официальная дизайн студия | Samp-Rp Форум

официальная дизайн студия

Winux_Molvayas

Пользователь
06.08.2020
318
180
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
oneloveonesrp
[archive] Длительность наказания
-
[archive] Причина наказания
-
[archive] Причина жалобы
покрывательство
значит, согласно общим правилам серверов, а именно обращусь к пункту 4.3:
4.3 Запрещен обмен внеигровых предметов в любой форме, на игровые
в курилке сервера революшн, в закрепленной теме, мы видим официальную, якобы, дизайн студию. которая противоречит правилам сервера, упомянутым выше.
ссылка на тему: https://samp-rp.su/threads/revolution-oficialnaja-dizajn-studija.2095569/
 

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno
"
официальная дизайн студия
"
Любой результат деятельности любой дизайн студии ( за исключением плагита и другого вида копирования ) - является результатом интеллектуальной собственности, которая никак не связана с "Черным рынком виртов / аккаунтов проекта SRP".

Данная тема является добровольной, все транзакции, которые переводятся девушке - подкреплены работами, которые используются на форуме проекта SRP.

Ну и ещё - это очень старая практика внеигровой деятельности. Студия является "официальной", т.е. с добра ГА сервера / или его замов. Говорить про иные студии, которые находятся в Графике - я не буду, потому что там может быть серьезно - перелив денег, но на официалке, "покрывать официальную дизайн студию, как по мне - глупо".
Проще гораздо будет передать 10кк с аккаунта ГА, оправдав себя, что это мои лучшие друзья / подруга и т.п.

Не знаю, ты еще начни копаться в минимальных правилах, которые не соблюдает на этом сервере почти никто.


Ну и ещё, "Официальная дизайн студия" - название говорит за себя, что у нас всё чисто, а если и занимаются переливом денежных средств, во что я не верю - это вопрос уже Олега и его компании.