Курилка Ньюс - не фракция! | Samp-Rp Форум

Курилка Ньюс - не фракция!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green_Dope

Пользователь
05.11.2021
129
170
Опять эти недоньюсники лезут со своими недогазетами!
Мы в курсе ситуации в соседних странах. Кто не может принимать развлекательный контент в нынешнее время - просьба просто покинуть тему. Газета создана для того, чтобы люди могли каким-то образом отвлечься от угнетающей ситуации в мире. Мы против войны!
страница1.jpg
страница2.jpg
страница3.jpg
страница4.jpg
В ходе загрузки изображений возникли траблы с текстом, дальше все будет исправлено
 

Green_Dope

Пользователь
05.11.2021
129
170
Ребзя, подумайте лучше над дизом, концепцией. Мои выпуски 2013 года) может кто-то найдет себя))



Посмотреть вложение 567467

Посмотреть вложение 567468Посмотреть вложение 567469
Слушай, я тут не пытаюсь показать какой-то оверофигенный уровень владения фотошопом. Просто пытаюсь разнообразить курилку, чтобы людям было интересно почитать.
А попрекать меня тем, что ты "а вот я в 2к13 делал круче вас!" не нужно, имей хоть каплю уважения
 
  • Лайк
Реакции: Raymond_Scomparso

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Мне на этом проекте нравились только газеты девушки с ником Taliella Angelis (как-то так), там прямо очень красиво и грамотно оформлено. Было видно, что старалась несколько дней, а не пару часов, как все остальные.
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Sofiane_Zermani

Пользователь
24.03.2019
98
103
24
Кемерово
Основной сервер
А попрекать меня тем, что ты "а вот я в 2к13 делал круче вас!" не нужно, имей хоть каплю уважения
Каждому на свой вкус. Лично мне понравилось больше твоё, чем его из 2к13, хотя вы оба молодцы, что что-то делаете)
И слушайте только конструктивную критику)
 

Raymond_Scomparso

Пользователь
28.01.2018
392
401
27
Saint-Petersburg
Основной сервер
Слушай, я тут не пытаюсь показать какой-то оверофигенный уровень владения фотошопом. Просто пытаюсь разнообразить курилку, чтобы людям было интересно почитать.
А попрекать меня тем, что ты "а вот я в 2к13 делал круче вас!" не нужно, имей хоть каплю уважения
Я не попрекаю тебя ни разу) и не говорил что в 13 делал круче чем вы сейчас (тем более я не считаю, что то, что я скинул - сделано круто, т.к. это 2013 и я у истоков диза можно сказать там), что за злость у тебя? Я хотел сказать о том, что было бы круто видеть это в современной обертке, крутом дизайне, крутой подаче, это в первую очередь для людей интереснее воспринимать, подумай над этим, никто не срет твой дизайн, друг, успокойся) ;-)
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she

Green_Dope

Пользователь
05.11.2021
129
170
Я не попрекаю тебя ни разу) и не говорил что в 13 делал круче чем вы сейчас (тем более я не считаю, что то, что я скинул - сделано круто, т.к. это 2013 и я у истоков диза можно сказать там), что за злость у тебя? Я хотел сказать о том, что было бы круто видеть это в современной обертке, крутом дизайне, крутой подаче, это в первую очередь для людей интереснее воспринимать, подумай над этим, никто не срет твой дизайн, друг, успокойся) ;-)
Другого объяснения твоим скинутым работам того года нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.