Незаконное обогащение [Реестр гос.недвижимости] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Незаконное обогащение [Реестр гос.недвижимости]

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 469
3 402
Единый государственный реестр недвижимости



Единый государственный реестр недвижимости – государственный информационный ресурс, содержащий данные о некоторых объектах недвижимости на территории штата Legacy.

Список недвижимого имущества на продаже:

Тип квартирыПланировка квартирыЦена за квадратный
метр (м²)
Общая стоимость
квартиры
Владелец имущества
1-комнатная квартира
2400 вирт
340.000 вирт
John Shield
2-комнатная квартира
3600 вирт
530.000 вирт
John Shield
3-комнатная квартира
5000 вирт
700.000 вирт
Vadim Severov
5-комнатная квартира
10.000 вирт
1.000.000 вирт
Vasiliy Aleksandrov


Типы домовВид домаЦена за
квадратный метр (м²)
Общая стоимость домаВладелец имущества
Дом эконом-класса
7000 вирт
900.000 вирт
Ildar Ismailov
Дом комфорт-класса
10.000 вирт
1.500.000 вирт
Ottone Cross
Дом бизнес-класса
15.000 вирт
2.000.000 вирт
Alexey Yuriev
Дом элит-класса
40.000 вирт
10.000.000 вирт
Eazy Qunckee


Как купить квартиру/дом и для чего?

- Мэр штата/зам.мэра имеет право скупать имущество из списка только за счет гос.бюджета. От количества вашего имущества будет зависеть то, какой налог будет платить население - чем больше у вас имущества из списка - тем меньше будет налог, а значит мэр будет иметь меньше проблем с населением.

А как взять деньги из гос.бюджета?

- Для получения средств из государственного бюджета необходимо подать заявление в соответствующей теме, при этом необходимо придумать то, как вы обойдете систему гос.бюджета и под благими намерениями - будете скупать недвижимость.


К кому обратиться, чтобы купить это имущество?

- Обратиться необходимо непосредственно к сенатору Amir Statham. Далее человек на которого записывается имущество связывается с данным сенатором и просит его внести в реестр. Далее вместе с сенатором выбираем схожий по типажу дом/квартиру, делаем фотографию владельца на фоне этого дома. (Фотография нужна для реестра и точного расположения "облачного" дома).

Это законно?

- Нет, тратить бюджетные средства на свои личные желания - запрещено, но никто не говорил, что все должно быть по правилам. В случае, если против вас кто-либо проведет расследование и докажет, что вы владеете более чем 2 имуществами, то против вас может быть инициирована процедура импичмента по причине "Незаконное обогащение". Для импичмента необходимы доказательства, которые должны быть одобрены сенатом штата, ответственным за мэрию.
- В случае, если импичмент не состоялся, какие-либо возмущения - касающиеся непосредственно данной темы - не принимаются.



Правила для покупки имущества:

- Мэру запрещено владеть более 2 имуществами из списка.
- Мэру разрешено записывать имущество на своих друзей/коллег (не более 1 имущества на 1 человека) в которых он уверен. (lvl у игрока должен быть 5 и выше) при этом, если будет выявлено при расследовании, что мэр через своих друзей владел данным имуществом, то против мэра может быть инициирована процедура импичмента по причине "Незаконное обогащение". Список владельцев аннулируется после каждых новых выборов мэра по решению сената.
- На твинки мэру запрещено приобретать имущество.

- От количества имущества из списка - зависит процент на который будет снижен налог (налог снижается от процента, устанавливаемого министерством финансов каждые два дня):
  • 2 процента - 1 имущество
  • 4 процента - 2 имущества
  • 6 процентов - 3 имущества
  • 8 процентов - 4 имущества
  • 10 процентов - 6 имуществ
  • 12 процентов - 7 имуществ
  • 14 процентов - 8 имуществ