НОН , Конев | Samp-Rp Форум

НОН , Конев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ez_Life

Пользователь
04.09.2014
102
38
27
Новосибирск
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДА ЛОС САНТОС
CURTUS'Y BECKER'Y
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Max Fat
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ДЕПАРТАМЕНТА
Я ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY ИMax Fat, ОБРАЩАЮСЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ НА СОВЕРШЕНИЕ АКТА НАРУШЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОТДЕЛУ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС САНТОС, О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ Andrey Konev.
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Загрузился на угле 1, поехал в ЛС. только повернул из ЛВ в ЛС, вот она красота на рисовалась. Кадет его душа. Разворачивается и за мной, через гетто до порта ЛС. Там его Чувак прихлопнул. Через 5 минут он возвращается снова туда, просит показать документы. Показал документы, показал лицензию на грузоперевозки. Этот конь берет и просто так ДМит. Далее вяжет без РП отыгровок. Садит на мотак и везет к Мэрии, говорит типо это пранк, команды он проверял. Далее я ему сказал что ждем ФБР и его туда надо увезти.
Отбигаю от него, и он просто берет меня расстреливает, садит по НОНРП.
За такое не то что надо уволить, а забанить до 38.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ НАРУШИВШИХ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ: Тут все пункты от 1 до 999.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О НАРУШЕНИИ: ДОКУМЕНТ

• А вот и еще одно доказательство:
ДАТА НАПИСАНИЯ ЖАЛОБЫ: 20.10.2020
ПОДПИСЬ:
Старина Фат
 
Последнее редактирование:

SkottySmith

Пользователь
13.09.2013
181
49
27
Киев.Украина
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY MAX FAT
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК SKOTTY SMITH
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК SKOTTY SMITH РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.

Приветствую гражданин в ходе детального рассмотрения Вашей жалобы и предоставленных Вами доказательствами принял решение что кадет будет наказан согласно нарушенных им пунктов ФП и устава,а именно:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
(А именно такие статьи:)
4.5. Команды [/cput, /ceject] разрешено:
— использовать после РП отыгровки (например: /me открыл дверь автомобиля и усадил нарушителя в машину, /me открыл дверь машины и вытащил нарушителя из автомобиля).
Примечание:
Если сотрудник LEA использовал команду без отыгровки, его действия могут приравниваться к проф. непригодности. Агент ФБР оставляет за собой право применить санкции к нарушителю в соответствии со ст. 2.14 Федерального Постановления.
Так же нарушены еще статьи ФП:
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Эту статью офицер нарушил после того как вас арестовал и пытался это выдать как "пранк" что совершенно не позволительно офицеру нашего департамента.
И на последок одна из основных статьей по Вашему обращению:
3.11 Запрещено находиться в опасном районе города Los Santos — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 3.11:
Опасный район города Los Santos отмечен на карте цветными ганг-зонами (цвета соответствуют цветам банд).
При проведении патрулей в автомобиле должно находиться минимум три сотрудника LEA, двери автомобиля должны быть закрыты.
Итак, исходя из всего выше сказанного мной мы имеем следующее:
За нарушение ФП 1.1- кадет получает ВЫГОВОР;

За нарушение ФП 2.14 кадет получает ВЫГОВОР;
За нарушение ФП 3.1 кадет получает ВЫГОВОР;
За нарушение ФП 3.11 кадет получает ВЫГОВОР;
И соответственно с этим, из за множества выговоров, кадет будет УВОЛЕН из департамента города Лос Сантос.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ, ШЕРИФ BECKER РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.
ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 20.10.2020
ПОДПИСЬ: S.Smith
 
  • Лайк
Реакции: Ez_Life
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.