Ong_Trank | Samp-Rp Форум

Ong_Trank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
ООС Жалоба?
• ВАШ НИКНЕЙМ: VOLK
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА:Ong_Trank
• СУТЬ ЖАЛОБЫ: НонРП выдача розыска Игроку в маске, без установление личности путем РП
Доказательство:
 

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
IC ЖАЛОБА
ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА:
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НОСЯТ РП ХАРАКТЕР (ОТСУТСТВИЕ ОТЫГРОВОК КАМЕРЫ, ДИКТОФОНА ЧЕРЕЗ /me /do; БЕЗ /TIME);
• С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НАБЛЮДАЕТСЯ ЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ ОФИЦЕРОВ;
• ОСКОРБЛЕНИЕ И НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОТ ЗАЯВИТЕЛЯ;


ООС ЖАЛОБА
ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА: • ПРОВОКАЦИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ, НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ;
 
  • Лайк
Реакции: GodOk

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
IC ЖАЛОБА
ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА:
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НОСЯТ РП ХАРАКТЕР (ОТСУТСТВИЕ ОТЫГРОВОК КАМЕРЫ, ДИКТОФОНА ЧЕРЕЗ /me /do; БЕЗ /TIME);
• С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НАБЛЮДАЕТСЯ ЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ ОФИЦЕРОВ;
• ОСКОРБЛЕНИЕ И НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОТ ЗАЯВИТЕЛЯ;


ООС ЖАЛОБА
ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА: • ПРОВОКАЦИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ, НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ;
Теперь гуляй,сказочник.
Лучше даже удали тему.
 
  • Лайк
Реакции: GodOk

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Провокация/Оскорбление ?-да в Целях Показать наглядный пример. Я даже не видео отъехал специально и затоморозил открыв чат , я уже заранее знал что он так сделает. Если же Лидер фракции будет считать иначе и отклонит жалобу пожалуйста это его решение .Но факт нарушение Игрока остаётся фактом, Можно отказать в рассмотрении жалобы. Но нельзя "Выдавать розыск в маске , не установив личность РП путем " - как бы в жалобе отказать можно. А вот розыск выдавать в маске к сожалению нельзя
 

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Я думаю если бы вы изначально не нарушали правила. Мне бы не было смысла вас провоцировать. что бы наглядно показывать что вы чудите. Так что кто еще кого провоцировал и оскорблял..тоже нужно задуматься :) я думаю если было бы все идеально я бы не ходил к вам в гараж)...Я лишь желаю что бы в Вашем отделе стало меньше Мусаров и было больше полиции.НЕчего скоро и в LS перееду когда тут порядок будет)
 

Vanuvix

Пользователь
29.09.2012
53
22
Основной сервер
Revolution
Малолетний дебил, ты отыграл для самого себя маску за минуту до того как подъехал к нам. С таким успехом я бы мог сказать что я черный плащ и могу вообще видеть всё потому что я отыграл что летаю над тобой.
Ну и так, на будущее тебе - мы подали не тебя в розыск, а твою засратую машину и кидали на нее ориентировки в рацию. Или ты хочешь сказать, что за две минуты до этого отыграл что номера оторвал от своего буллета?

 
  • Лайк
Реакции: Looney_Clooney

GodOk

Пользователь
12.10.2012
14
5
Посмешище. 20 минут ебланит в игре, нарывается за 10 минут на всех копов в СФ, потом пока сидит в КПЗ строчит жалобу.
Я тебе дам рефералку на скилл бокс, займи себе пол года научись быть не ебланом.
 
  • Лайк
Реакции: Looney_Clooney

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Да тот как вы общаетесь на форуме ) у вас не же 1 го предложение без оскорбление :D... Ну ребят ну риально ну хватит позориться... ну накосил базара 0 исправь ситуацию не будет не какой жб. Вы же неадекватные невменяемые).А ещё говорите что вас кто то оскорбляет провоцирует изначально. Я о чем и говорю , не было бы жалобы не какой к вам если вы вели себя адекватно , и кто кого еще провоцирует и неадекватный изначально нужно задуматься. Хватит тонуть в этом токсикозе, мне уже если честно самому тошно становится).Лементарно я молчу то как вы меня на булке слили когда я по встречке врезался в вас нечайно и развернулся обратно дабы проехать мимо посмотреть.И даже зная Сука свой изначальный косяк от которого все и пошло.Вы один Фиг сидите и выжигаете задницы пытаясь доказать кому то что вы правы ?... Серьезно ?... ребят вам самим не стремно от себя.. Мы ведь оба знаем что почему да как.Но почему то я достойно веду себя, если желаю поговорить отвечаю в лс там хоть х друг друга можем мерить.Если даже в данном случае после моих слов в вас не какой морали не проснуться.Хотябы на форуме токсинами не заливать меня..буду считать что не все потеряно.Изначально вы не одни в SFPD Почему я тогда на всех не кидаю жалобы ?...Да потомучто большинство так же адекватных людей.Взять к примеру Джордана Сторка , не смотря на то что мы В ООС как то закусились было дело.Он всеравно к примеру не исполняю дичь которую вы творите..Лементарно он вчера меня АРестовал в участке я сидел у вас качал скил в тире ... Он Подошел арестовал... - ВСЕ - у меня нет вопросов ибо к нему не зачто доебаться было...Так же взять других Игроков из вашей фракции которые тоже помилион раз меня в игре задерживают...Да к большинству НЕТ вопросов ПОТОМУЧТО ЛЕМЕНТАРНО они делают все АДЕкватно, и не срут потом форум (( ой ты п....с КРЫСА жалобу КИНУЛ" - ЗА ДЕЛО КИНУЛ. !
 

Jurgen_Stock

Пользователь
26.07.2019
206
295
Приветствую. Жалоба рассмотрена. Отказано.

Ознакомьтесь с правилами подачи OOC жалоб.


ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБРЕЗАНЫ, БЕЗ /TIME;
ПРОВОКАЦИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ, НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ;
НАРУШЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРАВИЛ СЕРВЕРА;

С МОМЕНТА НАРУШЕНИЯ ИГРОКА ПРОШЛО 10 ДНЕЙ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.