Ограбление АММО | Samp-Rp Форум

Ограбление АММО

Puwka

Пользователь
15.11.2020
36
48
TO HEADQUARTERS: ANDREA RODRIGEZ
FROM "Detective" HEADQUARTERS: Kate White
"15/02/2021г."
USA, LEGAСY.



REPORT HEADQUARTERS LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
"Ограбления АММО"



ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ: Kate White
ЗАДАНИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ КОМАНДИРА HEADQUARTERS: ANDREA RODRIGEZ
ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 13/02/2021г.
ЦЕЛЬ РАССЛЕДОВАНИЯ: Расследовать ограбления АММО.



13 февраля мне было выдано расследование моим командиром отдела, капитаном ANDREA RODRIGEZ.

Суть расследования заключалась в том, чтобы выяснить кто стоит за ограблением АММО. Какой из трех мафиозных синдикатов имеет большое влияния на сами ограбления, а так же поймать хотя бы одного из трех синдикатов и провести с ним допрос.

Я незамедлительно начала выполнять полученное расследование. Прибыв в АММО г.Лос-Сантос я увидела, что рядом никого не имеется. Хотела уже уехать в другой город, как налетели Японские мафиози и забежали во внутрь. На свой страх и риск я решила зайти и попала как раз в самый разгар «вечеринки». Их было трое, они грабили АММО Далее я выдвинулась в АММО г.Сан-Фиерро. Подъезжая непосредственно к АММО я увидела не большие скопления автомобилей. Среди них стояла красавица «Turismo» красного цвета долго гадать не пришлось кто бы это мог быть и зайдя во внутрь я увидела двоих людей в масках, одеты были в черный деловой костюм личности опознать не удалось. Они готовились к грабежу. Через несколько секунд зашел третий человек, без маски так же в деловом костюме https://imgur.com/a/dVVizot и они тут же направили свои оружия на продавца АММО. После чего произвели ограбление, выбежали с магазина и уехали. https://imgur.com/a/bgFa6wq
Я осталась внутри магазина и провела беседу с продавцом оружия/ В ходе этой беседы я узнала, что «Японская мафия» самая влиятельная среди синдикатов. Они часто приходят грабить этот магазин, но и так же другие 2 в городах: Лос-Сантос и Лас-Вентурас.
Пообщавшись с жителями нашего штата https://imgur.com/a/pQTMOKk я выяснила, что Японцев чаще всего встречают за ограблениями АММО, но так же встречают людей из ЧОП «Русский Медведь», но реже.

Вывод первый: «Японская мафия» имеет влиятельный вес среди других мафиозных синдикатов.

Прибыв в депортамент я направилась к своему командиру ANDREA RODRIGEZ и рассказала ему то, что мне удалось узнать на первых стадиях разработки. Посовещавшись вместе , командир HQ ANDREA RODRIGEZ выдает мне кое-какие вещи одного из членов «Японской мафии». https://imgur.com/a/4bxoOP6
Взяв коробку с личными вещами заключенной , я успешно перевоплотилась https://imgur.com/a/tTV2Qeb и прибыла на так называемый «Особняк» «Японской мафии». https://imgur.com/a/X7uoAd7 Осмотрев территорию особняка я заприметила их автопарк, автопарк состоял из некоторых видов машинhttps://imgur.com/a/jSFP4CL, мотоциклов https://imgur.com/a/zPzvsXF и вертолета https://imgur.com/a/QDFT0yc
Зайдя в особняк я непременно поставила миникамеры в трех местах: Холл, оружейная комната и комната общего сбора. Ну и естественно установила миникамеру на себя. https://imgur.com/a/Z9tSK8w

Далее я услышала в рацию «Все собираемся грабить АММО ЛВ», говорил некий Federico Esposito, вышла из особняка на улицу совместно с Ekaterina Miura(Кумите Японской мафии) и нас уже ожидала машина. Севши в авто мы направились в АММО ЛВ. Прибыв на место мы ожидали время ограбления. Нас было трое: Я, Federico Esposito и Ekaterina Miura. https://imgur.com/a/kEZtKQs Не успев ограбить данное АММО, мы увидели как оперативники забежали во внутрь, предположительно это были бойцы SWAT и сотрудник FBI. https://imgur.com/a/8JsFVD9 Увидев нас они спросили чем мы тут занимаемся, Ekaterina Miura ответила им, что мы просто вышли с «Тира» и собираемся уходить. После чего сотрудники SAPD благополучно удалились с места ограбления. После их ухода забежал еще один человек с «Японской мафии» к сожалению я не увидела кто он, так как на лице была маска и незамедлительно направил пистолет на продавца магазина. https://imgur.com/a/ctIDJhG
Ограбление прошло успешно и мы удалились с данного магазина.

