приношу за нее свое извинение.
 
  • Задумался
Реакции: Ottofon_Bismark
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.