Nikita Wicer/Saha Ded/Fillip Raetskii/Schwabbeazy Kappa | Samp-Rp Форум

Nikita Wicer/Saha Ded/Fillip Raetskii/Schwabbeazy Kappa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry killer

Пользователь
27.03.2020
25
10

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: John Delanda
&
ОТВЕТЧИКОМ: Nikita Wicer/Saha Ded/Fillip Raetskii/Schwabbeazy Kappa



Я, John Delanda, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: John Delanda
Место работы: LVa
Контактный телефон: 190-020
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Nikita Wicer/Saha Ded/Fillip Raetskii/Schwabbeazy Kappa
Организация: SFPD
Звание, должность: Забыл.

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
*Я ехал арендовать автобус на мопеде взятом у аш в меня влетела машина с 3 офицерами Saha Ded/Fillip Raetskii/Schwabbeazy Kappa и сбила с мопеда после этого меня сразу повязали и заставили бежать за машиной к участку. Кроме этого мне не были зачитаны мои права и названа причина ареста(спросить у них немог был бч...) Это все видел офицер Nikita Wicer и единственной его реакцией был смех... *


НАРУШЕНИЯ
На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *Конституцией штата 1 главой 1.Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются наивысшей социальной ценностью. ФП 3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение. Конституцией 2 главой 1. Права и свободы гражданина, закрепленные Конституцией, не являются исчерпывающими. Конституционные права и свободы гарантируются и не могут быть упразднены. ФП 3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение.
ФП. 3.24 Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата - Выговор / Понижение / Увольнение (Относится к Nikita Wicer/Saha Ded/Fillip Raetskii)
*,


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
Ответ

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Выговор

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Любой

Дата: 16.04.2021
Подпись: XlX​
 
  • Вау!
Реакции: Dylan_Greisler

Sean_Shelby

Пользователь
09.11.2020
1 686
2 951
Kazakhstan

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

Приветствую Джон Деленда (Dmitry killer ), суд рассмотрела вашу апелляцию. Решения суда приняла отказать в апелляции на решения.
Причины:

  • Мало доказательств по поводу угона транспорта.
  • Вы сами выходили из машины при аресте 2 раза и офицеры заставили бегать за патрульной машиной.
  • Не вижу у вас камеры/боди-камеры.
Также за мат сотрудник получил наказания от шерифа SFPD.
Лучше в таких ситуациях снимать всё на камеру.
OOC:

  • Ты сам спрыгивал из авто при отключение /follow.
  • Нету отыгровки камеры/боди-камер.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Anna_Shelby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.