Общее мнение о оппонентах на LCN [ Legacy ] , слились во всех направлениях. Это позор? | Samp-Rp Форум

Общее мнение о оппонентах на LCN [ Legacy ] , слились во всех направлениях. Это позор?

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации?

  • Пацаны , которые играют за РМ сделали всё красиво. Вывезли и за слова в дискорде, и в игре

    Голосов: 48 45.7%
  • Кто вы такие, да если мы соберёмся все, никто из вас слово сказать не сможет.

    Голосов: 19 18.1%
  • Я нейтрален в этом конфликте, топлю за Legacy.

    Голосов: 38 36.2%

  • Всего проголосовало
    105

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
Админ коллектив легаси справился со слежкой? Много было полезных админов? Главный админ что-то вообще сделал для этого вара, кроме отстранения других админов? Ответь, пожалуйста
>> Насчёт админ коллектива.
Заходил народ не только с Легаси, а ещё и с других сервов. За дневное время суток не могу говорить, ибо спал и играл ночью.
Насчёт ночного времени, то старались, но объективно невозможно уследить сразу и спавном Каров/читерами/границами КВ, когда в сети 2-3 админа, как это и было.

>> Насчёт ГА воздержусь от ответа. По сути его роль не так важна, важно насколько грамотная команда была подобрана. Были опять же проблемы с админами, которые действовали в одну калитку, но потом +/- уладили ситуацию. Нехватка админов была, но опять же, кто готов не спать в 5-8 утра ради пикселей?-Да, нас было 2-3 человека, но это не из-за игры, а потому что мы выбрали такой режим сна.
 

AcidDropKing

Пользователь
13.04.2020
21
122
Ну так и есть как бы, я что-то не так сказал?-Это нормально, на Блевольве новые игроки по 11-13 лет, у которых юношеский максимализм. Поэтому народ и пытается самоутвердиться за счёт своих постов на форуме или где-то. Аудитория Легаси в основном это олды, которые могут повоевать, но сидеть в ДС по 20 часов и 2-3 часа спать, это слишком уже....вырос народ(
> 11-13 лет
> юношеский максимализм
чееееееееел
 

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
> 11-13 лет
> юношеский максимализм
чееееееееел
Все верно, это раняя стадия или так называемая «перестройка сознания» + сейчас в года быстро развитого интернета и легкого обмена информацией такие моменты могут развиваться быстрее.
 
  • Лайк
Реакции: Ramsay_Karter

Ricardo_Orton

Пользователь
Я могу завтра уйти в ИРЛ, меня админка не держит. Я закончил ВУЗ, работы нет, спасибо Covid-19. Пока понимаю, что вношу хоть какой-то КПД, то рад помочь. Я за свою историю игры уже все прошёл и ничего нового не увижу)
Лучше уж я послежу, чем какой-то ddq с ЧСВ, я всегда открыт и к диалогам и к претензиям.
ну так давай дерзай, я конечно понимаю что ты сказал, что тебя ничего не держит - это лишь пустые слова, но если мужик, то дерзай)
 

AcidDropKing

Пользователь
13.04.2020
21
122
А еще в 5-8 лет есть стадия ЮНОШЕСКОГО максимализма так называемая «стройка сознания»
 
  • Лайк
Реакции: Jurtistan_Potter

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
>> Насчёт админ коллектива.
Заходил народ не только с Легаси, а ещё и с других сервов. За дневное время суток не могу говорить, ибо спал и играл ночью.
Насчёт ночного времени, то старались, но объективно невозможно уследить сразу и спавном Каров/читерами/границами КВ, когда в сети 2-3 админа, как это и было.

>> Насчёт ГА воздержусь от ответа. По сути его роль не так важна, важно насколько грамотная команда была подобрана. Были опять же проблемы с админами, которые действовали в одну калитку, но потом +/- уладили ситуацию. Нехватка админов была, но опять же, кто готов не спать в 5-8 утра ради пикселей?-Да, нас было 2-3 человека, но это не из-за игры, а потому что мы выбрали такой режим сна.
Ну я конкретно про админов легаси спрашивал. Про банка, жана, булгакову и так далее. Месяцев 5-6 назад мне админы же и говорили, что этих госников будут учить и типо чуть ли не за каждым госером закрепят опытного админа. Как бы, ответ мы знаем)

Заинтересованости га не видно в этом варе вообще. Как и в предыдущих особо. Это немного непонятно, на самом деле, ну лично мне) чем, например, закончилась ситуация с плаксой ренато бланко, остаётся только догадываться
 

AcidDropKing

Пользователь
13.04.2020
21
122
А еще в 5-8 лет есть стадия ЮНОШЕСКОГО максимализма так называемая «стройка сознания»
это супермегагипер ранняя стадия, проявляется в следствие развития интернета и увеличения срока Владимира Владимировича
 
  • Лайк
Реакции: Jurtistan_Potter

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
Ну я конкретно про админов легаси спрашивал. Про банка, жана, булгакову и так далее. Месяцев 5-6 назад мне админы же и говорили, что этих госников будут учить и типо чуть ли не за каждым госером закрепят опытного админа. Как бы, ответ мы знаем)

