Nyrlan Saryglar | Samp-Rp Форум

Nyrlan Saryglar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Todd Thompson

Пользователь
01.03.2018
4
2
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Squidward_Prox
от гражданина Штата Todd Thompson

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Todd Thompson, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Nyrlan Saryglar. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Всей ситуации не видно, только чат. В общем, я ехал в участок, сотрудник ехал за мной с включенной сиреной, никаких знаков в /m не подавал. После того, как я приехал в участок, он надел на меня наручники и выдал розыск, что я якобы уходил от него. Наручники сами спали с меня после того, как сотрудник вывел на улицу. Я успел убежать. Запросите у него видео всей ситуации. По чату видно, что ранее ничего не происходило. Видеозапись включил уже после того, как убежал от сотрудника.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Здравый смысл
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 04.01.2022
Подпись: TT

Последнее редактирование: 28.12.2021
 

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 475
2 576
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Для объективной оценки мне нужно видео самой ситуации, по чату я вижу только розыск и наручники. Может погоня длилась минут 10 и в чат его мегафон просто не попал.
Поэтому жалобу отклоняю из-за недостаточности доказательств и нарушении двух пунктов её подачи.
Если вы не согласны с моим решением, то можете перенаправить его в раздел ФБР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.