Noel Lincoln | Samp-Rp Форум

Noel Lincoln

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dxter_Morgan

Пользователь
11.08.2014
44
8

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Andrew Morgan
&
ОТВЕТЧИКОМ: Noel Lincoln




Я, Andrew Morgan, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Andrew Morgan
Место работы: Taxi
Контактный телефон: 816381
Ксерокопия паспорта:
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Noel Lincoln
Организация: LVPD
Звание, должность: Шериф

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Работаю в такси,отвозил клиента недалеко от ЛВПД,возвращаюсь обратно,какой-то полицейський начал стрелять в мою машину без предупреждения,после чего я открыл огонь в его сторону,но в тот момент он просто стоит на КПП и с кем то говорит,и подбегает т.Шериф но у меня не было выбора и я уже продолжил стрельбу,но тут Шериф решил себе зарядить Tazer x26 в встрельбе в лицевую,и это руководитель ПД,после чего он пишет мне якобы мне дали в спину,за спиной у меня никого не было,а сотрудник подбежал со стороны и просто одел наручники,на видео очень хорошо видно что Шериф достал тазер и использовал его на мне в перестрелке.

НАРУШЕНИЯ
РАЗДЕЛ №3 « ЗАПРЕТЫ ДЛЯ СИЛОВЫХ СТРУКТУР »
3.7 Запрещено использовать "резиновые" пули в перестрелках - Выговор / Понижение / Увольнение

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА


ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
Руководитель ЛВПД

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Оценить по ФП,и то что он Шериф

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Rico_Psihowski


Дата: 16.11.2020
Подпись: Morgan​
 
  • Немного
Реакции: Carlosi_Rivero

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground
Ну там по моему сказали что со спины дали тайзер (хотя не очень понятно). В любом случае это было в ЗЗ + помню, как ты мне колесо прострелил, когда я спокойно ехал))
Так что думаю в жалобе нет смысла, т.к. правила использования /tazer не нарушены.
 
  • Рукопожатие
Реакции: HoratioHoratioHoratio

Filippo_Rosseto

Пользователь
28.04.2019
82
40
Полная фигня, ты стрелялся с Noel'om, а тазер тебе дали в спину, а это разрешено у них.
 

Issa

Пользователь
23.09.2020
21
13
Вижу что от вас тут пг,так как вы стреляете около полицейского депортамента. В 2 хорошо вооружённых людей, нету фиксацией что офицер первый начал стрелять, так что можно подумать что вы первый начали дм. И получили таймер в ответ на тупой дм.
 

Issa

Пользователь
23.09.2020
21
13
Можно было переговорить с офицерами, когда вы начали стрельбу по вам огонь никто не вёл.
А офицер возможно забыл что у него тайзер на тот момент, и он решил что лучше продолжать арест чем отпустить вас за дм и пг.
Следовательно ситуация обжалованию не подлежит
 

Dxter_Morgan

Пользователь
11.08.2014
44
8
Можно было переговорить с офицерами, когда вы начали стрельбу по вам огонь никто не вёл.
А офицер возможно забыл что у него тайзер на тот момент, и он решил что лучше продолжать арест чем отпустить вас за дм и пг.
Следовательно ситуация обжалованию не подлежит
Приветствую диванный эксперт,проблема в том что никто вас не просил давать "оценку" данной ситуации.

Как ты смирительную рубашку снял?
1606069411220.png
 

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА
- в иске отказать в связи с отсутствием нарушений. По предоставленным доказательствам невозможно определить с какой стороны был применен Тазер. Также ответчик более не является Шерифом ЛВПД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.