Нужна помощь знатоков. | Samp-Rp Форум

Нужна помощь знатоков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Old Zero Two

Пользователь
27.06.2012
85
87
Всем небезразличным доброго времени суток. Долгое время не появлялся в ваших краях, появилось желание, скачал сборку для слабых ПК (потому что очень слабый ноут) захожу на сервер, но поиграть не получается, выкидывает через рандомный промежуток времени с сервера и в чате текст зеленым цветом, знаете как когда заходишь на сервер, а там уже в сети игрок с таким ником, попробовал уже 3 сборки, может кто подскажет что можно сделать, буду благодарен.
 

Yaroslavg30

Пользователь
22.06.2013
181
64
Ты скачал сборку для слабых пк,только у тебя очень слабый ноут)),который будет значительно хуже показывать себя в игре.
Я не знаю 2024 год чистая сборка до сих пор не идёт у многих,ноутбук: i3 - 1 поколения,карточки 512mb,3гб озу,хватит для 60 фпс или выше в 766p,стоит это копейки.
Пробуй роутер перезапустить и введи другой ник.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Продай на авито свою шнягу и купи чуть помощнее, можешь предложить интим услуги , что бы хватило точно
 
  • Лайк
Реакции: kipatok

Brendan_Benito

Пользователь
30.11.2012
31
115
27
Основной сервер
Legacy
Всем небезразличным доброго времени суток. Долгое время не появлялся в ваших краях, появилось желание, скачал сборку для слабых ПК (потому что очень слабый ноут) захожу на сервер, но поиграть не получается, выкидывает через рандомный промежуток времени с сервера и в чате текст зеленым цветом, знаете как когда заходишь на сервер, а там уже в сети игрок с таким ником, попробовал уже 3 сборки, может кто подскажет что можно сделать, буду благодарен.
Ничего не сделаешь, копи на новый
 

-Peace_Duke-

Пользователь
10.08.2020
463
280
Ты скачал сборку для слабых пк,только у тебя очень слабый ноут)),который будет значительно хуже показывать себя в игре.
Я не знаю 2024 год чистая сборка до сих пор не идёт у многих,ноутбук: i3 - 1 поколения,карточки 512mb,3гб озу,хватит для 60 фпс или выше в 766p,стоит это копейки.
Пробуй роутер перезапустить и введи другой ник.
----
ну хз
я тебе с уверенностью могу сказать что в 24 году самп как и раньше запускается на проц intel 1.8 озу 1гб и видео 256 =)))
да на терры мясные не походишь все виснет но по серверу бегать можно =))
----
а у парня скорее всего проблемы с тырнетом
 

-Peace_Duke-

Пользователь
10.08.2020
463
280
Всем небезразличным доброго времени суток. Долгое время не появлялся в ваших краях, появилось желание, скачал сборку для слабых ПК (потому что очень слабый ноут) захожу на сервер, но поиграть не получается, выкидывает через рандомный промежуток времени с сервера и в чате текст зеленым цветом, знаете как когда заходишь на сервер, а там уже в сети игрок с таким ником, попробовал уже 3 сборки, может кто подскажет что можно сделать, буду благодарен.
----
клиент ( мультиплейер ) с их сайта качаешь?
попробуй найти другой чистый без предустановленных серверов
 

Yaroslavg30

Пользователь
22.06.2013
181
64
----
ну хз
я тебе с уверенностью могу сказать что в 24 году самп как и раньше запускается на проц intel 1.8 озу 1гб и видео 256 =)))
да на терры мясные не походишь все виснет но по серверу бегать можно =))
----
а у парня скорее всего проблемы с тырнетом
Ну кс гоу,на 550ти фулл хд ультра шла 60фпс без фулл сглаживания,до обнов
Дота тоже и да.
А щас всё лагает.
А гта в 15 годах на пеньках 4 без карты 40-50фпс на средних было в 1280x1024 выдавала,а щас 10-15фпс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.