orthodoxy boy против adam wexler | Samp-Rp Форум

orthodoxy boy против adam wexler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orthodox

Пользователь
06.12.2021
10
5
CENTER]




РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Ортодокси Бой
ДАТА: 19.12.2021Г

ЖАЛОБА НА Лидера adam wexler

Я,Ортодокси Бой, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ[/CENTER]

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ Orthodoxy Boy ТЕКСТ
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Adam Wexler ТЕКСТ
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ООС
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - ЛВПД
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ -
Ситуация спорная и неоднозначная, это правда. Дело в том, что сегодня, 19 декабря, около 0:00 я стоял на посту ЛС-ЛВ. В это время, вокруг меня крутился геттовец, который в один момент убрал клист и начал скроллить дигл. Я воспринял это как угрозу и решил путём РП, повторюсь, РП решить данную ситуацию. Я начал беседовать с геттором относительно в грубой форме, оскорбляя исключительно по РП и используя различный "гетто" жаргон. Данный персонаж из-за проблем пубертатного периода воспринял всё на свой счёт и начал /time f8, весь материал он скинул в раздел жалоб ЛВПД. Лидер рассмотрев эту жалобу, не придумал ничего лучше как уволить меня по причине "неадекватное поведение" и добавить в ЧС. Во первых, меня не устраивает такая санкция, которая реально жесткая сравнительно с другими оплошностями. Во вторых, меня удручает это причина "неадекватное поведение", которая никак не вяжется с Федеральным Постановлением и никак не объясняется в мануалах и прочих темах( по сути, эта причина по которой можно уволить любого, поведение которого не устроился руководящий состав ). В третьх, в мануале игры для новичков указана игра за бэдкопа, которая разрешает играть эту роль. Соотвественно, если я нарушаю закон по РП, то его и должны фиксировать по РП, что обиженный игрок не сделал и грубо говоря передал ООС доказательства на рассмотрения лидеру. Каким образом тогда приплели ООС к РП я также не понимаю.
Прошу от рассматривающих жалобу, объективное оценочное мнение.


» https://samp-rp.su/threads/orthodoxy-boy.2356654/ - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Itan_Adams

Supports Team
21.10.2017
402
663
Жалобы ООС формата на лидеров организаций подаются в соответствующий раздел в курилке.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.