Отчеты о проведении медицинских осмотров государственных организаций | samp-rp форум

Отчеты о проведении медицинских осмотров государственных организаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Benny

Пользователь
17.10.2012
126
30
Compton

Отчеты о проведенных мед.осмотрах государственных организаций
Код:
[RIGHT][COLOR=#AFEEEE][FONT=trebuchet ms][B][SIZE=4]Глав врачу - Sergey Gagarin
От сотрудника Ministry Of Health - Имя Фамилия[/SIZE][/B][/FONT][/COLOR][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 255, 255)][SIZE=4][B]ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ[/B][/SIZE][/COLOR]

Я, [COLOR=rgb(72, 209, 204 )]Имя Фамилия,[/COLOR] являясь в должности [COLOR=rgb(72, 209, 204 )]"Должность в отделе " [/COLOR]подаю отчёт о проведенном мед.осмотре. Я несу полную [COLOR=rgb(72, 209, 204 )]ответственность[/COLOR] за подачу данного заявления, и в случае подделки доказательств, понесу [COLOR=rgb(72, 209, 204 )]строгое наказание[/COLOR] от Руководства.[/FONT]
[/CENTER]

Доктора, присутствовавшие на проверке: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Писать_тут[/COLOR].
Проверяемая организация [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Писать_тут[/COLOR].
Доказательства работы:[/B]
[INDENT][B]— нарколога-терапевта: [URL='http://ССЫЛКУ_СЮДА']Документация[/URL].[/B][/INDENT]
[INDENT][B]— психиатра: [URL='http://ССЫЛКУ_СЮДА']Документация[/URL].[/B][/INDENT]
[INDENT][B]— хирурга: [URL='http://ССЫЛКУ_СЮДА']Документация[/URL].[/B][/INDENT]
Оценка [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Писать_тут[/COLOR].

[RIGHT][B]Дата: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]xx.xx.2020[/COLOR].
Подпись: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Писать_сюда[/COLOR].[/B][/RIGHT]

Последнее редактирование модератором:

Mark_Benny

Пользователь
17.10.2012
126
30
Compton
Глав.Врачу - Mario Hofman'y.
От сотрудника Ministry Of Health - Dex Cassidy

ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

Я, Dex Cassidy, являясь в должности "Manager MDMS" подаю отчёт о проведенном мед.осмотре. Я несу полную ответственность за подачу данного заявления, и в случае подделки доказательств, понесу строгое наказание от Руководства.

Доктора, присутствовавшие на проверке: Lo Smite, Carlos Costellanos, Jessica Weide, Cute Boy.
Проверяемая организация SFa.
Доказательства работы:
— нарколога-терапевта: Документация.
— психиатра: Документация.
— хирурга: Документация.
Оценка Пушка.

Дата: 14.07.2020.
Подпись: Dex.

Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Mario_Hofman

Mark_Benny

Пользователь
17.10.2012
126
30
Compton

Я, Dex Cassidy, являясь в должности "Manager MDMS" подаю отчёт о проведенном мед.осмотре. Я несу полную ответственность за подачу данного заявления, и в случае подделки доказательств, понесу строгое наказание от Руководства.

Доктора, присутствовавшие на проверке: Carlos Costellanos, Alena Moren, Erica Cassidy.
Проверяемая организация SFa.
Доказательства работы:
Оценка Пушка.

Дата: 27.07.2020.
Подпись: Dexa.

• Лайк
Реакции: Mario_Hofman и John_Creek

Mark_Benny

Пользователь
17.10.2012
126
30
Compton
От сотрудника Ministry Of Health - Имя Фамилия

Я, Имя Фамилия, являясь в должности "Должность в отделе " подаю отчёт о проведенном мед.осмотре. Я несу полную ответственность за подачу данного заявления, и в случае подделки доказательств, понесу строгое наказание от Руководства.

Доктора, присутствовавшие на проверке: Carlos Costellanos, Asteref Asurekon, Erica Cassidy .
Проверяемая организация Mayor.
Доказательства работы:[/B]
Оценка Пушка.

Дата: 03.08.2020.

Mark_Benny

Пользователь
17.10.2012
126
30
Compton
Глав врачу - Sergey Gagarin

Доктора, присутствовавшие на проверке: Salvatore Gravano, Asteref Asurekon, Milky Morelle, Carlos Costellanos.
Проверяемая организация SFPD.
Доказательства работы:
— нарколога: Документация.
— терапевта: Документация.
Оценка Пушка.

Дата: 14.08.2020.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.