Обманули для (El_Capone) | Samp-Rp Форум

Обманули для (El_Capone)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gut_Shot

Пользователь
27.09.2020
6
2
26
игрок попросил занять,в итоге кинул,общались в дс с ним норм поцан,говорит основу взломали и тд,общались уже не один день,в итоге кинул,начал игнорить, и сразу оффнулся,я узнал сказали он занимает вообще и продаёт их,я просто эти вирты донатил по этому я даже не знаю что делать но хочу вернуть только их и всё,так как донатил эти вирты.сказали что его забанили ну то что я не знаю.

вот доказательства перевода денег
 
  • Задумался
Реакции: Flawless

Vlad_Morsik

Пользователь
29.04.2012
8 841
9 766
игрок попросил занять,в итоге кинул,общались в дс с ним норм поцан,говорит основу взломали и тд,общались уже не один день,в итоге кинул,начал игнорить, и сразу оффнулся,я узнал сказали он занимает вообще и продаёт их,я просто эти вирты донатил по этому я даже не знаю что делать но хочу вернуть только их и всё,так как донатил эти вирты.сказали что его забанили ну то что я не знаю.

вот доказательства перевода денег
Ты реально занял чуваку 60 лямов?)))) Я не знаю каким идиотом нужно быть, чтобы отдать 60 лямов левому человеку. ГА сервера напиши, может поможет наказать) Ну, а вирты тебе уже никто не вернёт, такова правда жизни
 

Hayze_Moya

Пользователь
17.08.2019
6 825
161 419
всегда возвращали занятые / взломанные деньги. дома которые отдавали на время

главное чтобы средства не перешли к третьему лицу и доказать что деньги были действительно заняты
 

Haru_lchiban

Пользователь
04.09.2020
93
108
Бляяяяяя... Почему мне на таких лохов никогда не везёт?! 47:) 60 лямов... Это же 10 Инфернусов, а я на один заработать не могу (((
 

Ramil Alfyorov

Пользователь
03.09.2020
6
5
17
Бляяяяяя... Почему мне на таких лохов никогда не везёт?! 47:) 60 лямов... Это же 10 Инфернусов, а я на один заработать не могу (((
Иди работай дальнобойщиком, там можно большие деньги зарабатывать, я 23 скилл и вчера за вечер заработал 300к виртов
 
  • Задумался
Реакции: Alyaska_Ray

Удалённый пользователь 132127

Так а чем ты руководствовался когда давал ему деньги? Он тебе предложил вернуть с процентами или дать последние 60кк в долг это для тебя привычное дело?
 

Gut_Shot

Пользователь
27.09.2020
6
2
26
Я его лично знаю потому что не ожидал что кинет,так как общались ранее очень долго.
 

FrankLain

Пользователь
28.11.2019
6
6
игрок попросил занять,в итоге кинул,общались в дс с ним норм поцан,говорит основу взломали и тд,общались уже не один день,в итоге кинул,начал игнорить, и сразу оффнулся,я узнал сказали он занимает вообще и продаёт их,я просто эти вирты донатил по этому я даже не знаю что делать но хочу вернуть только их и всё,так как донатил эти вирты.сказали что его забанили ну то что я не знаю.

вот доказательства перевода денег
Так ты сам также делаешь) Моего знакомого недавно наебал также
 
  • Лайк
Реакции: Flawless

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 482
421 843
На данный момент его забанили Олег, но вирты все у него на аккаунте,решить можно что то?
Да какая разница забанили или не забанили, мы ваши долги выбивать не будем.


Понятное дело что администратора послушаются все, но, это ваше личное и мы не в праве вмешиваться в ваши, по сути, махинации.

Как ты докажешь например что ты их не продал ему? Никак.


Вопрос закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.