[Официальное требование / Official Request] Запретить этим теткам буянить в телевизоре | Samp-Rp Форум

[Официальное требование / Official Request] Запретить этим теткам буянить в телевизоре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selezni_Twothouthree

Администратор Сервера
01.01.2016
603
763
7
ферма
Основной сервер
Underground


Мэру Штата Legacy Samuel_Fabregas, его заместителям
От гражданина штата pauk75




Жалоба на рекламный контент
  1. Ваше имя: pauk75
  2. Ваш возраст / год рождения: 576 лет / 9 мая 1432 года
  3. Ваш город: г. Москва
  4. На каком канале была показана реклама: ООО «Телерадиокомпания (ТРК) „2x2“» / OJSC «TV and radio Company "2x2"»
  5. В какой период времени была показана реклама: весна 2007 - лето 2008 года
  6. Текст жалобы: смотрите ниже

Текст жалобы

ночь всех святых я хочу поднять злободневную тему.


Прошлым летом, третьего дня, я смотрел телеканал 2x2 (дециметровые волны, несущая частота изображения - 783.25 MHz, несущая частота звука - 789.75 MHz) по телевизору марки "Рубин Ц-266", в схеме PAL/SECAM.

7 июня 2008 года, в рекламном перерыве между передачами "Поллитровая мышь" и "Робоцып", помимо обычной рекламы мегафона, простоквашино и прочих я увидел такое:

очень плохая реклама
И вот скажите: что это? У них тама совсем нет границ? Как можно такое показывать по телевизору? Даже пусть в ночное время.

Вот что мы тут видим:
  • Акт #0111: Стоит мужик, торгует какими-то чесноками и перцой​
  • Акт #0222: Подходят какие-то злые тетки в халатах (ШУЕ ППШ ШПШ 20 ЛЕТ ПРОШЛО А ШРАМ ОСТАЛСЯ)​
  • Акт #0333: Тетки агрессивно высказываются и угрожают какой-то большой неопознанной железякой​
  • Акт #0444: Тетки запускают неопознанное устройство хаоса, усиленное гидро элементом 344.png , направляют на прилавок с продуктами​
  • Акт #0555: Мужик убегает как кузнечик, продукты разлетаются​
  • Акт #0772: Мужик деспауниться, прилавок деспауниться​
  • Акт #0777: Тетки злорадствуют​
  • Акт #0779: Тетки расставляют свое там всякое​
  • Акт #0888: Из бумаги усиленной гидро элементом 344.png вылетают фрукты​
И какой же можно сделать вывод? Ничего не напоминает ☲? Тетки в халатах испортили бызнес мужику, уничтожили продукты, нанесли финансовый ущерб. Вот какой они подают пример подрастающему поколению?

Примерная оценка ущерба:
  • Стол обеденный Нераскладной деревянный из массива сосны, лакированный, цвет темный дуб, 120х60х74 см = 5 400 рублей
  • Чеснок белый солёный, 700 кг = Цена за 1кг - 449 рублей, сумма цены на 700 кг - 349 300 рублей.
  • Чеснок яровой фермерский, 451 кг = Цена за 1кг - 599 рублей, сумма цены на 700 кг - 270 149 рублей.
  • Перец Чили острый красный, 934 кг = Цена за 1кг - 1014 рублей, сумма цены на 934 кг - 947 076 рублей.
  • Психологическая помощь мужику в Израильской клинике, 43 приема у PhD in Physiotherapy (Врач-Психиатр, доктор наук) - 27 000 рублей первичный прием, 21 000 руб x 42 приема (882 000 рублей) последующие - итого 909 000 рублей

  • Общая сумма ущерба без учета налогов и НДС, времни простоя бизнеса, налогов по УСН/ОСН/НДФЛ и прочего: 2 480 625 рублей, либо 105 558$ (по курсу ЦБ РФ 1$ = 23.5 руб на состояние за 7 июня 2008)

1635728064876.png
бдительный гражданин в комментариях подметил о недопустимости таких выходок сил тьмы


Также хочу заметить, что этот инцидент не первичен:
Но это видео я разбирать не буду, пусть этим занимаются соответствующие структуры и органы.




Просьба проверить законность и принять соответствующие меры по данным инцидентам, если это необходимо.

Дата: 01.11.2021

Подпись: pauk75
 
Последнее редактирование:

Lenc_Kestor

Пользователь
19.12.2012
2 449
2 377
Даёшь передачу "Рекламное очко"!
P.S. Рекламные ролики намного моложе 2008 года)
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Walker

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
пиздец полный. Никакого соответствия по кодексу телевизора и телевещания. У нас на радио за такое в газету отправляли.
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Walker

Selezni_Twothouthree

Администратор Сервера
01.01.2016
603
763
7
ферма
Основной сервер
Underground
пиздец полный. Никакого соответствия по кодексу телевизора и телевещания. У нас на радио за такое в газету отправляли.
Да они ваще помимо этого нарушили закон! А конкретно
  • УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
  • 1 ст. 5.61 КоАП РФ Унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Надеюсь мер сервера легаси возьмет это дело под личный контрол! Чтобы им это с рук не сошло!

