Ограбление магазина одежды города Лас-Вентурас-Victim LV. | Samp-Rp Форум

Ограбление магазина одежды города Лас-Вентурас-Victim LV.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Akhmat

Пользователь
14.10.2020
11
18
Ограбление магазина одежды города Лас-Вентурас-Victim LV.

1.Введение.
Мне дали расследования по ограблению магазина одежды. Для начала мои действия были ожидать, и когда в очередной раз я проверял камеру, я увидел на ней 2 силуэта, но они могли и просто приехать покупать что-то, но когда я увидел , что люди вышли в военной форме, я решил съездить на место и поискать что-нибудь , что могло бы помочь мне узнать людей и допросить их. Обо всем по порядку.
2.Преступление.
Когда я сидел и смотрел в монитор камеры Victim LV, я думал обо всем. Но спустя час упорного ожидания, я все-таки увидел 2 молодых людей предположительно возраста от 18-20 лет. Я думал , обычное дело , 2 молодых людей на черном Bullet приехали присмотреть модные вещи , ничего такого. Мое удивление было , когда эти же самые люди вышли из магазина в военной форме, опять же ничего такого нету в этом, но мое внимание заострило качество и пошив формы, как будто люди идут в армию. Снимок экрана (136).png
Выход из Victim LV в военной форме :
Снимок экрана (137).png
3. Место проишествия.
Был вечер. Я приехал к магазину и начал искать то , что могло бы меня заинтересовать. Я поправил камеру. Как итог, я нашел рядом с бардюром одежду, это были комплекты : Майка 2 штуки, штаны 2 штуки, подтяжки и повязка на голову 2 штуки, обувь 2 пары, они все были сине-зеленого цвета. Это все ничего, пока на одной из маек я не нашел... Вышитое имя Shidzery_Sakurai. Мне было интересно, почему они так небрежно выбросили форму свою. Я решил провести экспертизу принадлежит ли ему эта футболка ? Или нет. А то мало ли , может он взял ее у какого-нибудь человека.

Снимок экрана (148).png
4.Экспертиза.
Я провел экспертизу через анализатор ДНК. После того, как я его запустил, я в перчатках аккуратно положил в анализатор футболку и заправил его , после этого начался процесс снятие ДНК с футболки человека. После небольшого грохота ,он выдал мне листок с датой и надпись с именем Shidzery_Sakurai. После этого , я решил , что нужно вызвать его на допрос. Узнать немного , зачем взял военную форму и так далее.

Снимок экрана (149).png
5.Допрос.
Я решил найти этого человека , благо в базе данных полиции, есть все гости и жители штата. Я решил написать на его пейджер о встрече небольшой. Он согласился, и я оплатил ему такси , он приехал через минут 5 после последнего сообщения, на самом допросе я узнаю много интересного , о том , что он живет в ,,Опасном районе". Также он я спросил его об ограблении , он ответил , что они с его приятелем действительно грабили магазин одежды. Мое предположение было таким , что если он из ,,Опасного района" значит он состоит может где-нибудь , в каком-нибудь движении, или даже ОПГ. Я ему сказал , чтоб он показал распальцовку свою и он показал, данное движение называется "Rifa Gang". У меня есть данные , что это вовсе не движение , а бандитская группировка , подозреваемый и сам не отрицает этого. Он рассказал, что они грабят ради того , чтоб проникнул на территорию ЛВа. Если солдаты, прапорщики, офицеры вы это увидите, будьте бдительны!
Снимок экрана (138).png
Снимок экрана (139).png
Снимок экрана (140).png
Снимок экрана (141).pngСнимок экрана (142).pngСнимок экрана (143).png
Снимок экрана (144).pngСнимок экрана (145).png
Подпись следователя: AkhmaD
 
  • Всё в порядке
  • Лайк
Реакции: Luke_Henderson и Eclipls
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.