Обновление. РК 3 минуты для ЛВа | Samp-Rp Форум

Обновление. РК 3 минуты для ЛВа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimmy_Gіbbs

Пользователь
06.10.2016
136
103
24
Как много умных людей, аж дух захватывает.
Просто, чисто для интереса, я бы посмотрел, что случилось с вами, если на террах\стрелах поставили АнтиРК. Думаю, это тоже было бы RIP банды\буцкеры\мафии. Не, ну а что, парни, идите учитесь стреляться - ваша логика. А то вас не смущает, что на терре вы слились - в худшем случае за 2 минуты уже в квадратике. Кто-то говорит нонрп, не думал, сильно рпшно /юзедругс 160 хп и ходишь пулькаешь, в риал лайфе так же?) Я молчу про нарушения, как 9\10 человек +С, на это глупо даже акцентировать внимание, ибо для вас это уже обычность. Это справедливость?)
Если ставить АнтиРК - так всем, а не только ЛВа. Прекращайте, вы знаете все прелести гетто\мафий\байкеров и ваше отношения к некоторым правилам, поэтому бить в грудь и кричать: "Справедливо!!!" просто курам на смех.

upd. Вспомнил про твинкари в армейке, пацаааны, вам то точно есть на что жаловаться в проблемах вывоза фур.)
 
Последнее редактирование:

BPEMEHHO

Пользователь
08.06.2014
1 131
3 356
лва у вас че крышняк поехали вы че ноете

у вас бесконечные материалы, которые вы можете юзать по кд и возвращаться в течение 20 секунд на место своей смерти с 200 хп

бандам – собраться минимум впятером, ограбить мо (учитывая конкуренцию с другими бандами), разработать тактику, потратить 2к матов на ган, добраться сквозь фбр, полицию и вояк до ангаров и угнать фуру, оторвавшись от погони на султанах и нрг. при смерти бандиту возвращаться минимум 3 минуты до лва

если у вас есть контр-аргументы – пишите
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Earl_Pirce и James_Hudson

Jonny_Mentos

Пользователь
17.03.2020
107
100
26
Надо убирать эти 3 минуты, хотя бы сократить время ожидание, это вообще не дело сделали!!
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Alisa_Velaskes и Ilusha

Robert_Wolf

Пользователь
06.01.2016
6 014
22 870
MINSK, BELARUS
Данный пользователь был заблокирован.

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 125
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
Ну что ж... три минуты это довольно - таки много. От одной до полутора минут вполне достаточно.
Админы как не следили, так и не следят за +С, прочими багами на стрельбу, а такая мера ещё больше топит LVa...
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 125
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
Ммм, тебя сливают в ЛВа, респаешься далеко от базы и сразу стопаешь фуру, не считаешь ли за анрилРП мув?) Может еще у респы банды купишь дом и там при респе будешь сливать? Боже, поведённые на своих фурах) Фуры как смысл жизни
С чего ты взял, что у нас рп проект?)
Странно вообще, что мы считаемся ещё РП проектом, где гетто разрешены любые нарушения правил сервера (слава богу, пока, кроме читов)...
То есть, на РП проекте мы имеем 80 процентов НРП онлайна, который делает что хочет (заходит будто бы на ДМ сервер) и 10 процентов госников, которые ВЫНУЖДЕНЫ как - то взаимодействовать с этим НРП режимом... Остальные 10 - это АФК шники на автовокзалах, мэрии, таксисты, автобусники и механики.

Это как - то связно с понятиями рп?)
Примеры про гетто бесчисленные я уже даже не хочу боле сюда предъявлять
 

