Организованная преступная группировка La Cosa Nostra | Samp-Rp Форум

Организованная преступная группировка La Cosa Nostra

Danil_Akhmat

Пользователь
14.10.2020
11
18
Расследование ограбления AMMO Las-Venturas
1.Введение.
Дело было серьезным участились ограбления магазина с оружием, хотелось бы отметить , что я долго пытался поймать нарушителей. Но все-таки получилось.
Я скажу так , не только LCN грабит оружейный магазин, но и другие ОПГ тоже , но почему-то пригляделись именно они, теперь в следующем абзаце , я вам расскажу о ходе расследований.

2. Установка скрытой камеры
Я зашел в магазин ''АММО LV"и немного задумался в голове был лишь только один вопрос : Где ставить камеру ? Но нашел маленькое местечко , ничем не примечательное , за кучей патрон. Я установил камеру . И начал ждать , ждал долго и тут диспетчер сообщил , что камера засняла 3 людей из ОПГ LCN.
1621618160736.png
1621618195075.png

3. Допрос.
После этого , я был приятно удивлен , что мои ожидания были не напрасны , оказывается , это был не первый случай , и тут я узнал , что один из них проходит по еще одному ограблению и уходу от полиции Лас-Вентурас. А именно статьи 1.4; 3.2 . Имя этого человека Dante_Free. В ходе расследования, я узнал много чего об этом ОПГ , например : Они , не действуют по одному , а также у них есть огнестрельное оружие.
Снимок экрана (65).png
Снимок экрана (66).png
Снимок экрана (67).png
Снимок экрана (68).png
Снимок экрана (69).png
Снимок экрана (70).png
Снимок экрана (71).png
Снимок экрана (73).png
Снимок экрана (74).png
4.Вывод и сшивание дела об ОПГ LCN
После допроса и показаний гражданина Wockeeza сделал вывод , что они действительно грабили магазины оружия и причем не один раз , следовательно из этого , вывод напрашивается такой , что ОПГ LCN действительно нападает на магазины с целью добычи материалов.
Снимок экрана (75).png
Подпись : Следователь AkhmaD
 
  • Лайк
Реакции: Otto_Vega и Kolya_Anjello