Вывод №2: За ограблением АММО точно стоит «Японская Мафия»

Далее я прибыла в участок и подняла личные дела: Federico Esposito, Ekaterina Miura, Tony Havertz.
Из личных дел гласит:
https://imgur.com/a/3a28em4
Имя: Federico
Фамилия: Esposito
Возраст: 23(12.09.1997)
Краткая биография: Федерико Родился в 1997г в Японии г.Окаяма. Его отец работал на Японскую мафию. Он поставлял им оружие из США. В 2005г его семья переехала в 09округ штата. Где они и получили американское гражданство. После окончания школы его семья снова переезжает в штат Legacy в город Las-Venturas. Там же Фередико знакомится с влиятельными людьми из Японской мафии которые знали его отца и вступает в их группировку. В данный момент находится в Федеральном Розыске и числится как: Особо Опасный преступник.

https://imgur.com/a/lhC9jXf
Имя: Tony
Фамилия: Havertz
Возраст: 26(20.02.1994)
Краткая биография: Тони родился в 1994году в Японии г.Осака. В 13 лет маленький Тони попадает в детскую колонию на 3года. Выйдя из нее в 16лет Тони решает примкнуть к криминалу. Направляется к авторитетам Японской мафии и попадает к ним. Цель прибывания в США: Неизвестна. Местонахождение: Неизвестно. Предположительно: Особняк Японской мафии. В данный момент находится в Федеральном Розыске и числится как: Особо Опасный преступник.

https://imgur.com/a/iIuiCck
Имя: Ekaterina
Фамилия: Miura
Возраст: 45 (07.07.1975)
Краткая биография: Екатерина родилась в 1975году в Японии в г.Токио в очень богатой семье. Её отец был «большой» человек, а конкретно «Кумите» всей японской мафии по всей Японии. Отучившись в школе Екатерина желает занять пост Отца, но у нее это не получается. По предложению отца убыла в США штат Legacy, долгое время находилась среди своих, в «Японской мафии» и 10.02.2021года становится «Кумите» Японцев в штате Legacy. В данный момент находится в Федеральном Розыске и числится как: Особо Опасный преступник.

И так, будучи на своей работе в LSPD, я выехала на вызов об ограблении АММО. Прибыв в АММО я заметила там стоящего человека из «Японской мафии». Долго я церемониться не стала и решила взять его горяченьким, чтобы провести опрос. На опросе он представился как Vlad Kabanets и успешно согласился сотрудничать со следствием.
https://www.youtube.com/watch?v=JxCp5SD4Dbw
https://www.youtube.com/watch?v=_ZOgqNPor0c

Из материалов опроса гласит: «Японская мафия» действительно является самой влиятельной мафией штата. Совершают частые налеты на Магазины оружия, зачастую от 4х человек, с целью: ПОСТАВКА ОРУЖИЯ КОЛУМБИЙСКИМ КАРТЕЛЯМ! После так называемых «налетов на АММО» все оружие поставляется на «Склады города Лас-Вентурас» и уже от туда либо наземной, либо морской транспортировкой поставляется Колумбийцам. Где именно находятся склады, Vlad Kabanets не сказал, так как его еще в курс дела никто не посвящал, он является лишь пешкой в этом большом и опасном деле. Так же Владислав Кабанец рассказал нам, что у них часто происходят "войны" за Магазины оружия с Гольф-Клубом «LCN» и ЧОП «Русский медведь» , но в этих «воинах» одерживают победу и забирают свой «приз» Японская мафия.
Vlad Kabanets подтвердил, что действительно знает Federico Esposito и Tony Havertz и что эти двое являются главными фигурантами в сбыте оружия, именно они занимаются транспортировкой оружия и получением денег в «общаг» своей мафии.
Общий вывод: На основе изложенного могу сказать, что цели расследования достигнуты и раскрыты в полной мере.
А) Японская мафия является самой влиятельной в штате Legacy
Б) Именно Японцы грабят АММО и занимаются сбытом оружия.


ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ: 15/02/2021
ПОДПИСЬ: K.White
 
Последнее редактирование:

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
КУРАТОР HEADQUARTERS CURTIS BECKER
В ОТВЕТ НА РАССЛЕДОВАНИЕ ОТ ДЕТЕКТИВА HEADQUARTERS KATE WHITE

РАССМОТРЕВ ВНИМАТЕЛЬНО ВАШЕ ДОСЬЕ, Я ГОТОВ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ И ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ ЗА ВАШУ РАБОТУ.

НАЛИЧИЕ ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ДЕЛУ: НЕ СОВСЕМ ЭСТЕТИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДЕЛА. БОЛЕЕ ВОПРОСОВ НЕ ИМЕЕТСЯ.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЗА ДЕЛО: 9
НАСЧИТАННАЯ ПРЕМИЯ: $130.000


ДАТА ОТВЕТА НА РАССЛЕДОВАНИЕ: 20.02.2021
ПОДПИСЬ: BECKER