Нужно ли.....?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10.11.2019
1 066
1 000
28
Основной сервер
Legacy
Нужна ли авто-ярмарка / выставка вообще ? Целый день пишите когда начало, когда объявляешь новости, приезжают 2-3 игрока и все.... Хорошо, закончил вещать про нее, 3 дня спустя опять такая же история, поменял ярмарку на выставку с призом 100к, опять порыв и опять тишина.
вопрос таков ко всем!!! нужна ли вообще проводить такое мероприятие?
какое время и в какие дни лучше, в данный момент делается раз в 3 дня с 7 до 8 часов самый большой онлайн в данное время
 
Проводи в воскресенье и субботу ближе к вечеру лучше, что-бы те кому надо - могли без проблем прийти.
 

Greemy_Wollker

Пользователь
23.02.2019
1 526
1 117
Один раз в неделю самое то.
А вообще лучше доработать ТП, что бы авто стояли в определенном месте и покупатель видел их в глаза....
 

Mad_Ness

Пользователь
20.02.2017
4 869
177 744
28
меряю колбаску локтями
Данный пользователь был заблокирован.
Можно как на рево сделать ее у ТП /gps 0 22

Я только за, пусть народ там тусуется, плюс онлайн уже позволяет)
 

Teddy_Woods

Пользователь
01.12.2015
925
1 328
03/07/08
ахах аук уже давно есть, dyadya
 

Greg_Rizzo[04]

Пользователь
15.01.2016
1 665
6 228
26
С 04 штата
Менталитет на легаси таков, что ярмарки были распространены на номерных серверах,а на этом ее никогда не было и не будет.
Как его поменять - загадка.
 

Gip_Gipsen

Пользователь
15.12.2018
866
1 212
28
тп же есть, какой смысл от автоярмарки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.