Олды 2/10 серверов услышьте меня | Samp-Rp Форум

Олды 2/10 серверов услышьте меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Henry_Hoover

Пользователь
15.12.2017
6
1
Вспомню историю из далекого ... не помню какого года. Возможно сейчас встречу тех бобиков, с которыми сидел в скайпе тогда.
Я Mikko Bradberry, мне лет 10-12. Я сижу на своем кресло-стуле, рядом со мной лучший друг. И мы каждый день мы задротим в самп. Помню как вечером клал деньги на КИВИ или ВМ, ждал всю ночь, когда включат сервер и я залечу куплю дом С класса, ахахах.

Как это лампово и здорово.. Просто почувствуй эту атмосферу.
ЩА перечислю кого помню. Этот список составлен в данный момент.

Mike Leto, Denis Fat, Eazy Bravo, Evgen Brigdes, Nikita(Не помню твой ник, но розовая аватарка в ютубе, лидер якудза, я после тебя встал), Alessandro Perez(чел с очень грубым голосом. хаха), Конечно же АЛЕКСЕЙ(ник не помню, че то там Ghost). Marco Carmen. Если вспомню допишу ниже, а пока дальше.

Крч, был лидер такой вагос Eazy Bravo, и меня ребята попросили крч сделать фейковые видосы с якобы его участием. Я сейчас смотрю это и понимаю, что мой детсткий мозг был настолько чекнут, что даже взрослый накуренный в хлам, такое делать не станет.
Просто смотрим видосы:

это делаю я

ахахахахахха
там есть еще два видоса в аккаунте, посмотрите если интересно


МОЖЕТ кто еще узнает фразу СИК-СИК-СИК
 
Последнее редактирование:

Henry_Hoover

Пользователь
15.12.2017
6
1
Забыл дописать, спасибо проекту за какое то движение. Посл. много лет, даже заходить не хотел из-за слишком больших изменений. Сейчас Вы сделали правильный шаг. Верните то что было, вернете людей. Только дайте им знать о себе :)
 

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
Eazy Brawo помню, он ещё на 10 баллас держал, сидели у него. Да и Лето, Фата, Евгена также. Норм время было, норм мужики!
 

Evgeney_Rikuda

Пользователь
24.09.2012
671
504
27
Нижний Новгород
Основной сервер
О Денис Фат, служил он знаю в армии во время гл.адм 09. Общались как то крутой мужик! Были раньше времена 47:)
 

Leonid_Vilkov

Пользователь
15.03.2013
426
356
Данный пользователь был заблокирован.
Опять сопли развели, то месячные у них, то сопли.... Ей богу, как бабы.
 
  • Злой
Реакции: Aleksey Bern

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 876
Данный пользователь был заблокирован.
Каждый раз нам кажется что раньше было лучше...
Наверное это правда. А еще, правдой вполне может оказаться то что мы попросту не ценим данный момент,
а упуская его, плачем и мечтаем вернуться снова.
Ценить надо то что есть сейчас, то, чего завтра — может не быть.

Цените друзей, цените родных, цените близких.
Цените что имеете, дорожите этим до мозга и костей.
И не о чем будет сожалеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.