- [archive] Никнейм администратора
- Oliver_Benito
- [archive] Ваш сервер
- Legacy
- [archive] Ваш никнейм
- DorogaAmfetamina
- [archive] Причина наказания
- если быть точным за нехуй хаххахах, но типо неадекват ща смотрим ниже
- [archive] Причина жалобы
-
смотрю братика в дм сажают я такой пишу интересуюсь он начинает быковать, а потом узнал что оливер цыганье под гмом бегает и в него диса поняли стреляет у него хп не отнимаются и сажает его в дм, я решил тоже попробовать и меня сажает в дм на час я ему пишу ты что там ну короче вы поняли а то форумник забанят смотрите короче скриншот там видно
oliver? пиши контакты свои в пм я дверь тебе выбью дурачек малолетний
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://imgur.com/a/0S0C85S
1


