Общее мнение о оппонентах на LCN [ Legacy ] , слились во всех направлениях. Это позор? | Samp-Rp Форум

Общее мнение о оппонентах на LCN [ Legacy ] , слились во всех направлениях. Это позор?

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации?

  • Пацаны , которые играют за РМ сделали всё красиво. Вывезли и за слова в дискорде, и в игре

    Голосов: 48 45.7%
  • Кто вы такие, да если мы соберёмся все, никто из вас слово сказать не сможет.

    Голосов: 19 18.1%
  • Я нейтрален в этом конфликте, топлю за Legacy.

    Голосов: 38 36.2%

  • Всего проголосовало
    105

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Хз, кто сейчас по 20 часов играет из лидеров....они вроде через 5-6 дней меняются.
дадада летом дебилы берут а вообще лидерка это пфффф ерунда для малолеток слабоумных мы не такие мы умные очень дааа жизнь имеется я не задрот как эти гости с блевольва дети фууууу)))

сейчас мы, ну то есть гости, уйдём, так у чудаков сразу время найдётся на лидерки. проходили уже. эти люди с блевольва вам сейчас онлайн делают, на секундочку
 

GALL_JIVEE_VAS

Пользователь
08.07.2016
1 335
5 491
only.onion
Ну так и есть как бы, я что-то не так сказал?-Это нормально, на Блевольве новые игроки по 11-13 лет, у которых юношеский максимализм. Поэтому народ и пытается самоутвердиться за счёт своих постов на форуме или где-то. Аудитория Легаси в основном это олды, которые могут повоевать, но сидеть в ДС по 20 часов и 2-3 часа спать, это слишком уже....вырос народ(
Парень, ты не много всё перепутал .)
Хотел поэму написать, и даже начал, но ты твёрдо веришь в то что говоришь, так что смысла нет.
Доброй ночи.)
 

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
дадада летом дебилы берут а вообще лидерка это пфффф ерунда для малолеток слабоумных мы не такие мы умные очень дааа жизнь имеется я не задрот как эти гости с блевольва дети фууууу)))

сейчас мы, ну то есть гости, уйдём, так у чудаков сразу время найдётся на лидерки. проходили уже. эти люди с блевольва вам сейчас онлайн делают, на секундочку
А че толку от этого онлайна, если он на 3-5 дней?-Ток вар мясной, круто, посмотрели, разошлись....дальше что?-Народ до сих пор верит, что какая-то аудитория останется, да вряд ли.
 
  • Лайк
Реакции: Ramsay_Karter

Dasha_Lutkova

Пользователь
08.07.2020
36
271
А че толку от этого онлайна, если он на 3-5 дней?-Ток вар мясной, круто, посмотрели, разошлись....дальше что?-Народ до сих пор верит, что какая-то аудитория останется, да вряд ли.
я останусь так и быть,мне понравилось с вами тут играть
 
  • Лайк
Реакции: Telfourio

Asap_Poroshenko

Пользователь
09.08.2013
8
21
vk.com/asap_lfg
Легаси отсосал и это стоит признать. Пора признать, что состав на срп оказался калловой массой не способной противостоять на своем сервере. Все реальные и нормальные люди ушли на другие проекты, а большинство старичков либо сдохло от передоза, либо играет на известных других проектах.

p.s
Пацанам с 09 wassup.
 

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
А че толку от этого онлайна, если он на 3-5 дней?-Ток вар мясной, круто, посмотрели, разошлись....дальше что?-Народ до сих пор верит, что какая-то аудитория останется, да вряд ли.
Знаешь почему многие не останутся? Сказать, как по поводу слежки отзываются? При чем с обеих сторон)

Дайте админку мальдини - 08 тут поселится. От него импакта будет больше, чем он половины админов, если честно, которые не играют уже полгода как. И дальше по списку поставьте ребяток. Поверь, людей можно удержать, нужно только головой подумать, чтобы эти деньги ушли не просто в карманы, а хоть какой-то толк с них вышел
 

