норо руг сильнейший в гетто | Samp-Rp Форум

норо руг сильнейший в гетто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonRizzo

Пользователь
11.04.2020
368
2 476
на данным момент.

Контроль Банд.
Stiven_Wockeez [ 5 lvl ]
Stiwchik_Farsh [ 5 lvl ]
Hayden_Heavenly [ 5 lvl ]
Davide_Cooper [ 4 lvl ]
Riddle_Newlife [ 4 lvl ]
Vittoria_Mortillaro [ 4 lvl ]
Looney_Autobot [ 3 lvl ]
Ronald_Catton [ 3 lvl ]
Goro_Okomoto [ 2 lvl ]
Christopher_Ford [ 2 lvl ]
Matrosyao_Morrow [ 2 lvl ]


вы чего наделали?? убили гетто??? берете пример с мафиозников??? может хватит??? может пора сделать реально сильное гетто??? может быть пора ставить КРУТЫХ лидеров а не нороругов??? может быть все таки пора?? или никто не берет?? а почему не берут??? потому что что то не то с сервером?? а раньше ведь брали?? а что за год изменилось?? новые правила? нет. онлайн просел? да, но не сильно. так что не так с гетто? что не так с криминалом??? когда уже легаси будет КРУТЫМ сервером?
make legacy great again
 

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 246
42 018
где фентон?? где перваши?? где революшен?? где бензогенг?? где тригада?? где гдмсвлмонсер?? где крутые сквады?? почему только ндас остался на легаси АХАХАХАХАА?? где мыбляди??
Сервер сдох.
 
  • Лайк
Реакции: Konstantin_Striker

Hans_Landa

Пользователь
24.11.2015
106
145
Данный пользователь был заблокирован.
Не всё так плохо. Чё такие возмущения !?
Легаси с нормальным онлайном 350-400. И админы вроде нормальные. Вары даже время от времени проводят.
Где реальная жопа,так это на реборне,он по-тихоньку умирает и никто не окажет ему помощь. Его бы добить,что бы не мучался.
Вместе с ним мучаются все кто там обитает.Они это осознают,но не признают, встали в рог,почём зря.
Я бы пристрелил реборн и закопал. А всем кто там обитает,выдал бы билет на Легаси и 02 (на выбор).
С переносами вирты и компенсацию тем у кого бизы.
Они там погибают,их надо спасать. Скоро плесенью покроются.
Вам, кто играет на Легаси,нужно просто пригласить их сюда,и всё. Отличный сервер мог бы получится,с онлайном +500.
Попросите El_Capone что бы всё организовал. Всё равно придётся закрыть,лучше сделать до лета.

Так что на Легаси не всё так плохо.
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
на данным момент.

Контроль Банд.
Stiven_Wockeez [ 5 lvl ]
Stiwchik_Farsh [ 5 lvl ]
Hayden_Heavenly [ 5 lvl ]
Davide_Cooper [ 4 lvl ]
Riddle_Newlife [ 4 lvl ]
Vittoria_Mortillaro [ 4 lvl ]
Looney_Autobot [ 3 lvl ]
Ronald_Catton [ 3 lvl ]
Goro_Okomoto [ 2 lvl ]
Christopher_Ford [ 2 lvl ]
Matrosyao_Morrow [ 2 lvl ]


вы чего наделали?? убили гетто??? берете пример с мафиозников??? может хватит??? может пора сделать реально сильное гетто??? может быть пора ставить КРУТЫХ лидеров а не нороругов??? может быть все таки пора?? или никто не берет?? а почему не берут??? потому что что то не то с сервером?? а раньше ведь брали?? а что за год изменилось?? новые правила? нет. онлайн просел? да, но не сильно. так что не так с гетто? что не так с криминалом??? когда уже легаси будет КРУТЫМ сервером?
make legacy great again
Я крутой? Могу баллас снова взять, ток на сей раз нормально стоять
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Ilyas_Orlov и Chase_Lococo

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
23 441
51 378
Миша Фарш чем тебя не устраивает?
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 451
3 688
25
90-тых
Мы с мои корешом carternosoftz ищем пати для игры в ЛОЛ
От нашего лица вы получите позитив и весёлый настрой
От ГА - сразу сапортку или админку, смотря какой результат вы покажите в катке
 

Christian_Barzini

Зам.Гл.Администратора
19.06.2013
3 613
9 408
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА брат ошибаешься )
Не ошибаюсь Толь, я сам за него играю, вижу кто там играет и как там играют)
Состав там есть, может быть и не такой топовый, но состав который может навязывать и даже выигрывать войну, как это происходит сейчас.
Активный игрок постепенно обретает состав людей, которые будут помогать - так всегда.
 

kazeseven21

Пользователь
05.05.2014
197
436
А чему удивляться, те кто показывали тут настоящие битвы они от сюда ушли, а это Тони крос, вадимка, фентон и ещё парочку, тут не кому брать и показывать норм мемберсы и войну за квадраты, классик х2
цените, когда теряете (адам семплер) =DDDD
 

skRRR

Пользователь
08.08.2012
2 630
9 304
Не всё так плохо. Чё такие возмущения !?
Легаси с нормальным онлайном 350-400. И админы вроде нормальные. Вары даже время от времени проводят.
Где реальная жопа,так это на реборне,он по-тихоньку умирает и никто не окажет ему помощь. Его бы добить,что бы не мучался.
Вместе с ним мучаются все кто там обитает.Они это осознают,но не признают, встали в рог,почём зря.
Я бы пристрелил реборн и закопал. А всем кто там обитает,выдал бы билет на Легаси и 02 (на выбор).
С переносами вирты и компенсацию тем у кого бизы.
Они там погибают,их надо спасать. Скоро плесенью покроются.
Вам, кто играет на Легаси,нужно просто пригласить их сюда,и всё. Отличный сервер мог бы получится,с онлайном +500.
Попросите El_Capone что бы всё организовал. Всё равно придётся закрыть,лучше сделать до лета.

Так что на Легаси не всё так плохо.
про классик полностью согласен. 02 и классик 2 умирающих серва. их бы в 1 объеденить, а еще лучше 02 и классик на легаси и сделать 2 ахуенных серва со стабильным онлайном 700 тел
 
  • Лайк
Реакции: skripa

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Не всё так плохо. Чё такие возмущения !?
Легаси с нормальным онлайном 350-400. И админы вроде нормальные. Вары даже время от времени проводят.
Где реальная жопа,так это на реборне,он по-тихоньку умирает и никто не окажет ему помощь. Его бы добить,что бы не мучался.
Вместе с ним мучаются все кто там обитает.Они это осознают,но не признают, встали в рог,почём зря.
Я бы пристрелил реборн и закопал. А всем кто там обитает,выдал бы билет на Легаси и 02 (на выбор).
С переносами вирты и компенсацию тем у кого бизы.
Они там погибают,их надо спасать. Скоро плесенью покроются.
Вам, кто играет на Легаси,нужно просто пригласить их сюда,и всё. Отличный сервер мог бы получится,с онлайном +500.
Попросите El_Capone что бы всё организовал. Всё равно придётся закрыть,лучше сделать до лета.

Так что на Легаси не всё так плохо.
Я до сир пор не понимаю зачем держать 4 серва суммарным пиковым онланйом - 1500. Сделать 3 серва: класик + 02, легаси и рево(в 2 думаю будет замало, хотя хз хз, в мае онлайн был 1000 ток из-за карантина которого щас походу не будет уже)
 

Kartonchikuez

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
1615032025581.png
У чела абсолютно нету личной жизни, все время проводит в сампе, странно, что он действительно слабый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.