NSB FBI || Досье на Johny Guerro || CASE 012-38 | Samp-Rp Форум

NSB FBI || Досье на Johny Guerro || CASE 012-38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(Mayor)

Пользователь
20.12.2018
10
20
Для: Отдел - NSB Federal Bureau Investigation
От: Мл. Агент NSB Scott Adams

National Security Branch FBI
« Досье на Johny Guerro »

FBI CASE FILES №012-38

Ответственный агент: Scott Adams
Задание получено от: Kir Aptekar
Дата получения: 19.05.2019
Дата выполнения: 20.05.2019
Цель: Собрать досье на полковника полиции г.Лос Сантоса Johny Guerro.



1589926926212.png

ОТЧЁТ
В ходе выполнение оперативной задачи поставленной мне руководством, была проведена качественная и оперативная работа, по установлению данных об обьекте расследования. В ходе выполнение оперативной задачи были задействованы все возможные ресурсы, которые имелись в наличии. Обьект расследование - полковник полиции г.Лос Сантос Johny Guerro. Во время расследования неправомерные действия не применялись. В ходе расследования установлено следующее.

ГЛАВА I "Личная информация обьекта"
Имя Фамилия - Johny Guerro
Место рождения - USA, state San Andreas, Los Santos
Возраст - 44 года
Гражданство - USA
Национальность - американец
Семейное положение - разведён
Занимаемая должность - полковник LSPD
Приметы - На лице шрам, на запястье татуировка "Varrios Los Aztecas Gang".

Номер телефона - + 1 (333) 19991
Адрес проживания - Los Santos. Central Ave. house 233, apartment 4.
Транспортные средства во владении - Turismo

_________________________________________________________________________________________

ГЛАВА II "Ход расследования"
Для проведение данного оперативного мероприятия, пришлось воспользоваться базой данных, чтобы для начала узнать самую основную информацию об обьекте. После этого задействовал все резервы и нашел журналиста из редакции Лос Сантос Ньюс, который согласился выполнить требование за денежные средства. Я решил замаскироваться под оператора Лос Сантос Ньюс, после чего набрал номер полковника Гуера и представился сотрудником газеты "Los Santos Time", во время разговора я сказал ему, что редакция газеты заинтересована взять интервью у такого человека. После того как он согласился мы направились в Лос Сантос Ньюс, где журналист который был за ранее подкуплен оказал помощь и подстроил обстановку. После того как мы оказались в студии, журналист задавал различную информацию, я в это время был замаскирован и сидел в роли оператора и записывал все необходимые данные на флэшку, а так же внимательно наблюдал за всем и делал необходимые пометки в блокнот. После во время небольшого перерыва я осторожно вышел на улицу и сделал несколько фотографий транспортного средства полковника Гуера. Все необходимые данные были записаны на флэшку и будут приложены к данному расследованию. После того как взяли интервью у полковника, мы с ним разошлись. Далее я направился к дому полковника, после чего сделал несколько фотографий.
В ходе расследования было выявлено: Что до 30 лет полковник имел криминальное прошлое и общался с парнями, которые на данный момент либо мертвы, либо арестованы. Так же было установлено что у него была бывшая жена с которой он на данный момент в разводе, её зовут Дина Гуеро, у них есть сын, которого зовут Джони но фамилию носит он другую, какую именно не раскрывает. Образование своё получил в 34 года, когда уже работал в Los Santos Police Department.



_________________________________________________________________________________________

ГЛАВА III "Доказательная база"




 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.