Криминал [Warlocks MC] Очки рейтинга за Role Play | Samp-Rp Форум

Криминал [Warlocks MC] Очки рейтинга за Role Play

Daffy_Duck

Пользователь
21.05.2018
2 897
8 471
Система начисления.

За хороший уровень RP во фракции, раз в неделю байк-клуб может набрать до 300.000 очков. Для этого нужно выполнить следующие действия:

• За неделю отыграть 5 или более ситуаций;
• В свободной форме оставить в этой теме в ОДНОМ посте в выходные итоги (это могут быть просто скрины; СС-ки, текст с фотографиями и т.п.).

Как начисляют рейтинг:

• Администрация в воскресенье просмотрит тему и коллективным решением выберут лучший клуб.
• 1 место получит 300.000 очков, 2 место - 200.000 очков, 3 место - 100.000 очков.
• Если какой-либо клуб не будет отыгрывать или будет делать это очень плохо, то очки не начисляются вовсе.
• После начисления рейтинга администрация отписывается в этой теме.
 

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
В голову пришла мысль, сделать старый-добрый мотопробег по штату.
Собрал пару ребят из байкерских клубов, заправили байки и выдвинулись в путь.


Screenshot_1.png

Screenshot_4.png

Screenshot_6.png

Screenshot_3.png


 

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
Много лишних слов, было сказано парнями за клуба Free Souls, а за такой базар, рано или поздно придётся отвечать. И время отвечать - настало. Набрал двум своим лучшим друзьям из клуба, взяли стволы и навестили бар FS. Что было дальше, вы можете увидеть ниже, на фотографиях.

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Warlocks MC - do not forgive.
 

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
Чуток надоело, охотиться за фурами, и решил попробывать, взять на понт Полковника LVa, чтобы он, поставлял материалы прямо к бару.
sa-mp-087.png sa-mp-088.png sa-mp-089.png

Как видно, диалог у нас с ним не сложился и я, был сильно раздражён его упортством. А как известно, если ты отказываешь Warlocks MC - ты подписываешь себе приговор. Проследовав за ним, и выбрал уединенное место, снял затвор у пистолета Desert Eagle, и выпустил пару пуль, прямо в лицо Полковнику.

Screenshot_1.png

 

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
Сегодня утром, двоих наших задержали менты, за просто так. Конечно, их уже выпустили, за определённую сумму, но осадок остался после этого, негативный. Обдумав всё, я решил украсть рацию из полицейской тачки, чтобы быть в курсе многих событий. Днём, когда я ехал на мотоцикле, я заметил, как проезжает мимо, полицейская машина, а в ней сидел всего лишь один полицейский. Я остановил его и понеслась движуха.
sa-mp-095.png sa-mp-096.png

В ходе диалога, я сразу понял, что мусор, косит под дурачка. Всё закончилось тем, что мента пришлось убить, а рацию, трудными усилиями, я всё таки вытащил

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
Слишком много оружия в последнее время в баре и я его решил пустить в оборот. Помощь мне оказала ведущая SFN - Meril Strip
sa-mp-096.png sa-mp-097.png sa-mp-098.png sa-mp-099.png


 

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
Последние три дня, я отсутствовал в штате, ребята расслабились и соответственно потеряли контроль над бизнесами. Вернувшись, я собрал небольшую группу ребят, раздал всем стволы и мы выдвинулись в запрошенный тир.

Screenshot_2.png

Приехав на место, мы передёрнули затвор на стволах и начали тренироваться.

Screenshot_3.png
 
  • Любовь
Реакции: mafiozzzypower

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
Последнее время, у нас вражда с клубом Mongols MC. Собрались с парнями и решили перерезать тормоза на байках Монголов.
sa-mp-110.png sa-mp-111.png sa-mp-112.png sa-mp-113.png sa-mp-114.png

После того, как на большинстве байках тормоза были отрезаны, мы свалили

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
В баре в последнее время слишком много алкоголя и слишком мало нормальной еды, из за этого, нету нормальной закуски для выпивки.
Мы с моим другом, Josse Aldo, решили исправить это дело. Сели на байки и отправились в лес, за грибами.


Screenshot_1.png

Собрав грибы, мы отправились в ближайшую закуску - Fort Caros Cluck, и в ней, начали готовить


Screenshot_2.png

После готовки, мы вернулись в бар, налили пивасика и с кайфом попробовали грибы, честно сказать, получилось не плохо.
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
На днях с мужиками планируем жёстко затусить, а для хорошей тусы - нужна отличная шмаль.
В поисках наркотических веществ я приехал на район Rifa Gang. Там, ко мне сразу подошёл человечек, с которым у меня затянулся диалог.

sa-mp-124.png sa-mp-125.png sa-mp-126.png
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
В скором времени, настанет такой момент, когда мне придётся покинуть место Президента клуба.
Я решил, собрать ребята, на последний совместный мотопробег по штату.
Прыгнули в байки и кайфанули напоследок.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png
 

Savely_Dyomin

Пользователь
18.02.2019
7 522
23 107
19
После мотопробега, мне пришла СМС от моего старого знакомого. У него было дело для нас, которое он щедро оплатил бы.
Суть дела была такова - мы должны были просто перевести грузовик с оружием. Конечно, дело опасное, но за такие деньги, можно и рискнуть. В СМС он так же указал координаты. Собрав ребят, мы выдвинулись в путь, забрали груз и поехали на место сдачи.


Screenshot_1.png

Пока везли груз, мимо проехали много патрульных машин, но эти дебилы, даже не догадались остановить нас и проверить фуру. Груз мы доставили спокойно и получили свои деньги.

Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование: