Noah Riley | Samp-Rp Форум

Noah Riley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Уиллсону
От гражданина штата San Andreas Bigstep Hbman


Я, Bigstep Hbman, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Noah Riley, так как он(-а) совершил(-и) : Задержал меня у особняка, причем находился один в поимке по ООП. https://samp-rp.su/threads/police-sf-i-special-weapons-and-tactics.2210186/ Работать по ООП разрешено при +2 бойцов СВАТ.) Вопрос : почему он пересек юрисдикцию ЛВ, причем один?
Нарушения сотрудника :
1.2 - Поимка особо опасных преступников (2-3 сотрудника) ( из регламента )
3.7 Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД), свою воинскую часть (Армии) — понижение / увольнение. ( фп )






Так же прилагаю доказательства:


Дата: 13/08/2020 Подпись: h.b
 
  • Лайк
Реакции: NRiley

NRiley

Пользователь
19.07.2020
109
47
3.7 Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД), свою воинскую часть (Армии) — понижение / увольнение. (фп )

Общее положение написал(а):
6.7. Сотрудник полиции имеет право осуществлять ФПО в чужой юрисдикции при наличии разрешения от руководства того департамента, в чьей юрисдикции планирует работать и руководство его департамента не возражает в том, что он занят работой в чужой юрисдикции.
Этим разрешением являлся договор о юрисдикциях между СФ и ЛВ.
1.2 - Поимка особо опасных преступников (2-3 сотрудника) ( из регламента )
Ну допустим, однако искал я тебя не за ООП, а за уход от ареста, узнал о шести звёздах только после ареста и поимки. Отпустить тебя после ареста я уже не мог.
 

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
Так он в маске был. Как ты его личность установил?
Хех, я могу в маске приехать к Вам на респу толпой начать Скшить. Вы не догадаетесь жи?) Челик в соло приехал ко мне на особу и забрал меня по причине - ООП
 

Christopher_Raymond

Пользователь
15.11.2014
127
132
4
Хех, я могу в маске приехать к Вам на респу толпой начать Скшить. Вы не догадаетесь жи?) Челик в соло приехал ко мне на особу и забрал меня по причине - ООП
Так это ООС нарушение, тебя в деморган посадят, или варн дадут. Причём тут это?
Подавай жалобу в раздел для администрации, если у тебя жалоба ООС формата, А не IC.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 289
6 101
6
Москва
vk.com
Добрый вечер.
А с чего вы взяли, что он работал по ООП? Насколько мне известно после ареста, вас не объявляли и не приписывали статус ООП. Он работал согласно своим обязанностями, ловил преступника.
По поводу юрисдикций, имеется договор.

С офицером провели беседу. Если не согласны с решением, вы можете подать жалобу в раздел ФБР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.