Очередной гомокоп. | Samp-Rp Форум

Очередной гомокоп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Леха Аксенов
От гражданина штата San Andreas Kazuma Kiryu


Я, Kazuma Kiryu, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Riccardo Morreti, так как он(-а) совершил(-и) выдал розыск не видя факта нарушения, нарушил этим ОП.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 13/07/21 Подпись: Ваша Подпись
 
  • Ахахах
Реакции: David_Step и John_Jaison

Andrey__Walker

Пользователь
18.10.2019
112
59
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Леха Аксенов
От гражданина штата San Andreas Kazuma Kiryu


Я, Kazuma Kiryu, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Riccardo Morreti, так как он(-а) совершил(-и) выдал розыск не видя факта нарушения, нарушил этим ОП.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 13/07/21 Подпись: Ваша Подпись
:DD Норм тебя там бомбит в sms))
 
  • Лайк
Реакции: Rafael_Wockez

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
615
515
Россия, Иваново.
Ты пишешь в чат, что перезайдешь и выйдешь ключом, перезаходишь, после этого пишешь жалобу, на человека, что он выдал тебе розыск, не видя факта нарушения. Хотелось бы посмотреть, как именно ты написал ему, перед выходом с игры.
 
  • Сердце
Реакции: Rafael_Wockez

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Ты пишешь в чат, что перезайдешь и выйдешь ключом, перезаходишь, после этого пишешь жалобу, на человека, что он выдал тебе розыск, не видя факта нарушения. Хотелось бы посмотреть, как именно ты написал ему, перед выходом с игры.
Слушай, я доказательства его нарушения предоставил, жду дефа с его стороны. Допустим что возможно я это написал, даже в таком случае, по нонРП инфе я получил розыск?
 

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
615
515
Россия, Иваново.
ты написал в ИС чат, как мне сказали. Использовав мод, ты оффнулся, а при входе в игру получил розыск. когда сбежал, хотя мои офицеры знали, что ты сбежишь, тебе выдали розыск, соответственно я бы хотел посмотреть, что ты написал моим офицерам. Так что прошу вложить запись
 
  • Сердце
Реакции: Rafael_Wockez

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Так что прошу вложить запись
На видосе не было момента с ИС писаниной
Я не знаю писал ли я это, это было слишком давно чтобы помнить такую мелочь. Пусть сами покажут фрапс.
 

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
615
515
Россия, Иваново.
прошу прощения, за задержу в ответе, Про ваш побег из участка знали офицеры полиции, отказываю в выдачи наказания. Если вы загрузите запись, указанную ранее, обязательно пересмотрю ее и вынесу новый вердикт.
 
  • Сердце
Реакции: Rafael_Wockez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.