OOP SQUAD | Samp-Rp Форум

OOP SQUAD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oopsquad fullmember

Пользователь
17.01.2022
11
21
Данный пользователь был заблокирован.
судя по активности, то как раз не похуй =)
Давно можно было догадаться чего я добиваюсь этим своим тотальным нарушением игровых правил. Всеобщей ненависти и выживания с проекта, ведь сам уйти я не мог никогда.

Но никто из вас видимо никогда до конца не узнает почему я это делал.

Зима была холодной.
 

Magnus__Kord

Пользователь
19.03.2021
225
201
А
Давно можно было догадаться чего я добиваюсь этим своим тотальным нарушением игровых правил. Всеобщей ненависти и выживания с проекта, ведь сам уйти я не мог никогда.

Но никто из вас видимо никогда до конца не узнает почему я это делал.

Зима была холодной.
А я просто получаю кайф, когда обстреливаю мирного человека, и он потом в страхе мечется из стороны в сторону и пытается убежать, а я как охотник устраиваю за ним охоту.
 

Stena_Dipsize

Пользователь
09.01.2022
93
81
Данный пользователь был заблокирован.
Да, это бывает грустно, но иногда нужно уходить.
Уходить из тех мест где ты способен лишь на зло.
Я не хочу больше вредить, не хочу причинять боль и страдания невинным игрокам.
Ни в коем случае это не означает что я пойду там что-то делать с собой. Нет.
И вы, не вздумайте никогда даже и задуматься о таком, пообещайте. Жизнь одна, цените её.
А еще, цените жизни других. Не нарушайте игровые правила. Будьте добры, этого в мире сейчас мало.
И самое главное, не расстраивайтесь по пустякам и не унывайте. Всё еще будет, и будет хорошо!

Не относитесь к этой игре слишком серьёзно, но знайте и помните, что есть такие люди, как я и еще похуже, которые из-за игры могут впасть в реальную депрессию. могут чувствовать себя плохо. могут сделать с собой что-то или наоборот, с вами.
поэтому, меньше вредите, а лучше вообще не вредите. Не делайте зла, боритесь с ним.
относитесь к другим так, как хотели бы чтобы относились с вами.
А еще, не обращайте внимание на хейтеров ( берите пример с Оли Солнышко, ей на них вообще пофиг)) ).
Вот. Они просто несчастливы, может завидуют или еще чего. Не берите в голову, ваш успех в любом случае их привлечёт.

Когда-то, я был хорошим игроком. Не нарушал ничего, не ДМил, не вредил.
Но я встретил на своём долгом 2-летнем пути очень злых людей, они поработили меня.
Я сдался и проиграл битву. Но это не конец Войны.
Сегодня, я ухожу. Ухожу чтобы возможно вернуться когда-нибудь в будущем.
Вернутся чистым и светлым. Вернутся победителем, с победой над собственным злом. Таким, каким я был когда-то.
Или же, найти тихую гавань и остаться там, в надежде что вы простите мой уход, мои друзья.

Отвечая на вопрос, зачем же я всё таки ухожу? Зачем я это делаю?
Просто я понял. Понял что делал всё это только потому что со мной так когда-то поступили, и никто мне не помог.
Никто не дал мне совета. Никто не спас меня. Никто не поддержал. Лишь злость давала мне силы, но платой за неё, стали чужие жизни.
Здесь я обрел немало врагов, но пусть меня ненавидит весь мир, я рад что встретил Тейлора, Олю, Руслана, Димаса и еще десяток других хороших ребят ( что на форуме что в самой игре ). Вы были моей семьей. В реале у меня не всё гладко по этой теме, далеко не гладко, и поэтому вы правда были моей семьей. Именно поэтому я и продвигал ООП СКВАД, потому что вы заставляли меня жить.

Надеюсь кто-то, кто отчасти или полностью лишён того же чего и я, когда-нибудь решится и познакомится с вами, сдружится как сдружился я. И обретёт свою семью. Хотя бы здесь, на этом проекте. Мне ни за что не стыдно.

Не отвечайте Злом на Зло. Но боритесь с ним. Защищайте беззащитных, слабых и невинных.
Вооружитесь храбростью, спокойствием и смирением. И да прибудет с вами Сила.

OOP SQUAD НА СВЯЗИ! КОРРУПЦИЯ В ДЕЛЕ!
p.s. можете снести форумник за 2.2
забанить акки в игре
ток сообщение не трогайте.
всех благ)​
Это было лучшее время 47:) спасибо за детство
 

Ruslan_Sirius

Пользователь
25.12.2020
594
538
23
Revo Energy drink
Основной сервер
Revolution
Да, это бывает грустно, но иногда нужно уходить.
Уходить из тех мест где ты способен лишь на зло.
Я не хочу больше вредить, не хочу причинять боль и страдания невинным игрокам.
Ни в коем случае это не означает что я пойду там что-то делать с собой. Нет.
И вы, не вздумайте никогда даже и задуматься о таком, пообещайте. Жизнь одна, цените её.
А еще, цените жизни других. Не нарушайте игровые правила. Будьте добры, этого в мире сейчас мало.
И самое главное, не расстраивайтесь по пустякам и не унывайте. Всё еще будет, и будет хорошо!

