• Animation by Narek Nazaryan ||| Update 06.08.2023 | Samp-Rp Форум

• Animation by Narek Nazaryan ||| Update 06.08.2023

Narek_Nazaryan

Дизайнер & Видеомейкер
19.08.2011
976
990
28
Армения
Основной сервер
Revolution
Студия неактивна ( возможно до 05.05.2020 ) в связи со смертью руководителя проекта Vyacheslav Ivankov'а

Человек мне был не безразличен, помог сильно в начали пути подняться, дал толчок так сказать, знакомство с ним началось на 05 сервере, когда он был там следящим ( во время ГА Ronny Fons ), был конкурс оформления темы Admins Team, я сделал по качеству плохую но идейно новый дизайн, что он оценил, и я стал победителем конкурса, после этого Семен связался со мной по поводу превю для обновления костей который в будущем разместился на канале Zadrot.info , я сделал интро за какие-то бешанные сроки, так как только только учился программе, не смотря ни на все результат получился ужасен
и с ужастно долгими сроками
, но не смотря на это я продолжил работать с ним, монтировал админские будни, админские будни Life, начали по малу приходит спонсоры, делали ролики для канала, под названием "халява" , Последний ролик Халявы был этот -
( не смотря на это 90
% превью картинки сделал я ) после чего от канала ушел спикер, обявили конкурс при спикеров ( голоса ), обсалютно все заявлении с голосами были плохи и в итоге получилось так что канал был брошен довольно долгое время в это время я какраз пошел учиться, так-же за это все время был открыт очень хороший сайт Zadrot.info - на данном сайте я лично был редактором и была организованно хорошая инфроструктура модов, где просто невозможно найти вирус, так как каждый мод проверялся редакторами, спустя 2 года после открытия большинство ответственный личностей для этого сайта нарушили правила сообщества за что и были сняты и с 2015 года остались 2е кто проверял моды я и Семен, чтож, моя деятельность сейчас уже прекращена как и деятельность самого сайт. однако этот весь процесс в начале моей пути который был в 2014ом году дал мне повод идти и учиться, на учебе меня заметил режиссер и позвал к себе на работу и так по малу я поднялся...

Тему графики я открыл на сайте Samp-Rp.Su с уважения к нему, ценник такой высокий у меня дабы каждый не смог заказывать графику, а так ребята, я графику делаю за довольно большие деньги ( реал деньги ) и проект тут был открыт только по случаю 1 единственной цели - дать игрокам возможность получать хорошую аватарку или подпись, дизайн, тем самым увеличить качество форума, Возобновленная студия была открыта на Revolution после открытия, после расширился... так-же я заметил что благодаря моей теме много студий поднялись в качестве, много кто начал меня копировать чему я сильно рад так-же поднялись ценники и дизайнеры начали больше себя оценивать нежели чем 50к виртов), по поводу далнейшей активности студии спустя 3 недели я подумаю...

С
емен ценил добро и был справедлив, хотелось бы пообщаться с ним еще, но увы...
Прощай старый друг, было приятно иметь с тобой дело.

Лучшая песня это тишина, а самая страшная это воспоминания...
 
Последнее редактирование:

HOCOK

Пользователь
12.08.2020
156
96
Narek_Nazaryan, привет. Интересует такой вопрос - не по игровой теме заказы принимаешь? Оплата соответственно не игровой валютой.