Christopher Abramson

Пользователь
14.05.2013
118
102
Как много умных людей, аж дух захватывает.
Просто, чисто для интереса, я бы посмотрел, что случилось с вами, если на террах\стрелах поставили АнтиРК. Думаю, это тоже было бы RIP банды\буцкеры\мафии. Не, ну а что, парни, идите учитесь стреляться - ваша логика. А то вас не смущает, что на терре вы слились - в худшем случае за 2 минуты уже в квадратике. Кто-то говорит нонрп, не думал, сильно рпшно /юзедругс 160 хп и ходишь пулькаешь, в риал лайфе так же?) Я молчу про нарушения, как 9\10 человек +С, на это глупо даже акцентировать внимание, ибо для вас это уже обычность. Это справедливость?)
Если ставить АнтиРК - так всем, а не только ЛВа. Прекращайте, вы знаете все прелести гетто\мафий\байкеров и ваше отношения к некоторым правилам, поэтому бить в грудь и кричать: "Справедливо!!!" просто курам на смех.

upd. Вспомнил про твинкари в армейке, пацаааны, вам то точно есть на что жаловаться в проблемах вывоза фур.)
При чем тут стрелы и капты вообще? До тебя не может дойти, что антирк ввели из за ебнутого дизбаланса? На капте банды в равных условиях бывают
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 125
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
При чем тут стрелы и капты вообще? До тебя не может дойти, что антирк ввели из за ебнутого дизбаланса? На капте банды в равных условиях бывают
Ну давайте не продисбаланс сейчас... Ну как вариант, можно предложить тебе залететь в ЛВА на первый ранг и посидеть на сетке - залетит вольер на колёсах, тебя сольют с +С, вот и сиди свои три минутки на респе... Всё познаётся в сравнении и испытании на себе. Дисбаланс есть, но не со стороны РК от лва, а от 90 человек в мемберсе баллас и 15 в ЛВА, вот и вся любовь
 

Christopher Abramson

Пользователь
14.05.2013
118
102
Ну давайте не продисбаланс сейчас... Ну как вариант, можно предложить тебе залететь в ЛВА на первый ранг и посидеть на сетке - залетит вольер на колёсах, тебя сольют с +С, вот и сиди свои три минутки на респе... Всё познаётся в сравнении и испытании на себе. Дисбаланс есть, но не со стороны РК от лва, а от 90 человек в мемберсе баллас и 15 в ЛВА, вот и вся любовь
Не ездиет больше 10 человек на лва никогда, почти весь мемберс банды заходит постреляться на капт и оффаются сразу же после него. У вас и так вся армия стоит на сетке и гс, кпп пустует вечно, от +С нет пробива уже год как. + еще шлагбаумы вам засунули, которые сильно мешают вывозить фуру
 
  • Лайк
Реакции: Earl_Pirce

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 125
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
Не ездиет больше 10 человек на лва никогда, почти весь мемберс банды заходит постреляться на капт и оффаются сразу же после него. У вас и так вся армия стоит на сетке и гс, кпп пустует вечно, от +С нет пробива уже год как. + еще шлагбаумы вам засунули, которые сильно мешают вывозить фуру
ну я не в лва сейчас, но я тебе говорю - посиди на сеточке, посиди. Поменяешь мнение своё.
 

Jimmy_Gіbbs

Пользователь
06.10.2016
136
103
24
лва у вас че крышняк поехали вы че ноете

у вас бесконечные материалы, которые вы можете юзать по кд и возвращаться в течение 20 секунд на место своей смерти с 200 хп

бандам – собраться минимум впятером, ограбить мо (учитывая конкуренцию с другими бандами), разработать тактику, потратить 2к матов на ган, добраться сквозь фбр, полицию и вояк до ангаров и угнать фуру, оторвавшись от погони на султанах и нрг. при смерти бандиту возвращаться минимум 3 минуты до лва

если у вас есть контр-аргументы – пишите
На выше отпиши.))
 

Jimmy_Gіbbs

Пользователь
06.10.2016
136
103
24
При чем тут стрелы и капты вообще? До тебя не может дойти, что антирк ввели из за ебнутого дизбаланса? На капте банды в равных условиях бывают
Друг, перечитай мои слова. И прими за должное суровые реалии крайма, там где вы: имеете твинки, клали на правила и все остальное...
И ты будешь говорить что-то за дисбаланс? А теперь прикинь шишку к носу и подумай, что получается за дисбаланс.
 