Даёшь передачу "Рекламное очко"!
P.S. Рекламные ролики намного моложе 2008 года)
Человек Maddyson закрыл глаза на их правонарушиния и показал только какие-то полуголые фотографии, которые заинтересуют только смертных людей
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

badger

Пользователь
03.12.2015
132
90
Каждый раз захожу в твои темы как в паблик "аккаунты психически нездоровых людей".
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
:whyPepe:
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Ваша жалоба взята в обработку.
 
  • Ахахах
Реакции: Selezni_Twothouthree

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 608
7 464
10
усиленное гидро элементом
344.png
Приветствую, уважаемый pauk75!
Данный видеоролик является проморекламой Монштадтской Церкви, и вся ответственность по контенту ложится на них. Будучи представителем канала, не могу взять на себя ответственность за видеоряд религиозного ролика, ведь мы живем в светском государстве.
По заверению главы Монштадтской Церкви, являющейся одной из участниц данной видеорекламы (далее именуется «Бебра»), ролик пропагандирует работу Бебры и ее гидро-коллеги по борьбе с ввозом нелегальной продукции на территорию государства совместно с правительством Монштадта. Все проводимые в видеоролике действия являются легальными согласно УК Тейвата и подтверждены текущим Грандчизбургером региона.

Надеюсь, мы смогли дать развёрнутый ответ. Да здравствует Аниме Архонт!
С уважением, руководитель 2х2, Барбатос Вентииевич
 
  • Лайк
Реакции: Selezni_Twothouthree

Its a TRAP

Пользователь
25.02.2015
2 515
2 591
❱ Ахтубинск
ask.fm
Ээээээээ, покайфу реклама. Ты ещё не родился когда эту рекламу в эфире крутили, а мне довелось это по телеку в живую лицезреть. Тогда норм деффки были!
 

Selezni_Twothouthree

Администратор Сервера
01.01.2016
603
763
7
ферма
Основной сервер
Underground
Приветствую, уважаемый pauk75!
Данный видеоролик является проморекламой Монштадтской Церкви, и вся ответственность по контенту ложится на них. Будучи представителем канала, не могу взять на себя ответственность за видеоряд религиозного ролика, ведь мы живем в светском государстве.
По заверению главы Монштадтской Церкви, являющейся одной из участниц данной видеорекламы (далее именуется «Бебра»), ролик пропагандирует работу Бебры и ее гидро-коллеги по борьбе с ввозом нелегальной продукции на территорию государства совместно с правительством Монштадта. Все проводимые в видеоролике действия являются легальными согласно УК Тейвата и подтверждены текущим Грандчизбургером региона.

Надеюсь, мы смогли дать развёрнутый ответ. Да здравствует Аниме Архонт!
С уважением, руководитель 2х2, Барбатос Вентииевич
А как получилось так, что эта рекламу увидели у нас в Sumeru? Ведь по сути такое должны показывать только в Монштадте! Почему эта реклама была показана как глобальная, а не региональная?

Ведь ЦА Бебры с ее фанатами - Монштадт. Или она решила везде побуянить????





Ээээээээ, покайфу реклама. Ты ещё не родился когда эту рекламу в эфире крутили, а мне довелось это по телеку в живую лицезреть. Тогда норм деффки были!
Человек! Вы ошибается! Когда эту рекламу крутили, мне уже было 576 годиков! Дату жалобы проверьте! А теперь посмотрите в каком году был изобретен телевизор в википедии. Мне уже тогда было не меньше 400 лет и очень хорошо помню этот момент! Чувак я ольдфаг поверь
 

Its a TRAP

Пользователь
25.02.2015
2 515
2 591
❱ Ахтубинск
ask.fm
А как получилось так, что эта рекламу увидели у нас в Sumeru? Ведь по сути такое должны показывать только в Монштадте! Почему эта реклама была показана как глобальная, а не региональная?

Ведь ЦА Бебры с ее фанатами - Монштадт. Или она решила везде побуянить????







Человек! Вы ошибается! Когда эту рекламу крутили, мне уже было 576 годиков! Дату жалобы проверьте! А теперь посмотрите в каком году был изобретен телевизор в википедии. Мне уже тогда было не меньше 400 лет и очень хорошо помню этот момент! Чувак я ольдфаг поверь
В Дагестане был изобретён, а простестирован в Ингушетии телек впервые. Что за данные у тебя... Олдфаг он.....любой школьник это знает
 

Selezni_Twothouthree

Администратор Сервера
01.01.2016
603
763
7
ферма
Основной сервер
Underground
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.