Nikita Hennesy and Gregory Kingston | Samp-Rp Форум

Nikita Hennesy and Gregory Kingston

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronny Hayes

Пользователь
12.12.2019
775
3 503
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Мэйсону Картеру
От гражданина штата SA Доминик Блэк

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Доминик Блэк, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Доминик Блэк
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Никита Хэннеси и Грегорий Кингстон
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я бегал возле оружейки ЛВ, на меня наехали и расстреляли без какой-либо причины, хорошо успели довезти в больницу, в общем прошу наказать данных сотрудников за нарушение федерального постановления
Доказательства:

Дата: 17/10/2020
Подпись: xblack
 

Fuka Marin

Пользователь
12.09.2020
57
69
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Мэйсону Картеру

От гражданина штата SA Доминик Блэк

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Доминик Блэк, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Доминик Блэк
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Никита Хэннеси и Грегорий Кингстон
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я бегал возле оружейки ЛВ, на меня наехали и расстреляли без какой-либо причины, хорошо успели довезти в больницу, в общем прошу наказать данных сотрудников за нарушение федерального постановления
Доказательства:

Дата: 17/10/2020

Подпись: xblack


Скинь, фулл фрапс)
 

Ronny Hayes

Пользователь
12.12.2019
775
3 503
Скинь полное видео если есть
Что вы хотите увидеть на полном фрапсе? Стрелял ли я в копов или нет?
На моем видео видно, как офицеры просто застрелили меня, когда я стоял и не двигался, нарушение ФП 3.5, можно было спокойно меня арестовать. На полном фрапсе я ни в кого не стрелял, также никого не оскорблял, просто бегал у аммо ЛВ, не понимаю зачем вы утрудняете что-то. Данные сотрудники нарушили Федеральное Постановление, вынесите вердикт и всё.
 
  • Лайк
Реакции: Hellscreamque

Hellscreamque

Пользователь
26.10.2019
548
619
DEMORGAN MC
Данный пользователь был заблокирован.
Что вы хотите увидеть на полном фрапсе? Стрелял ли я в копов или нет?
На моем видео видно, как офицеры просто застрелили меня, когда я стоял и не двигался, нарушение ФП 3.5, можно было спокойно меня арестовать. На полном фрапсе я ни в кого не стрелял, также никого не оскорблял, просто бегал у аммо ЛВ, не понимаю зачем вы утрудняете что-то. Данные сотрудники нарушили Федеральное Постановление, вынесите вердикт и всё.
Ты же присал что тебя на крыше не было. А на фрапсе ты на крыше стоиш
 

Ronny Hayes

Пользователь
12.12.2019
775
3 503
Ты же присал что тебя на крыше не было. А на фрапсе ты на крыше стоиш
Вы то откуда знаете об этом, вы приехали позже. Факт нарушения вашего в том, что вы стреляли в безоружного, не сопротивляющегося человека. А то что я был причастен к чему-то, это уже другое.
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород

Добрый день.
Рассмотрев вашу жалобу пришел к выводу:
Nikita Hennesy
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
И того: Увольнение из органов

Gregory Kingston
Реагировал на ваше оружие в момент убегание от АММО ЛВ и тем самым вас сбил.Далее он пытался спрятаться ибо знал что там сигнал СОС.Ну и потом уже не заметил за машиной что у вас оружие и дал последний выстрел ибо его напарник стрелял по вам.
И того:

Nikita Hennesy - Увольнение. Gregory Kingston - Выговор I степени за то что не остановил своего сотрудника от нарушения и растерялся.
Спасибо за внимание.
С уважением Полковник Carlos Rivero.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.