  • Лайк
Реакции: Ilusha

Ilusha

Пользователь
19.11.2015
205
290
25
Rostov-on-Don || Moscow, Russia
vk.com
Гетто - плачет, что расстреливать фуры сразу - не по РП.
РП гетто - молодежь 14-25 лет, без образования. ВКАТЫВАЕТ НА СЕКРЕТНУЮ ВОЕННУЮ БАЗУ.
Как можно гос уравнивать с бандой, алло.
Уравниловка никогда не дает РП.
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Друг, перечитай мои слова. И прими за должное суровые реалии крайма, там где вы: имеете твинки, клали на правила и все остальное...
И ты будешь говорить что-то за дисбаланс? А теперь прикинь шишку к носу и подумай, что получается за дисбаланс.
Ты пишешь о реалиях сидя в ЛВа, а ты Был хоть раз в гетто и пытался вывезти фуру? Даже не раз, по одному разу выводы не делают. Посиди месяцок с твинка и покатай на ЛВа, тогда поговорим
 
  • Лайк
Реакции: Christopher Abramson

Christopher Abramson

Пользователь
14.05.2013
118
102
Друг, перечитай мои слова. И прими за должное суровые реалии крайма, там где вы: имеете твинки, клали на правила и все остальное...
И ты будешь говорить что-то за дисбаланс? А теперь прикинь шишку к носу и подумай, что получается за дисбаланс.
Банды изначально позиционируются как нонрп фракция, там нет внутренних правил или еще чего то, нахуя ты сравниваешь их? Причем тут твинки и прочая хуета о которой ты говоришь? Я тебе говорю именно про дизбаланс НА ЛВА, если в вас руки из жопы растут и вы только засчет РК могли что то сделать - это печально
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
Ты пишешь о реалиях сидя в ЛВа, а ты Был хоть раз в гетто и пытался вывезти фуру? Даже не раз, по одному разу выводы не делают. Посиди месяцок с твинка и покатай на ЛВа, тогда поговорим
Ныне ваши ответы основаны на том что у вас никто не хочет за матами кататся, вот и вся недолга. До этого момента вы не могли не молодняк убедить поехать за матами, ни с кем-либо скооперироваться.
Шлагбаум это просто страшнейший враг всего гетто, предлагаю его распять! А оставить одно-два тела возле него чтобы своевременно его открыли это сложно, понимаю.
Там выше кто-то заикнулся про строительство тактики, я вам честно скажу, тактики из вас хуёвые, ибо влететь в Сетку на мясовозе это конечно да, это сильно, это тактический манёвр. Хотя по той же логике, с нарко у вас простор для тактики значительно больше нашего.
Вы блять так говорите будто не вас 80 процентов сервера, а нас, и на каждом повороте вас сука поджидает группа захвата, мать вашу волшебницу!

Банды изначально позиционируются как нонрп фракция, там нет внутренних правил или еще чего то, нахуя ты сравниваешь их? Причем тут твинки и прочая хуета о которой ты говоришь? Я тебе говорю именно про дизбаланс НА ЛВА, если в вас руки из жопы растут и вы только засчет РК могли что то сделать - это печально
Да? Серьёзно? А наш сервер позиционируется как РП, что на это скажешь? То что администрация и к ним причастные слили все правила в мусорку, банально не следя за их исполнением не говорит что банды нонРП фракции.
Касательно твинков правда, раньше навозить склад умудрялись более чем продуктивно за счёт твинков, в чём помеха сейчас - не знаю.
А вы, терры, видимо не за счёт РК можете вытаскивать, ага... а кстати, киньте мне пукнт из правил где сказано что РК не распространяется на терры, буду крайне признателен.
 
  • Лайк
Реакции: Ilusha

Jonny_Mentos

Пользователь
17.03.2020
107
100
26
В организациях и так онлайн маленький стал, а такими действиями вообще решыли утопить армию, утром онлайн маленький, 4 5 человек сидит на базе и то в афк, в этоге ты бегаешь с кем и отбиваешь фуры, а теперь ещё и три минуты ждать, а после того как возьмёшь бп смотришь у гс толпа опг которых в двоем не отобьешь, и опг уже бегут на спаум и гасят тебя там, не дают взять оружие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.