Ограничение адвокатской деятельности [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Ограничение адвокатской деятельности [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188



Congress San Andreas
*Ограничение адвокатской деятельности*​

Я, Jason Gideon, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *СПГС*
Название законопроекта: *Ограничение адвокатской деятельности*
Краткое описание законопроекта: *Временная превентивная мера по ограничению некоторых юридических услуг для улучшение криминогенной ситуации*
Расширенное описание законопроекта:
Ежедневно происходят перестрелки, вооруженные нападение, грабежи, убийства и прочие злодеяния проливающие кровь как простым жителям так и их защитникам. В основном глаза не видят происходящего из окна кабинетов руководства штата, действующего или прошлого. Данный законопроект предлагает ограничить адвокатскую деятельность сроком на 7 дней в городах Лос Сантос и Лас Вентурас, а именно не предоставлять юридические услуги вообще. Ни в коем случае ничьи права не нарушаются, дела преступников будут рассмотрены по истечению действия временного закона. Это даст возможность уменьшить кол-во нарушений и возможность нарушителей обманным или иным путём покинуть КПЗ досрочно. Никому не секрет о высокой коррупции в полицейских участках именно на стадиях рассмотрения дела адвокатами. Старания полицейских очистить штат не будут напрасны. Очень часто потраченые средства и убытки превышают ту меру наказания, которую получает преступник, который ко всему еще и срок не досиживает.

Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 14.03.2021
Подпись: JG
 
  • Вау!
Реакции: NOAHRILEY

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Противоречие Конституции, каждый имеет право на адвоката. Меняй Конституцию сначала
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
блин вы конечно задушите, но идея годная :rolleyes:
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Вообще, категорически против. Немного подумай о адвокатах, им как бы неделю в игру не заходить? Будем откровенны, мэрия не такая уж интересная фракция, если ты не адвокат/министр/лидер, а ты хочешь на неделю убрать целый РАНГ с этой фракции. Бред же..
упд. Я сам адвокат, мне как, стоять афк чисто 7 дней?
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 451
3 391
Думаю очевидно, что это не будет одобрено в любом случае, выше все уже написали, начиная от противоречия Конституции, заканчивая душиловом адвокатов.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.