Otto_Vega | Samp-Rp Форум

Otto_Vega

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesse_Spencerr

Пользователь
03.09.2020
562
1 476
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Jessie_Spencer​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Nick Name, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Otto_Vega факт его нарушения зафиксированный мною:
- Открыл КПЗ, забрал лицензию на оружие. Чат промотал, ну а как мне по другому зафиксировать нарушение? Я не даун который постоянно с фрапсом включенным бегает.

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 14.03.2021
Подпись: Спенсер​
 
  • Умиление
Реакции: Otto_Vega

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
Доказательства с промотанным чатом не принимаются. Это во-первых. Во-вторых, лицензия на оружие изъята за вооруженное нападение, ты меня даже с перекатами слить не смог :roflanEbalo:
 

Jesse_Spencerr

Пользователь
03.09.2020
562
1 476
Доказательства с промотанным чатом не принимаются. Это во-первых. Во-вторых, лицензия на оружие изъята за вооруженное нападение, ты меня даже с перекатами слить не смог :roflanEbalo:
Все твои аргументы это - хуйня, потому что в них есть только ты и ещё какой-то там аргумент, который для меня не авторитет. Только такой трус как ты ищет как прикрыться уставом и тд. По факту самоутверждаешься в игре, тем что имеешь "власть" что-то сделать хуевое кому-то
 

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
Все твои аргументы это - хуйня, потому что в них есть только ты и ещё какой-то там аргумент, который для меня не авторитет. Только такой трус как ты ищет как прикрыться уставом и тд. По факту самоутверждаешься в игре, тем что имеешь "власть" что-то сделать хуевое кому-то
Считай меня кем хочешь, ты для меня не более чем клоун) Посиди без лицензии, может отучишься дмить копов.
 

Leo_Bayron

Пользователь
14.02.2019
598
701
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя -
Jessie_Spencer


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Начнем с того что доказательства с промотанным чатом не принимаются, это является одной из обязательных требований для подачи жалобы.
Жалоба отклоняется, если:
X Доказательства с промотанным чатом.
- Лицензия на оружие была изъята за нарушение статья УК 4.1
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, статус ООП, а так же производится изъятие лицензии на оружие.
Итог: Были нарушены правила подачи жалобы. Все действия офицера были правомерны

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Шериф Leo Bayron



Дата: 14.03.2021

Подпись:...babai...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.