Ошибка при запуске и при connect сервера | Samp-Rp Форум

Ошибка при запуске и при connect сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Grandar

Пользователь
17.12.2018
89
43
Skype
kuku3800
Образовались новые проблемы после переустановки Windows по сборке.
А именно:
- Error loading plugin Hooks.asi
- Error loading plugin RemoveCarObject.asi
- Error loading plugin MapZoomFixer.asi

Дальше, если всё на "ок" нажимаешь, то оно запускает. Ладно. Загружается сервер и нет окна регистрации входа логина и пароля. Удалял файл "gta_sa.set". Не помогало

Windows 10 Professional, с лицензией.
Чистый Windows. Других сборок нет, с кем оно могло противоречить. В клиенте сампа указано путь к сборке. Папки обозначены англ.языком.
Стоит Visual c++ 2013
Также установил DirectX последнюю версию.
Клео 4.1. Сампфункс стоит последняя, финальная.
~~~~~
Кто сталкивался и знает как решить проблему и что нужно добавить - сообщите. Буду благодарен.

Установка всех Visual c++ разных годов не является продуктивным. Начинается выкобениваться система и свои ошибки новые выдавать
~~~~~
UPD: Раньше был Windows 10 Pro без лицензии. И играл на данной сборке спокойно и вообще без проблем. Как тогда я сделал правильно по установке и сейчас точь-в-точь сделал, не меняя ничего. И вот стало выкобенивается.
Возможно были какие-то программные обеспечения или файлы которые не дозволяли такие ошибки выступать.

В общем нужны советы, которые понимают и разбираются люди. Заранее спасибо всем, кто даст полезные советы. Буду проверять глубоко вечером. Если будут советы, которые я уже пробовал и ничего не получилось - отвечу.
~~~~~
Сборка Павлова 2021
 
Последнее редактирование:

Ashley_Balenciaga

Зам.Гл.Администратора
01.08.2018
8 057
46 778
23
Hobb Springs

Vlad Grandar

Пользователь
17.12.2018
89
43
Skype
kuku3800

p.s не увидел что у тебя эта сборка, мой тебе совет удали её и скачай другую. в этой сборке очень много ненужных файлов, которые конфликтуют между собой
В чем просто прикол... Вроде нормальная сборка на вид, только на вид.
Только до переустановки Windows, не было проблем. Сейчас появились. Два дня пытаюсь разобраться с этим вопросом. Перечитал все сайты в интернете и видео посмотрел по этим ошибкам. Или похоже по этим ошибкам. Пробовал много вариантов и ничего не получилось.

Вот чистая сборка СРП классика работает. Пробовал. Вообще нормально. А с этой сборкой не то что-то
 

Ashley_Balenciaga

Зам.Гл.Администратора
01.08.2018
8 057
46 778
23
Hobb Springs
В чем просто прикол... Вроде нормальная сборка на вид, только на вид.
Только до переустановки Windows, не было проблем. Сейчас появились. Два дня пытаюсь разобраться с этим вопросом. Перечитал все сайты в интернете и видео посмотрел по этим ошибкам. Или похоже по этим ошибкам. Пробовал много вариантов и ничего не получилось.

Вот чистая сборка СРП классика работает. Пробовал. Вообще нормально. А с этой сборкой не то что-то
ну вот я тебе написал найди эти файлы и переустанови, может быть поможет. а вообще с 10кой много проблем
 

Vlad Grandar

Пользователь
17.12.2018
89
43
Skype
kuku3800

ну вот я тебе написал найди эти файлы и переустанови, может быть поможет. а вообще с 10кой много проблем
Хорошо. Другой вопрос. Не появляется окно для ввода логина и пароля. Я там указывал. А с этим что делать? При этом мышкой можно двигать. Нажимал. На клавиатуре также клавиши нажимал. Игра кликабельна.
 

Ashley_Balenciaga

Зам.Гл.Администратора
01.08.2018
8 057
46 778
23
Hobb Springs
Хорошо. Другой вопрос. Не появляется окно для ввода логина и пароля. Я там указывал. А с этим что делать? При этом мышкой можно двигать. Нажимал. На клавиатуре также клавиши нажимал. Игра кликабельна.
а менюшка со стрелочками внизу вылазит? там еще кнопка spawn будет, попробуй понажимай на них, а лучше поменяй сборку
 

William_Adomson

Пользователь
18.06.2019
2 324
5 899
Russia
- Error loading plugin Hooks.asi
- Error loading plugin RemoveCarObject.asi
- Error loading plugin MapZoomFixer.asi
Данные файлы повреждены или же конфликтуют с иными файлами сборки
Как вариант, который писали выше, попробуй переустановить их

На счёт того что не появляется окно с вводом пороля - проблема же может скрываться как в самой сборке, так и связано с конфликтами файлов...
 
Последнее редактирование:

William_Adomson

Пользователь
18.06.2019
2 324
5 899
Russia
Данные файлы повреждены или же конфликтуют с иными файлами сборки
Как вариант, который писали выше, попробуй переустановить их

На счёт того что не появляется окно с вводом пороля - проблема же может скрываться как в самой сборке, так и связано с конфликтамии файлов...
Я сталкивался с обоими проблемами и мне помогло лиш то что я вытаскивал все файлы из сборки и оставлял те которые идут по дефолту в папке с ГТАшкой, и по очередно кидал каждый файл в сборку и только так находил проблемный файл(да, это занимает давольно много времени, если у тебя много модов и модификаций)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.