обсуждение следящим за ментами | Samp-Rp Форум

обсуждение следящим за ментами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarknesLor

Пользователь
08.02.2020
183
95
Я пролистал все страницы и не увидел пока что ответы от Елькина
 

DarknesLor

Пользователь
08.02.2020
183
95
Adam_Sempler Насчет поддержания уровня рп внутри фракции, достаточно сравнить знание отыгровок и НПА сват ФБР и обычный сват, разница будет в пользу сват ФБР
Это не потому что ФБР умнее, просто лидеры этим не занимаются в пд
Откуда мне знать это? Я в лспд уже лидеров 10 пропустил и никто не учил состав НПА и прочим моментам регулярно и основательно, кроме Флетчера на моей памяти
Это делается 1 раз в формате - иди на форуме почитай, потом получишь 2 ранг и все. Остальное уже на совести офицера
Конечно есть люди которые все разжевывают новичкам, но таких на моей памяти было мало
Некоторые последние лидеры сфпд аналогично этим не занимались, а это входит в обязанности
оаоа
кореш я ж говорю от лидера зависит, а не от админов
на те мои темки, читай сдачу экзаменов и полномочия

мне игроки с моего пд зафлудили шо типо а чо так сложно как в фбр ыыыыы
"Если вы не знаете как поступать в той или иной ситуации, то выйдите из игры и зайдите снова."
P.S. GG_Todd
Вроде ты так говорил на одном из собрание.
Ethan_Disney Ты вроде говорил что он "Сильный лидер", так в чем его сила?
да ты уже начал говорить о каком то двуличии, расскажешь когда я просто так заезжал и кидал шашку, прямо без причины?
Вроде при твоём стояние это было, после этой облавы
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Вроде при твоём стояние это было, после этой облавы
ну во первых, ты процитировал меня .
там где речь шла про меня, на фрапсе меня нету.
во вторых, а где шашки просто так? была облава на вагос по полной расследке, просто глава нарушил правила облав до 15 минута капта запрещающих делать их.

вопросы?)
 

DarknesLor

Пользователь
08.02.2020
183
95
ну во первых, ты процитировал меня .
там где речь шла про меня, на фрапсе меня нету.
во вторых, а где шашки просто так? была облава на вагос по полной расследке, просто глава нарушил правила облав до 15 минута капта запрещающих делать их.


вопросы?)
Один текст пропал, ну до ладно напишу щас. "Правила облав" создались после этого момента...
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Один текст пропал, ну до ладно напишу щас. "Правила облав" создались после этого момента...
только знал бы ты что их писал я и кусмаров, и до этих правил было вне гласное правило от семплера о 15 минутах до капта облав.
 

Teemu_Selanne

Пользователь
выдвижение на сапортку/админку, голосование где голосуют игроки за корешей - показатель кпд? понимаю.

ага, а потом меня просил вернуться нако, помню.
когда это было? более потора года назад?)) и ты думаешь я до сих пор держу какую-то обиду, мб все таки проблема в тебе..
я тоже ща могу притянуть к примеру то что ты обижен на меня за то что на моем сроке я с паскалем уволили тебя, и кинули в чс фбр, но это здесь не причем вообще)))

мб все таки не я обижен, а ты действительно афк посидел на своем сроке?))

не квоть более будь добр, с тобой конструктивного диалога точно не получиться.
не понятно на что я рассчитывал.
Чел то что ты с 4 ранга взял лиду через корешей тоже как бы о многом говорит, прогуляйся салам алекум балабол
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 574
1 491
106
belgorod oblast
vk.com
Вроде ты так говорил на одном из собрание.
Ethan_Disney Ты вроде говорил что он "Сильный лидер", так в чем его сила?
хз о чём ты, но у него есть свойство к пофигизму и чсв, брать тех кого он срал и угорал, так же тех, кто и его срал и угорал над ним
 

Teemu_Selanne

Пользователь
Ты сам создал тему с изменениями в госах, люди в данной теме высказали свои претензии, аргументы были приведены, но всё равно это проигнорировалось. У нас видимость решения проблем какая-то на сервере?
 

Teemu_Selanne

Пользователь
Брух, это действующие ники, на будущее)
я просто не выкупаю нафига вы пишите лидерки которые не стояли и сервера на которых не играли, ты даже пруфануть если не можешь, дети малые какие-то играют, редач подпись балабол
 

KpbIcep

Пользователь
15.06.2018
98
389
Данный пользователь был заблокирован.
я просто не выкупаю нафига вы пишите лидерки которые не стояли и сервера на которых не играли, ты даже пруфануть если не можешь, дети малые какие-то играют, редач подпись балабол
Сейчас бы Тими Салями пиздел что-то. Ты прежде чем ебало открывать, на себя бы для начала посмотрел. Вижу без меня ты тут осмелел, чиполинно.
 

KpbIcep

Пользователь
15.06.2018
98
389
Данный пользователь был заблокирован.
Ёбыря своего тоже можешь позвать, нассу ему за шиворот.
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 860
35 406
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: James_Hudson и Wo_KaBo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.