Новый пункт ФП: 2.17 Использование ЛТС сотрудниками AF, SAPD [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Новый пункт ФП: 2.17 Использование ЛТС сотрудниками AF, SAPD [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
И я не говорю, что такого не было никогда, ситуации бывали разные и ситуации когда мы просто стреляем первые - очень редкие, но все и такое бывает, как у всех. В остальных случаях даже если мы первые кого то тушим, значит на то есть основание, на которое у нас есть откат)
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 250
6 042
6
Москва
vk.com
Давай не будем пустые разговоры устраивать, Костя. Уже говорил, что десятками могу показать откатов как мы работаем или заходите в дс, послушаете как мы работаем)
В смысле пустые? я говорю шо видел, верить или нет, эт уже дело каждого
 

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
544
913
Ты сравниваешь гос.структуру с четко установлеными правилами, законами, организацией и бандитов? Серьезно?
Они могут использовать нрг т.к это ОПГ, а не гос.фракция, понимаешь? Бандиты и военные. Это как террористы, которые используют все что у них есть и армия сша, у которой есть разработки выданые ГОСУДАРСТВОМ. Понимаешь? ГОСУДАРСТВОМ, а не вы сами себе это придумали и начали использовать. Это не игровая условность как бодикамеры, которые сделаны для того чтобы жалобы записывать и тд.

Второе, да, нрг дает преимущество. Но если бандиты с нрг не могут у вас эти фуры забрать, то что случается когда нрг начинаете юзать вы? Это еще больше усложняет им задачу
опять вернулся к старой теме и начал мне за мод писать, тебе уже пояснили что это не катит, за преимущества и баланс я вообще молчу, мыслишь односторонне)
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Volodia_Patlatuk ставить на голосование только формулировку ФП?
По итогам обсуждения выноси следующее:

Формулировка в ФП:
2.17 Сотрудникам SAPD и AF запрещается использование личных транспортных средств в рабочее время - предупреждение/выговор
Исключение: Разрешается использовать личный транспорт для прибытия к месту работы/службы.
Исключение: Старший офицерский состав AF на территории своей части.
Исключение: При краже военного грузовика, военнослужащим LVa разрешается вступить в погоню на личном Т/С.
 
Последнее редактирование:

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Мне больше это понравилось...
Это чтоб не было непоняток т.к если ты не в форме, но на часах 15:00 - это все равно рабочее время)

Чем это исключение обусловлено?
Компрос с представителями ЛВа + на территории своей армии старшие офицеры могут использовать свой транспорт для удобства в перемещении
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Это чтоб не было непоняток т.к если ты не в форме, но на часах 15:00 - это все равно рабочее время)


Компрос с представителями ЛВа + на территории своей армии старшие офицеры могут использовать свой транспорт для удобства в перемещении
Если я машину заеду заправить после того как в игру зайду, это уже нарушение ФП ?
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
нет, ты по дороге на работу заехал заправиться или оплатить квартиру или что-либо еще
А если я заправляюсь не по дороге в участок, а еще хочу коллегу с вокзала ЛС забрать, это уже получается нарушения. Да и вообще с каких пор создаются какие-то ограничение на чем и как я буду передвигаться будучи не при исполнении? ты скорее всего имеешь виду другое, но звучит это именно так, такое примечание можно трактовать как хочешь.
 
  • Лайк
Реакции: Kolya_Anjello

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
А если я заправляюсь не по дороге в участок, а еще хочу коллегу с вокзала ЛС забрать, это уже получается нарушения. Да и вообще с каких пор создаются какие-то ограничение на чем и как я буду передвигаться будучи не при исполнении? ты скорее всего имеешь виду другое, но звучит это именно так, такое примечание можно трактовать как хочешь.
Ну так исправь мою трактовку. Это исключение было добавлено только из-за того, что рабочее время считается не при исполнении но в рабочие часы. И я это написа дабы в будущем небыло недопониманий.
Сформулируй это лучше и правильно
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Ну так исправь мою трактовку. Это исключение было добавлено только из-за того, что рабочее время считается не при исполнении но в рабочие часы. И я это написа дабы в будущем небыло недопониманий.
Сформулируй это лучше и правильно
Формулировка в ФП:
2.17 Сотрудникам SAPD и AF запрещается использование личных транспортных средств в рабочее время - предупреждение/выговор

Исключение: Бойцам AF разрешается использовать личный транспорт для обороны частей, во время спец. операций, перехвата и сопровождение грузовиков снабжения.
Исключение: Сотрудникам SAPD разрешается использовать личный транспорт во время проведения следственно-оперативная действий.


Первый и второй твой пункт лично я считаю вообще не целесообразными. Мои можете дополнять.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Volodia_Patlatuk ставить на голосование только формулировку ФП?
Выноси на голосование это кароче:

Формулировка в ФП:
2.17 Сотрудникам SAPD и AF запрещается использование личных транспортных средств в рабочее время - предупреждение/выговор
Исключение: Бойцам AF разрешается использовать личный транспорт для перехвата угнаных грузовиков снабжения.
Исключение: Сотрудникам SAPD во время проведения следственно-оперативная действий.