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
Легаси отсосал и это стоит признать. Пора признать, что состав на срп оказался калловой массой не способной противостоять на своем сервере. Все реальные и нормальные люди ушли на другие проекты, а большинство старичков либо сдохло от передоза, либо играет на известных других проектах.

p.s
Пацанам с 09 wassup.
Эт отрицал кто-то?-Траблы в том, что те же игроки другого проекта это бывшие игроки СРП. В том же РМ очень много игроков с Легаси.....сейчас в крайме +/- нет подразделения на сервы, ибо кто где встал - там и помогают. Поэтому не вижу смысла говорить пососал «Легаси», ибо Легаси частично в РМ. Можно долго рассуждать, но «Легаси» это название сервера, а люди играют и на Реброне/Рево и на ЕРП, в зависимости от лидера.
 
  • Лайк
Реакции: Robert_Wolf

Asap_Poroshenko

Пользователь
09.08.2013
8
21
vk.com/asap_lfg
Эт отрицал кто-то?-Траблы в том, что те же игроки другого проекта это бывшие игроки СРП. В том же РМ очень много игроков с Легаси.....сейчас в крайме +/- нет подразделения на сервы, ибо кто где встал - там и помогают. Поэтому не вижу смысла говорить пососал «Легаси», ибо Легаси частично в РМ. Можно долго рассуждать, но «Легаси» это название сервера, а люди играют и на Реброне/Рево и на ЕРП, в зависимости от лидера.
Ну да, тоже верно и отрицать это глупо. За лидера / состав ведь воюют. Но по факту большинство персонажей с нашего состава прекратят свою игру на СРП после того как лидера снимут.
Ваще не понимаю логики вышестоящих администраторов, то есть они собирали миллионы доната на протяжение несколько лет, срубили ещё на донате при "открытие" всяких новых сервов по типу легаси, реборн, классик, а теперь платят жалкие 20 тысяч за игру челам чтобы хоть как - то держать онлайн. Вы конечно извините меня, но кого вы пытаетесь удивить данной суммой?

Я как маркетолог могу сказать, что 20 тысяч - ничтожество. Нужно платить 100к и за нормальный вар, с привлечением кучей блогеров, прочих плюшек и тогда можно о чём - то думать.

20 тысяч это лишь поддержание онлайна на короткий момент, а 100 тысяч и длительный период (хотя бы 1 месяц какого - то вара) привлечет новых игроков, они начнут качать аккаунты, брать лидерки и так далее.
 
  • Лайк
Реакции: Davide_Amster

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Ну да, тоже верно и отрицать это глупо. За лидера / состав ведь воюют. Но по факту большинство персонажей с нашего состава прекратят свою игру на СРП после того как лидера снимут.
Ваще не понимаю логики вышестоящих администраторов, то есть они собирали миллионы доната на протяжение несколько лет, срубили ещё на донате при "открытие" всяких новых сервов по типу легаси, реборн, классик, а теперь платят жалкие 20 тысяч за игру челам чтобы хоть как - то держать онлайн. Вы конечно извините меня, но кого вы пытаетесь удивить данной суммой?

Я как маркетолог могу сказать, что 20 тысяч - ничтожество. Нужно платить 100к и за нормальный вар, с привлечением кучей блогеров, прочих плюшек и тогда можно о чём - то думать.

20 тысяч это лишь поддержание онлайна на короткий момент, а 100 тысяч и длительный период (хотя бы 1 месяц какого - то вара) привлечет новых игроков, они начнут качать аккаунты, брать лидерки и так далее.
Чумак, маркетологом стал, когда малолеток на шмотки кидал или тебе в Польше образование выдали?
 
