Общее мнение о оппонентах на LCN [ Legacy ] , слились во всех направлениях. Это позор? | Samp-Rp Форум

Общее мнение о оппонентах на LCN [ Legacy ] , слились во всех направлениях. Это позор?

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации?

  • Пацаны , которые играют за РМ сделали всё красиво. Вывезли и за слова в дискорде, и в игре

    Голосов: 48 45.7%
  • Кто вы такие, да если мы соберёмся все, никто из вас слово сказать не сможет.

    Голосов: 19 18.1%
  • Я нейтрален в этом конфликте, топлю за Legacy.

    Голосов: 38 36.2%

  • Всего проголосовало
    105

AZidane

Пользователь
09.06.2018
356
918
извини,но как-то слабенько.Давно мои прекрасные губки не актуальны .Я этими губами тебя в твоем же кв положить на прогиб смогу.Да я красотка,не поспорить .Сохранил уже фотку?можешь на заставку поставить ,как все мои фанатики,или на аватарку на форуме поставить ,и такие были,ты ничем от них не отличаешься.Просить твои фотки и писать про то что свои фотки ты скрываешь ,потому что стремный как овощ .не буду,ой блин написала.Но да ладно.меня не интересует внешность человека ,который сидит за экраном и пишет очередную не понятную дичь ,ты на деле себя покажи лучше а ?опять тему поменял .не ответил на мои те вопросы,но уже кидаешь фотки ,блин .Тебя так задевает .мне нравится ,когда у кого-то горит с моих сообщений,прям готова огнетушитель принести ,для того чтобы ты потушил свое очко уже.Если ответа на заданные вопросы я не услышу.тогда прошу не писать и не отвлекать меня от каптика в столь замечательной игре и прекрасном сервере,гостей надо уважать ,так будь добр иди на хуй)
У меня горит очко от твоих сообщений... Так сложно ставить пробелы после знаков препинания?
 
  • Сердце
Реакции: Dasha_Lutkova

Ricardo_Orton

Пользователь
Aaron_Henderson - ты оказывается просто конченная тварь, которая может только в интернете что-то писать, но это в принципе понятно, тут почти все такие в сампе. Но, чел, докапываться до внешности людей - говорит о том что твой интеллект на уровне людей поддерживающих БЛМ и ЛГБТ, то есть ты левая су4ка)
 

Dario_Auditore

Пользователь
18.03.2018
4 109
16 319
Данный пользователь был заблокирован.
селедка, спасибо что ты есть
 

Telfourio

Пользователь
14.07.2020
31
146
ты че мб вне игры хочешь встретиться? я те даже адрес свой напишу, чтобы твой обрыганный рот заткнуть, интернет герои блять, ну или пошли в дс поговрим, а нет МЫ ЖЕ СЛИЛИСЬ так же как и в ситуации с Бернацким дада, пустословы ебаные
Ебать ты мощный, тя девка разъебали по фактам, а ты проглотил, ахахахаххаахха
 
  • Сердце
Реакции: Dasha_Lutkova

Luigi_Makavelli

Пользователь
11.02.2019
5 838
32 240
14
харьковского базара057
Данный пользователь был заблокирован.
топлю за реборн но я не нейтрален, почему русская мафия слабее лкн хотя русские победили немцов в 45 а лкн это италия, италия была с немцам за одно, что то не так и нужно разобраться в этом.
 

Dario_Auditore

Пользователь
18.03.2018
4 109
16 319
Данный пользователь был заблокирован.
топлю за реборн но я не нейтрален, почему русская мафия слабее лкн хотя русские победили немцов в 45 а лкн это италия, италия была с немцам за одно, что то не так и нужно разобраться в этом.
чернігівське по акції?
 
  • Любовь
Реакции: Luigi_Makavelli

Equilibrium_Lucius

Пользователь
02.05.2020
2 006
5 900
Данный пользователь был заблокирован.
хуею с челиков из срп, которые поддерживают автора сабжа, чел говорит прямым текстом что пришел и обоссал ваш сервер, опозорил на всю самп-индустрию, настолько ничтожные мол, что у своих стен не могли защитить и не вывезли вар. понимаю
 

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
хуею с челиков из срп, которые поддерживают автора сабжа, чел говорит прямым текстом что пришел и обоссал ваш сервер, опозорил на всю самп-индустрию, настолько ничтожные мол, что у своих стен не могли защитить и не вывезли вар. понимаю
да тут всем плевать на задротов по сути, никто ничего никому доказывать не собирается и никому не нужно, ребята поняли, что существует жизнь помимо 3 городов в пиксельной игре. Это не 2013-2014 год.
 

GALL_JIVEE_VAS

Пользователь
08.07.2016
1 335
5 491
only.onion
да тут всем плевать на задротов по сути, никто ничего никому доказывать не собирается и никому не нужно, ребята поняли, что существует жизнь помимо 3 городов в пиксельной игре. Это не 2013-2014 год.
=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
  • Лайк
Реакции: Jurtistan_Potter

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ну так и есть как бы, я что-то не так сказал?-Это нормально, на Блевольве новые игроки по 11-13 лет, у которых юношеский максимализм. Поэтому народ и пытается самоутвердиться за счёт своих постов на форуме или где-то. Аудитория Легаси в основном это олды, которые могут повоевать, но сидеть в ДС по 20 часов и 2-3 часа спать, это слишком уже....вырос народ(
 

Bari Mens

Пользователь
04.01.2018
669
1 481
Думал получится интересно, а получилась полнейшая х**** На сборах из 100 человек кикает минимум 30 ФПСа нету компьютер такие вары не вытягивает. Было бы интересно на фиксированные мемберсы повоевать. Вар за РМ. Больше всего нравятся клоуны которые пизд*т дальше всех, но их КПД равно нулю в данном варе да и вообще. Некст будут лидерам писать "ДАЙ ХОТЬ 50 РУБЛЕЙ Я ЗАХОДИЛ ,МНЕ СЕМЬЮ КОРМИТЬ НЕЧЕМ" Цирк , смешно смотреть
 
  • Лайк
Реакции: Tony_Newton и Glen_Martin

Riddle_Newlife

Пользователь
09.08.2019
1 950
10 293
Ну так и есть как бы, я что-то не так сказал?-Это нормально, на Блевольве новые игроки по 11-13 лет, у которых юношеский максимализм. Поэтому народ и пытается самоутвердиться за счёт своих постов на форуме или где-то. Аудитория Легаси в основном это олды, которые могут повоевать, но сидеть в ДС по 20 часов и 2-3 часа спать, это слишком уже....вырос народ(
начинаем сосать хуй - говорим, что нам не по 13 лет, чтобы в сампик по 20 часов плеить - рм уходят после вара на ерп - мы опять берём лидерку как ни в чем не бывало и играем по 20 часов
Чё за хуйню ты сказал, бро
 

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
начинаем сосать хуй - говорим, что нам не по 13 лет, чтобы в сампик по 20 часов плеить - рм уходят после вара на ерп - мы опять берём лидерку как ни в чем не бывало и играем по 20 часов
Чё за хуйню ты сказал, бро
Хз, кто сейчас по 20 часов играет из лидеров....они вроде через 5-6 дней меняются.