Во время спец. операций - не добавляю, потому что на это есть отдельный пункт ФП 0.5.
Сотрудникам SAPD разрешается использовать личный транспорт во время проведения следственно-оперативная действий. - у меня на это исключение спорный взгляд, потому что пд добавили 2 фракционные машины для расследок, которые и так не используются. Мб наконецто их брать будут. А если надо более скрытное наблюдение - снимай форму т.к если полицейскую форму запалят то все, габелла
 
Последнее редактирование:

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Когда нибудь, возможно, здесь начнутся конструктивные диалоги.
А так, я бы всё таки переиначил первое исключение из примера Сноу:

Исключение: Использование бойцами спец.подразделений AF NRG-500 для выполнения служебной деятельности.

Остальным в армиях не нужно обладать таким правом (оно и им самим это не нужно и всё равно запрещено), так как это уже действительно глупо и по вкусу и по сути, как говорится.
 
Последнее редактирование:

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
Выноси на голосование это кароче:

Формулировка в ФП:
2.17 Сотрудникам SAPD и AF запрещается использование личных транспортных средств в рабочее время - предупреждение/выговор
Исключение: Бойцам AF разрешается использовать личный транспорт для перехвата угнаных грузовиков снабжения.


Во время спец. операций - не добавляю, потому что на это есть отдельный пункт ФП 0.5.
Сотрудникам SAPD разрешается использовать личный транспорт во время проведения следственно-оперативная действий. - у меня на это исключение спорный взгляд, потому что пд добавили 2 фракционные машины для расследок, которые и так не используются. Мб наконецто их брать будут. А если надо более скрытное наблюдение - снимай форму т.к если полицейскую форму запалят то все, габелла
Когда детективы без формы выполняют свои обязанности они все еще офицеры, и попадают под твое ФП, в таком случаи их можно будет наказать за то что они на личном транспорте работают, как по мне это нужно все же уточнить. А с вояками все же нужно считаться, а то ща нафантазируем всякой фигни а им с этим работать. Я бы остановился бы на этом варианте.

Исключение: Использование бойцами спец. подразделений AF NRG-500 для выполнения служебной деятельности.
Исключение: Сотрудникам SAPD во время проведения следственно-оперативная действий.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
ГОЛОСОВАНИЕ

Представители государственных структур:
- МЭР
Lexus_Stimi - SFa
Kolya_Anjello - LVPD
Maurizio_Corleone - АШ
John_Jaison - FBI
Nake_Skaletto - Medic
Fantom_Rudus - SFPD
Ildar_Vafin - LVa
Lexa_Aksenow - LSPD
Партии:
Jonathan_Grid - "Народное единство"
- "Голос Гетто"
DUZIK - СПГС
Shaquille_Oneill - Всенародная Демократическая партия "Титан"
Депутаты-одномандатники:
- одномандатный округ Las Venturas - 1
Johnny_Hart одномандатный округ Las Venturas - 2
Evan_Coleman - одномандатный округ Red County - 1
Jonathan_Snow - одномандатный округ San Fierro - 6
Otto_Vega - одномандатный округ Tierra Robada - 1
John_Jaison - одномандатный округ San Fierro - 2
NOAHRILEY - одномандатный округ San Fierro -4

Paul_Mentos - одномандатный округ Las Venturas -3
Сенат штата:
Set_Willson - SAPD

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

ПРЕДЛАГАЕТСЯ внести следующую статью в ФП:

2.17 Сотрудникам SAPD и AF запрещается использование личных транспортных средств в рабочее время - предупреждение/выговор
Исключение: Бойцам AF разрешается использовать личный транспорт для перехвата угнанных грузовиков снабжения.
Исключение: Сотрудникам SAPD во время проведения следственно-оперативная действий.
======================================================================================================================

ГОЛОСОВАНИЕ до пятницы 19:00


Код:
[CENTER][CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG][/CENTER]
[LEFT][B][FONT=Segoe UI][B][B][COLOR=rgb(0, 0, 0)]1. Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]3. Ваш голос: [/COLOR] За/Против
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): [/COLOR] text
 

Johnny_Hart

Admins Team
27.05.2019
24 573
82 695


1. Имя Фамилия: Johnny Hart.
2. Кем Вы являетесь в составе Конгресса: Депутат.
3. Ваш голос: Против.
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Выше уже сказал почему, будет дикий дизбаланс между криминалом и гос.
 

Ildar_Vafin

Пользователь
13.07.2020
136
186
23

1. Имя Фамилия: Ildar Vafin.
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: LVA.
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Раннее комментировал.
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy


1. Имя Фамилия: Джонатан Сноу
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: Против.
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Рад что все же прислушались к моей версии этого законопроекта, расстроен что в законопроекте все же нету исключения для использование NRG бойцами спец. отряда AF, не хотелось бы вставлять палки в колеса и ограничивать боеспособность армий, этот пунк (с NRG-500) явно никому бы не помешал, аргументов против я так и не услышал, потому стоит предполагать что запрещают его ради того чтобы запретить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.