Nikita Hennesy | Samp-Rp Форум

Nikita Hennesy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Pichushkin

Пользователь
23.05.2019
717
378
23
Основной сервер
Revolution
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Мэйсону Картеру

От гражданина штата SA Сандера Найта

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Сандер Найт, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Сандер Найт
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Никита Хеннеси
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: я спокойно ехал на арендованном автомобили по своей работе. тут проезжает колонна полицейских со стороны аренды автомобилей ЛВ. В конце колонны был данный офицер уменьшил темп и выпрыгнул из автомобиля. Далее начал стрелять по автомобилю, я привык видеть его на мотоцикле и не сразу понял, что это полицейский, автомобиль взорвался и я бросился бежать, спрятался (и успел кинуть репорт), позже он подбегает и стреляет в меня с Desert Eagle, я после этого включаю запись (при начале записи может зависнуть и съемка экрана может начаться через секунды 3-5, поэтому, чтобы не убил во время подлагивания я начал запись с того момента). Я пытаясь скрыться от повторных выстрелов прячусь за телефонную будку и офицер прекращает огонь, далее сам забирается на будку и начинает целиться, я пытаясь как-то защититься пытаюсь пригрозить жалобой на него, но он тоже самое говорит мне ответ, далее все на видео. Матерился, оскорблял, нарушил порядок, задавил меня своим автомобилем - все, что попало на запись.
(видео ускорено, звук понижен и утих из-за того, чтоб быстрее залилась жалоба, ибо по времени было написано, что будет грузить полтора часа)
Доказательства: Приложение

Дата: 16.10.2020

Подпись: S.Night
 

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
600
420

Доброго времени суток.
Рассмотрели вашу жалобу, в жалобе отказано, так как на видео не видно нарушений, а так же начинается не с самого начала ситуации
.
ЗАКРЫТО
 
  • Ахахах
Реакции: Artyom_Borodin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.