nonRP cops, вредительство, помеха | Pennywise_Hellscream, Alejandro_Morder, Garrus_Shepard, Bruse_Swedson, Thomas_White | Samp-Rp Форум

nonRP cops, вредительство, помеха | Pennywise_Hellscream, Alejandro_Morder, Garrus_Shepard, Bruse_Swedson, Thomas_White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swedson)

Пользователь
26.06.2019
82
176
Данный пользователь был заблокирован.
Что мы имеем: байкеры, которые закинулись за ПД, и мешают своим "конкурентам" в их делах, при этом, не имея на то основание и какой-либо RP причины. В тупую пытаются остановить фуру (хотя на это не было оснований), накидывают мне /ps (чё типа, дохуя СВАТ работать по /mdc и /patrul? низя так, жаль, не сообразил заскринить), пытаются влетать и таранить эту же фуру, создавая помеху, следственно - получают в свою сторону несколько очередей свинца. Прошу заметить, до того, как они не начали без причины требовать остановиться (именно фуру), то их никто и не трогал, просто у них было непреодолимое желание помешать фракционному перегону). Потом ещё и при завязавшейся перестрелке начали багоюзить, одного сразу откинули в ДМ за турель (Garrus_Shepard), Pennywise_Hellscream - перекатики любит сбивать)
Вообщем, это лишь первый случай, но, я уверен, что не последний)
Leone Angello, обрати внимание на эту компанию, благодарю.
Где на фрапсе отыгровки поворотников? Нонрп поворот, за это и остановили! С уважением младший сержант LVPD Swedson!
 

Frank_Unidentifield

Пользователь
22.08.2021
8
2
Всё что ты можешь делать каждый раз жалобу кидать как СОПТ раньше
 

Sleecky_Mulholland

Supports Team | Радиоведущий
28.03.2021
1 386
1 437
Брянск
Основной сервер
Revolution
Начали останавливать фуру без причины, накинули водителю /ps, пытались её втаранить - по Вам открыли огонь, это, по вашему, не нарушение?)
Боже им лижбы помешать перегону, хотя хелповал на фриках
 
  • Всё в порядке
Реакции: Frank_Freeze

kd na narko

Пользователь
19.06.2021
577
223
Мальчик? Хах. Ну-ну.
Помеха перегону? Хм. Что-то я не видел таких правил у меня на сервере.
это не твой сервер. нарушения пдд не было. это было скорее пг ибо 3-4 мента против 10(может чуть меньше) байкеров.
 

Hunter_Wayne

Пользователь
18.12.2019
271
388
Los-Angeles
Отклонено. Офицеры работают в рамках устава! А насчет турелей и перекатиков - а чё нельзя? вы сами перекаты сбиваете и турелите неплохо. Еще прошу обратить внимание уважаемой администрации не неадекватный чат фракции!
Вам нельзя, ихихи :3
 
  • Отлично
Реакции: KillerBi

kd na narko

Пользователь
19.06.2021
577
223
Где на фрапсе отыгровки поворотников? Нонрп поворот, за это и остановили! С уважением младший сержант LVPD Swedson!
шо, даун?) фары в виде клистов уже отменили, не затирай про эти поворотники(ЧЕЛ ЭТО НОН РП ЖАЛОБА А НЕ РП МОЖЕШЬ НЕ РПШИТЬ НА ФОРУМЕ ХААХАХАХ)

не вы можете писать отказ, а админы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.