Nikoloz_Metzker 07.10.2021 | Samp-Rp Форум

Nikoloz_Metzker 07.10.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
Ваш игровой ник:Foriq
Суть нарушения:ну кароче, я такой еду в сторону мэрии, этот типок мне накидывает розыск за УХОД, я был на фаггио, он низачто дал розыск, по моим смс (2 лвл) он игнорил, вообщем, розыск низачто.
Доказательства: https://radikal.ru/video/C8o4T6Ucidc
 

Nikoloz_Metzker

Пользователь
05.08.2021
31
10
слушай, водолаз, во первых твои сообщения были скрыты от меня, я вообще хз кто ты, во вторых я гнался за фагио в тот момент, видимо по скрипту выбрал не тот фаггио, и скорее всего кинул звезды ошибочно даже не заметив этого. но я потворюсь, твои порванные сообщения я не видел, пруф прилагается в скрине
 

Вложения

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
слушай, водолаз, во первых твои сообщения были скрыты от меня, я вообще хз кто ты, во вторых я гнался за фагио в тот момент, видимо по скрипту выбрал не тот фаггио, и скорее всего кинул звезды ошибочно даже не заметив этого. но я потворюсь, твои порванные сообщения я не видел, пруф прилагается в скрине
так в чём прикол игнора?))0 сложно было ответить?))0
 

Nikoloz_Metzker

Пользователь
05.08.2021
31
10
так в чём прикол игнора?))0 сложно было ответить?))0
на что овтетить? на скрытое сообщение? я вообще его еле заметил, ибо уже в порту был, отбивал его, заметил только когда твой половой партнер мне с осокрблениями начал писать в смс. написала бы ты все коректно изначально, снял бы розыск по причине "ошибка", а так, я даже не понял че случилось
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
Сотрудник ошибся идом, вернее скрипт, но это его не оправдывает.
С сотрудником будет беседа по поводу использование скриптов.
После беседы сотрудник получит выговор.
С уважением, Шеф LSPD - Dylan Greisler.
Closed.
 
  • Вау!
Реакции: Cesar Prais
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.