Noah_Riley | Samp-Rp Форум

Noah_Riley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Итану Диснею
От гражданина штата San Andreas Maximilian Auditore


Я, Maximilian Auditore, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Noah Riley, так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации).
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение. ( Не имел право меня останавливать и подавать в розыск )
ФП3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.
ФП3.7 Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД), свою воинскую часть (Армии) — понижение / увольнение. ( и без значка вроде только в гетто можно )
ФП 2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
ФП 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
ФП 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
ОП:
4.1. — подавать в розыск, не являясь свидетелем правонарушения, или по просьбе (наказывается согласно ФП 2.1);
8.2. SAPD, FBI имеют право пользоваться спец. сигналами в случае экстренного вызова, погони за преступником, при проведении рейдов на ОПГ, сопровождении VIP персон или военной колонны, перевозке преступников. Армии имеют право использовать спец. сигналы при доставке стратегически важных грузов. МЗ имеют право использовать спец. сигналы в случае вызова, доставки пациента в больницу




Так же прилагаю доказательства:


Дата: 01/09/2020 Подпись: КОТЯРА
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
Доброго времени суток.
Принято на рассмотрение, ожидайте моего ответа.
С уважением, полковник SFPD Liliya Ramos.
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 960
3 174
San Fierro Police
Для заявителя - Maximilian Auditore

ОТВЕТ

Ознакомилась с Вашим заявлением и сделала выводы по факту вашей жалобы:
- Давайте рассмотрим ситуацию со стороны офицера. Он был на службе и поступил срочный вызов от диспетчера на ограбление дома, он первым делом поехал на место, приехав к дому им было замечено, как Ваш автомобиль выезжает из двора дома:
6C48C1E0-44EF-46A9-947A-CD144E0D9492.png
Он сразу же поехал, чтобы проверить правда ли Вы совершили ограбление и остановил Вас с целью проверки, на что имел основание (Выезд из двора дома, в котором было ограбление), так как больше на месте никого замечено не было, соответственно и статьи ФП 1.3 и 3.4, 2.14 (Он имел право использовать спец.сигналы с целью погони за преступником, хоть пока и подозреваемым) нарушены сотрудником не были.
Насчёт статьи ФП 3.7, между Шерифом SFPD и Директором FBI был заключён договор
(клик), согласно которому он имел право производить патруль в любой точке штата Legacy, делая перед этим оповещение в департамент (клик) о пересечении юрисдикции.
Единственное, что он действительно не являлся свидетелем правонарушения и нарушил статью 2.1 Федерального Постановления, так как сотрудник признает свою вину, ему будет выдан выговор сроком на 7 дней с занесением в личное дело.


Закрыто.
С уважением полковник San Fierro Police, Liliya Ramos.

Дата: 03.08.2020
Подпись: L.Ramos
P.s. У тебя ж на фрапсе в строке чата есть, как ты загружаешь вещи из дома, а отыгрываешь пустые ящики в фуре, это рп в свою сторону называется, если бы он сначала отыграл все, а потом выдал розыск, то и наказания бы и не было, отклонили бы за нарушение рп со стороны заявителя.
 
  • Лайк
Реакции: Shane_Sting
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.