Не относитесь к этой игре слишком серьёзно, но знайте и помните, что есть такие люди, как я и еще похуже, которые из-за игры могут впасть в реальную депрессию. могут чувствовать себя плохо. могут сделать с собой что-то или наоборот, с вами.
поэтому, меньше вредите, а лучше вообще не вредите. Не делайте зла, боритесь с ним.
относитесь к другим так, как хотели бы чтобы относились с вами.
А еще, не обращайте внимание на хейтеров ( берите пример с Оли Солнышко, ей на них вообще пофиг)) ).
Вот. Они просто несчастливы, может завидуют или еще чего. Не берите в голову, ваш успех в любом случае их привлечёт.

Когда-то, я был хорошим игроком. Не нарушал ничего, не ДМил, не вредил.
Но я встретил на своём долгом 2-летнем пути очень злых людей, они поработили меня.
Я сдался и проиграл битву. Но это не конец Войны.
Сегодня, я ухожу. Ухожу чтобы возможно вернуться когда-нибудь в будущем.
Вернутся чистым и светлым. Вернутся победителем, с победой над собственным злом. Таким, каким я был когда-то.
Или же, найти тихую гавань и остаться там, в надежде что вы простите мой уход, мои друзья.

Отвечая на вопрос, зачем же я всё таки ухожу? Зачем я это делаю?
Просто я понял. Понял что делал всё это только потому что со мной так когда-то поступили, и никто мне не помог.
Никто не дал мне совета. Никто не спас меня. Никто не поддержал. Лишь злость давала мне силы, но платой за неё, стали чужие жизни.
Здесь я обрел немало врагов, но пусть меня ненавидит весь мир, я рад что встретил Тейлора, Олю, Руслана, Димаса и еще десяток других хороших ребят ( что на форуме что в самой игре ). Вы были моей семьей. В реале у меня не всё гладко по этой теме, далеко не гладко, и поэтому вы правда были моей семьей. Именно поэтому я и продвигал ООП СКВАД, потому что вы заставляли меня жить.

Надеюсь кто-то, кто отчасти или полностью лишён того же чего и я, когда-нибудь решится и познакомится с вами, сдружится как сдружился я. И обретёт свою семью. Хотя бы здесь, на этом проекте. Мне ни за что не стыдно.

Не отвечайте Злом на Зло. Но боритесь с ним. Защищайте беззащитных, слабых и невинных.
Вооружитесь храбростью, спокойствием и смирением. И да прибудет с вами Сила.

OOP SQUAD НА СВЯЗИ! КОРРУПЦИЯ В ДЕЛЕ!
p.s. можете снести форумник за 2.2
забанить акки в игре
ток сообщение не трогайте.
всех благ)​
Сильно. Хоть интервью бери снимай
 

swithart nasvyazi

Пользователь
26.06.2021
114
123
Данный пользователь был заблокирован.
люблю сырный соус с колбасой на хлебе. это моя еда.
но борщ лучше. он красный! и полезный! ООП СКВАД!
 

Magnus__Kord

Пользователь
19.03.2021
225
201
А в чем суть нашего сквада?
Просто людей похищать и требовать выкуп?
 

swithart nasvyazi

Пользователь
26.06.2021
114
123
Данный пользователь был заблокирован.
А в чем суть нашего сквада?
Просто людей похищать и требовать выкуп?
наш сквад это семья. наш сквад это возможность весело провести время.
наш сквад это помощь новичкам ( иногда ). наш сквад это защита от надоедливых копов.
наш сквад это рулплей. наш сквад это смысл существования на самп-рп точка ру.
 

OlyaSSS

Пользователь
16.12.2020
125
269
Ахах))) Vito_Kash там же написано "вы сломаетесь". Допрос то провели, но)

А так же, что там было написано, то и произошло, в результате = скрины выше, приветки)))

А для тех, кто открыл это спойлер случайно, ПИШИТЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ АГЕНТАМ ФБР, ИЩИТЕ ИХ НИКИ НА ФОРУМЕ, Idel_Sama вернись! Чмок!)
 
Последнее редактирование:

swithart nasvyazi

Пользователь
26.06.2021
114
123
Данный пользователь был заблокирован.
в мире не хватает еще одной науки. солнышковедения. я порой её не понимаю. но она классная!
 
  • Задумался
Реакции: Maria Gagarina

swithart nasvyazi

Пользователь
26.06.2021
114
123
Данный пользователь был заблокирован.
хел триперови у нас всквади приветуситим бамжи з ласколинасу на iх родном язiки!!!
 
  • Сердце
Реакции: OlyaSSS

swithart nasvyazi

Пользователь
26.06.2021
114
123
Данный пользователь был заблокирован.
ребята, хочу обратить ваше внимание на одного очень хорошего парня. ему нужна ваша поддержка! подпишитесь!
снимает хорошие, простые видосы про самп-рп. вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCUXAAv1C8WHr0VKcdSi0-vg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.