огробления "Аммо ЛС" 01/04/2022 | Samp-Rp Форум

огробления "Аммо ЛС" 01/04/2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amfetamin_Extriplex

Пользователь
24.02.2022
23
12
1.ход раследовании (часть первая)
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION

Для Шерифа INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION: Saske_Utiha

около 16:00 Мой Шеф меня вызвал в комнату и дал дело на раследование огроблении Аммо ЛС, я направился в гараж, взял патрульку и отправился в LSPD чтоби вел допрос и узнать информацию о преступника. 2. диалог с сотрудником ЛСПД детектив: Добрый день, детектив ЛСПД, Цесарь Уиллиамс, можно вас зодать несколько вопросов о дело огроблении Аммо ЛС? сотрудник: да конечно, я вас слушаю детектив: у вас есть ранений сотрудник? если да то вызивите пожалуйста сотрудник: да есть, сейчас вызову детектив: хорошо, я подожду пока что покурю. раненый сотрудник: Добрый день. детективв: Добрый-Добрый, можете покозать рану? раненый сотрудник: да могу, вот смотрите еще не зажило детектив: кхм, у вас есть улики? или что то что может мне помочь? сотрудник: да есть, на пойдемте на другой этаж сотрудник передал детективу улики" 3.улики sa-mp-051.png 4.аммо ЛС я когда был в Аммо увидел двух молодих людей похожих на италианцев они направили ствол на продовца, потом они заметели меня и направили ствол не меня я успел фотографировать, и он произвел выстрел я убежал на улицу спрятался за кустом, потом они скрылись в неизвестном направлени, пошле чего я зашел я Аммо, продовец до смерты был напуган. он сказал что они были в масках я нашел използование гильзи, после чего отправился на экспертизу sa-mp-059.png 4. Экспертиза sa-mp-060.pngsa-mp-061.pngsa-mp-062.pngsa-mp-063.png
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 01/04/2022
ПОДПИСЬ : С.Williams НАРУШЕНИЯ СТАТЬЯ УК. "1.4, огробления." "4.1 нападения"
 

Вложения

Последнее редактирование:

Uchiha_Sasuke

Пользователь
09.05.2016
76
78
Для первого раза терпимо, хоть и слабовато, есть куда расти.
Советую все таки настроить фрапс, так гораздо удобнее, и нужно было прикрепить первый скриншот где я тебе передавал видеоматериалы.
Также поработай над оформлением, чтобы все было связно и легко читалось.
Знаю, что ты старался, знаю что это твоё первое дело.

Оценка: 2/5. Премию выдам как увижу в игре.
 
  • Лайк
Реакции: Amfetamin_Extriplex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.