Отмена сбива анимки с мото/авто [МАФИИ] | Samp-Rp Форум

Отмена сбива анимки с мото/авто [МАФИИ]

Разрешаем сбив анимки с мото/авто ?

  • Да, разрешаем

  • Нет, запрещаем


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emmet_Heisenberg

Пользователь
28.12.2019
1 410
6 963
Амир , фигню предложил.
Слишком огромное преимущество будет создавать твое нахождение в транспорте.
Против.
легаси этим и отличался, своими индивидуальными правилами, что разрешён сбив, перекаты и т.п. а щас просто подгоняют правила под 02, реборн, я не удивлюсь что скоро и перекаты запретят)
 
  • Лайк
Реакции: Jizzy_Breezy

Suicide_Flashback

Пользователь
08.01.2013
920
2 542
вам больше нечего написать особенно Малине который всю игру на легацу длил и там деревня в его честь названа и нон стопом с нрг в анимке слетал.
ну ща малина не игрок и ему похуй
Гоу запретим дома скупать на 0-1 ид уберем рк,dbj, и будем рп стрелы проводить с рп процессами до 2 минут
 

Andrey_Andreevv

Пользователь
11.05.2014
2 035
3 716
26
Belarus
вам больше нечего написать особенно Малине который всю игру на легацу длил и там деревня в его честь названа и нон стопом с нрг в анимке слетал.
ну ща малина не игрок и ему похуй
Гоу запретим дома скупать на 0-1 ид уберем рк,dbj, и будем рп стрелы проводить с рп процессами до 2 минут
Гоу
 

Danila Danilov

Пользователь
18.04.2018
882
1 200
Данный пользователь был заблокирован.
Я б ещё разрешил +С, отводы + нарко, а также разрешить перекаты когда угодно и где угодно. Можно ещё разрешить дбшить, но думаю лишнее.
:MmmPepe:
 

Christopher_Morrow

Пользователь
14.12.2016
6 780
35 026
22
НЛО
Данный пользователь был заблокирован.
та терпимая махинация вроде была (по крайней мере привычная), че вы)
как компромисс, можно сбив перекатов запретить (кроме rifle), а эту хуйню оставить) [ Cesar_Flores x Dwight_Morrow tam rassmotrite esli che bruhi4i]
 

Mercedes_Henderson

Пользователь
01.08.2014
96
342
25
Amsterdam
Это дает примущество перед другими игроками, когда это ебало спрыгивает и сбивает анимку, в него сложнее попасть и он имеет преимущество перед тем на кого нападает. Тип стоит - обороняется, по логике у кого должно быть преимущество? Это ебанизм не? я не буду качать биндер ради этой хуйни
 

Yarik_Starodub

Пользователь
21.01.2015
866
2 826
Зачем разрешать то, что даёт преимущество? Вроде многие с того же "рева" кричали, что у них нет домов на ид 0, их бесят челы на нрг, поэтому они не хотят тут брать. :wtf::wtf:Но сейчас эти люди голосуют за разрешение этого. Быстро вы переобулись))) ладно, я пойду.

Упд. Потом сами же плакать будете, что вам 3/3 дают челы, валяясь на земле в анимке))
 

Cesar_Flores

Пользователь
06.09.2018
1 043
2 689
25
та терпимая махинация вроде была (по крайней мере привычная), че вы)
как компромисс, можно сбив перекатов запретить (кроме rifle), а эту хуйню оставить) [ Cesar_Flores x Dwight_Morrow tam rassmotrite esli che bruhi4i]
Просто сам же понимаешь от кого всё это началось, противники были удивлены как я так быстро вылезал и уже стрелял, администраторы проверяли меня, но позже смерились. Я понимаю как сложно переучиться и какие преимущества он даёт, но раньше все без сбивов прыгали и нормуль было.
 
  • Лайк
Реакции: Dwight_Morrow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.