Заинтересованости га не видно в этом варе вообще. Как и в предыдущих особо. Это немного непонятно, на самом деле, ну лично мне) чем, например, закончилась ситуация с плаксой ренато бланко, остаётся только догадываться
>> Жан/Банк/Булгакова
Могу пояснить только за Жана немного, хоть это и самый злейший мой враг на этом проекте, который и запрещал играть мне. Лично мое мнение. Человек выполняет функцию может и не слежки за читами, но слежку за игровым процессом. А именно восстановление аккаунтов/решение РП проблем, лично мне плевать кто и кого там понизил в ФБР и по каким статьям, я никогда в госсах не был и не понимаю этого. Насчёт остальных ответить не могу, вопрос к ГА, но никак не ко мне. А по факту не нужно закрепляться к кому-то, что бы понимать читы- есть куча роликов/куча объяснений....если ты сам хочешь понять - то берёшь и просишь фрапсы у админов/разбираешь как работают Читы и тд, если человек не хочет, то смысл закреплять кого-то за ним???
 

AcidDropKing

Пользователь
13.04.2020
21
122
бля сервер параша у вас ебаная никакими манками в виде призов за вары вы не заманите сюда норм челов обратно спиздите мод у эвольва чтоб сюда играть пришли а так поебать на эту унылую парашу уже ну душно тут играть пздц даже если б тут идеальный админ-состав был то все-равно впадлу было бы играть тут
 

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
бля сервер параша у вас ебаная никакими манками в виде призов за вары вы не заманите сюда норм челов обратно спиздите мод у эвольва чтоб сюда играть пришли а так поебать на эту унылую парашу уже ну душно тут играть пздц даже если б тут идеальный админ-состав был то все-равно впадлу было бы играть тут
+/-
Заявок куча на всякие плюшки в разделе улучшений, но чёт яйца чешут....Пускай сами там решают.
Аудитория Евольва именно крайм заточена на квадраты и бизы, ибо там ютуберы и тд и тп, всякие фраг муви/сквады, а сюда можно со старыми олдами завалиться и нормально поиграть. Просто у некоторых взлом жопы от стрелков, которые делают 30к0 Киллы.
 

AcidDropKing

Пользователь
13.04.2020
21
122
эвольв заточен под игру «комфортней чем на срп», челы просто забрали мод и сделали серв лучше и удобней, все эти ютьюберы и подписота их школьная - обычное дополнение, норм пацаны нормально ебашились и ебашутся до сих пор, и их не беспокоит стрельба 30/0, потому что они развивались в этом просто играя на сервере, недавно ржали опять как всратыш перваш залетел на эвольв и с шотгана стрелял за стеночкой, 90 процентов аудитории эвольва считает ваши сервера и игроков дегенератами осталым и юзлесс пердунами, которые говно жрут, все это сложно оспорить, Селедка целый месяц не дает никаких шансов местным
 
  • Сердце
Реакции: Jurtistan_Potter

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
эвольв заточен под игру «комфортней чем на срп», челы просто забрали мод и сделали серв лучше и удобней, все эти ютьюберы и подписота их школьная - обычное дополнение, норм пацаны нормально ебашились и ебашутся до сих пор, и их не беспокоит стрельба 30/0, потому что они развивались в этом просто играя на сервере, недавно ржали опять как всратыш перваш залетел на эвольв и с шотгана стрелял за стеночкой, 90 процентов аудитории эвольва считает ваши сервера и игроков дегенератами осталым и юзлесс пердунами, которые говно жрут, все это сложно оспорить, Селедка целый месяц не дает никаких шансов местным
Не знаю, я придерживаюсь теоремы «Эскобара»

7070A6F7-F75E-4A82-A767-B0D3B26B861D.jpeg
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Ashot_Ponyash

- sorely

Пользователь
11.11.2017
124
176
ты че мб вне игры хочешь встретиться? я те даже адрес свой напишу, чтобы твой обрыганный рот заткнуть, интернет герои блять
IMG_20200720_090641.jpg
Че уебан думаешь в засрани сидишь и до тебя никто не доедет?
Я хоть щас могу прыгнуть в машину и приехать к тебе в хату, еблан. Только смысл? Ты сразу будешь вызванивать своих братишек уебанов на своих пацанских девяточках, и там разговор уже будет не правильно распределен по силам. А на нейтральной территории ты зассышь, потому что понимаешь, что хуев тебе в рот насуют, анимешник ебаный)
 
Последнее редактирование:

Aaron_Rose

Пользователь
16.09.2015
2 263
4 793
23
Посмотреть вложение 310645
Че уебан думаешь в засрани сидишь и до тебя никто не доедет?
Я хоть щас могу прыгнуть в машину и приехать к тебе в хату, еблан. Только смысл? Ты сразу будешь вызванивать своих братишек уебанов на своих пацанских девяточках, и там разговор уже будет не правильно распределен по силам. А на нейтральной территории ты зассышь, потому что понимаешь, что хуев тебе в рот насуют, анимешник ебаный)
ебать, а с хуя ты так уверен-то, ахах, прыгай ебать гони - пообщаемся с тобой, если ты не ебучий пустослов.

За аниме отдельно тебе расскажу, ебаный ты ноунейм