  • Лайк
Реакции: Asap_Poroshenko

Asap_Poroshenko

Пользователь
09.08.2013
8
21
vk.com/asap_lfg
  • Сердце
Реакции: Jurtistan_Potter

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
Ну да, тоже верно и отрицать это глупо. За лидера / состав ведь воюют. Но по факту большинство персонажей с нашего состава прекратят свою игру на СРП после того как лидера снимут.
Ваще не понимаю логики вышестоящих администраторов, то есть они собирали миллионы доната на протяжение несколько лет, срубили ещё на донате при "открытие" всяких новых сервов по типу легаси, реборн, классик, а теперь платят жалкие 20 тысяч за игру челам чтобы хоть как - то держать онлайн. Вы конечно извините меня, но кого вы пытаетесь удивить данной суммой?

Я как маркетолог могу сказать, что 20 тысяч - ничтожество. Нужно платить 100к и за нормальный вар, с привлечением кучей блогеров, прочих плюшек и тогда можно о чём - то думать.

20 тысяч это лишь поддержание онлайна на короткий момент, а 100 тысяч и длительный период (хотя бы 1 месяц какого - то вара) привлечет новых игроков, они начнут качать аккаунты, брать лидерки и так далее.
Скорее всего из-за того, что люди понимают, что стандарты РП игры умирают, я сначала думал что проект с названием на Е...воль ну вы поняли, да?-Цветёт и там 1000/1000, но там такой же онлайн, но вот всякие аналоги с Русскими городами цветут и проживают?-Потому что всем надоела одна и та же рутина за 10 лет, вот и все.
Да и гта 5 тянет сейчас комп не очень сильный, все туда перепрыгнули и школьники тоже в гта 5 рубают, вот и вывод.
 

Asap_Poroshenko

Пользователь
09.08.2013
8
21
vk.com/asap_lfg
Скорее всего из-за того, что люди понимают, что стандарты РП игры умирают, я сначала думал что проект с названием на Е...воль ну вы поняли, да?-Цветёт и там 1000/1000, но там такой же онлайн, но вот всякие аналоги с Русскими городами цветут и проживают?-Потому что всем надоела одна и та же рутина за 10 лет, вот и все.
Да и гта 5 тянет сейчас комп не очень сильный, все туда перепрыгнули и школьники тоже в гта 5 рубают, вот и вывод.
Да не кому толком РП не надо. Рп умерло ещё в 2014 - 2015 году. Нужны вары и все.
Рп в госах осталось и то только для галочки и с биндером для отчёта.

В крайме РП толком и не надо уже, оно отлепилось давно. Вот в ГТА 5, да там дохрена РП на всех уровнях.
 

Ricardo_Orton

Пользователь
Гленчик, ты вот сам говоришь про то что люди должны больше уделять времени на жизнь и радоваться ею, но админ то тут ты, а мы игроки которые пришли повеселиться и уйти снова в ирл, задумайся
 

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
Гленчик, ты вот сам говоришь про то что люди должны больше уделять времени на жизнь и радоваться ею, но админ то тут ты, а мы игроки которые пришли повеселиться и уйти снова в ирл, задумайся
Я могу завтра уйти в ИРЛ, меня админка не держит. Я закончил ВУЗ, работы нет, спасибо Covid-19. Пока понимаю, что вношу хоть какой-то КПД, то рад помочь. Я за свою историю игры уже все прошёл и ничего нового не увижу)
Лучше уж я послежу, чем какой-то ddq с ЧСВ, я всегда открыт и к диалогам и к претензиям.
 

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Я могу завтра уйти в ИРЛ, меня админка не держит. Я закончил ВУЗ, работы нет, спасибо Covid-19. Пока понимаю, что вношу хоть какой-то КПД, то рад помочь. Я за свою историю игры уже все прошёл и ничего нового не увижу)
Лучше уж я послежу, чем какой-то ddq с ЧСВ, я всегда открыт и к диалогам и к претензиям.
Админ коллектив легаси справился со слежкой? Много было полезных админов? Главный админ что-то вообще сделал для этого вара, кроме отстранения других админов? Ответь, пожалуйста