Новые разработчики | Samp-Rp Форум

Новые разработчики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
13 898
29 581
Данный пользователь был заблокирован.
Сколько не бери разрабов, от этого выходить обновы чаще не начнут
 
  • Лайк
Реакции: FRIDRIH_PAULSSS

- Riccardo Morreti -

Я думаю нового Донни Хаеса тоже нужно найти
Поздравляю, делайте хрязь
Поздравляю, а чё толку, если проблема не в разрабах, а в Донни :rolleyes:
К вашему сведению, Донни пашет каждый день без обеда и выходных, так что грешно так говорить о нем. Вы не представляете какую работу он каждый день проделывает и сколько он классных плагинов, модулей написал за все это, станете разрабами - измените свое отношение к Донни это точно.
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 285
28 559
К вашему сведению, Донни пашет каждый день без обеда и выходных, так что грешно так говорить о нем. Вы не представляете какую работу он каждый день проделывает и сколько он классных плагинов, модулей написал за все это, станете разрабами - измените свое отношение к Донни это точно.
во сне наверное так работает, мы ценим
 
  • Facepalm
Реакции: Vyacheslav_Slatin

Vitya_Petrovich

Пользователь
10.02.2016
3 372
9 146
К вашему сведению, Донни пашет каждый день без обеда и выходных, так что грешно так говорить о нем. Вы не представляете какую работу он каждый день проделывает и сколько он классных плагинов, модулей написал за все это, станете разрабами - измените свое отношение к Донни это точно.
Откуда инфа?
 

Brain_Edwards

Пользователь
27.03.2021
788
691
23
Беларусь, Витебск.
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Alexandr_Blake

когда на природу, отмечать?

А тьфу.. Это общая курилка 47:)
Jusper_Pizzaro брат когда бухать? С тебя деньги на бензин либо приезжай сам ко мне в Витебск, или можем в игре рпшки поиграть в твоем прекрасном домике S возле фермы 0.


ааааа блин это же общая курилка :roflanAngry: :roflanAngry:
 

Jusper_Pizzaro

Веб разработчик
22.08.2010
1 736
4 195
26
Беларусь, Брест
samp-rp.ru
Основной сервер
Revolution
Jusper_Pizzaro брат когда бухать? С тебя деньги на бензин либо приезжай сам ко мне в Витебск, или можем в игре рпшки поиграть в твоем прекрасном домике S возле фермы 0.


ааааа блин это же общая курилка :roflanAngry: :roflanAngry:
Тогда с тебя деньги на бензин
 

Riccardo_Morreti

Администратор Сервера
17.04.2015
1 234
1 415
Kazan', Republic of Tatarstan, Russia
шо ты чешешь, делает он, я тебе говорю как бывший админ из модер тим, хуи он пинает, или пропадает на месяц или две без никаких предупреждений перед заливом обновы, у нас так сроки тестирования срывались 4 раза, в 2021 году из-за этого на шалловин залили прошлогодний квест из 2020-го, знает он, шо ты знаешь, чучело
мнение Фридриха паульса не спрашивали, откисай давай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.